1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос к администрации

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by BimmBom, May 18, 2013.

1. BimmBom

BimmBom User

как так получается, что вы еще ничего не выложили по ножам в линдвиор, зато уже полным ходом выкладываете информацию по другим классам в эписодион. вам не кажется что вы до ума ничего не доводите, хотя установка линдвиор уже на "носу". будте так любезны выложите подробное описание по ножам в линдвиор. только не надо говорить что данная информация есть в разделе для ножей и т.д.

2. {StreetMee}

{StreetMee} User

потому что у них не поправили то, что обещали разрабы. нет привязки лвк, не переработана система уворота.

3. BimmBom

BimmBom User

так все же бустить ловкость надо? просто пока цены не полезли вверх можно было-бы купить краски на ловкость. а так хз у меня одна тату +5+1лвк стоит остальное все на силу вот и мучает меня этот вопрос:confused::confused:

4. {StreetMee}

{StreetMee} User

этог омы не узнаем, обещали а толку нет, что в стримах как то обещали показать зависимость, то на словах от разрабов обещали... толку нет. так что на удачу... система уворота тоже самое, включай не включай по тебе попадают хоть уворот и 300 будет... в хф еще более менее, но в годе... если уж и маг уворот пашет то физ увы и ах... не говоря уже о увороте от абилок которые ловятся и с ним на ура.

5. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

во первых на форуме нет администрации
    во вторых хочешь узнать инфу по ножам, для кого ты думаешь сделали обт, заходи тестируй смотри
    а вобще некто не обязан инфу тут выкладывать, у нас же россия, так что привыкай

6. iAlfie

iAlfie User

а я вот ванговал приход таких товарищей как тс, которым чтобы гнуть, нужно фулл мануал, желательно "пережеванный в пюре" чтоб они его просто глотнули и сразу руки выпрямились, выбрали нужный класс и тупо нагнули весь сервер взглядом в первые пару секунд после апдейта и запуска сервака.

7. {StreetMee}

{StreetMee} User

смысл тогда выкладывать информацию по остальным классам, пропуская один? заходи и тестируй.... как лишь бы п?:?*нуть..

окей, напишу что бы твоему орешку было понятно. лвк не работает как обещали, не влияет как задумывали, тестил=разницы никакой.

8. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

у тебя в посте слишком много противоречий, то ты говоришь что инфы по ножам нет, то ты говоришь что работает не так как обещали
    если ты где то прочитал слухи и требуешь чтобы это работало как ты услышал, то я тебя разочарую, тут оффициальные сервера и работает именно так как задумано, а не так как захотелось отдельному умнику, который решил что разберается в механике лучше разработчика игры

9. Elerial

Elerial User

"сказал, как отрезал" респект ;)

10. {StreetMee}

{StreetMee} User

как задумано? видимо ты кроме ру комьюнити ничего не читаешь и для тебе в тягость читать инфу с офф. если ты не видел эту информацию, тебе не кажется это твоя личная половая проблема? или тебе напомнить фейловый фрапс ру офф где 2 критина якобы тестили скилы и якобы обещали показать зависимость лвк которую якобы сделали леве, но не показали? слейся плиз от тебя кроме зализов толку никакого.

я еще раз повторю слейся, от тебя толку никакого кроме( это офф, тут все по оффу, я отец, гфш не ок, так должно быть)

Last edited by a moderator: May 23, 2013
  11. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

ссылку мне кинь на твой "офф" где ты все это вычитал

12. Diorika

Diorika User

не кинет он, так как не знает, либо выложит какое то подобие писанины написанной таким же человеком в стиле "яля должно быть но нет"

стритмее, приводи убедительные аргументы (желательно с сылкой на оф инфу где читал) а то как то непонятно выходит кто и чего и кому должен