1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылеты при входе на арену

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ДобрыняБывалый, 18 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДобрыняБывалый

    ДобрыняБывалый User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    30
    товарищи администраторы,
    постоянно выбивает при входе на арену, по 3-4 раза подряд... потом просто перестаю пытаться заходить и занимаюсь другими вещами, в следствие чего билеты просто сгорают.

    после того, как выбивает из игры, не появляется никаких надписей, типа send log, вообще никаких надписей. но при повторном входе вижу следующую картину:

    http://*********/46091678/image.png

    перс голый и надпись, которую никак нельзя отменить, ибо в конце раунда на арене появляться после вылета у меня нет никакого желания. при повторном нажатии на вход - снова вылет, но при следующем входе надписи нет, а весь шмот в инвентаре, что говорит именно об ошибке в игре, а не в моём железе.

    ответьте, пожалуйста, что мне нужно делать, чтобы ходить на арену и не терять тех игровых благ (в виде ап и медалей), которых я лишён из-за сбоев в вашей системе?
     
Статус темы:
Закрыта.