1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

А когда будет ивент для всех?

Discussion in 'Сообщество игроков' started by Visco, May 19, 2013.

1. Visco

Visco User

привет!
    очень хочется узнать, когда же наконец будет ивент для всех, а не только для друзей сх? я тоже хочу побороться за призы, но я понятия не имею, где и когда нужно находиться, чтобы представилась такая возможность. ни в одном из подобных ивентов мне поучаствовать не удалось. я всячески поддерживаю систему внедрения в игру добровольных помощников - сх, но вот ивенты мне совсем не нравятся. если бы у меня были друзья среди них, то я знал бы, когда и где мне надо быть. но таких друзей нет. прошлый ивент для всех был связан с днем святого валентина... на какой следующий чужой праздник будет ивент? на хэлоуин? почему у нас не сделали полноценный ивент с кроликами и их яйцами, а выпустили куда-то там ряженных в куриц сх, из которых лично я ни одного не встретил? так не честно!

2. [Expel]

[Expel] User

эвенты и так для всех. твоя беда в том, что ты из игры не вылезаешь и не в состоянии посмотреть раздел "новости".

3. PerryK

PerryK User

был эвент с вопросами, за который давали джокер тикеты (за правильный ответ). учавствовал в эвенте, джокеров до сих пор нету. иннова жи

4. Visco

Visco User

я вылезаю из игры... просто ни разу не посчастливилось оказаться в нужном месте в нужное время... на любом ивенте, начиная с такси в дааавние времена...

5. Raudan

Raudan Знаток PS2

а не получится - большинство сх в топ кланах, так что им все плюшки достаются...

6. CoZzzKO

CoZzzKO User

да,меня тоже интересует этот вопрос. во время игры на евро серверах удалось поучаствовать во всех ивентах,которые я застал ,и во всех я добился того,чего хотел. на ру сервере постоянно пишут об каких-либо ивентах, но во время игры не слуху о них,не духу .

7. [Expel]

[Expel] User

добавляете сх, занимающегося эвентом в друзья. за 5-10 мин заходите к нему на район)

8. Visco

Visco User

а откуда я знаю, кто именно каким ивентом занимается? ну и нахождение в районе мне мало что даст. друзья и сокланы сх знают точное место проведения ивента, тут я тоже без шансов. я хочу видеть ивенты для всех, в которых и я тоже мог бы поучаствовать. примеры перечислять не буду, просто посмотрите на евро.

9. MrNagletz

MrNagletz User

все ивенты плоховаты,как и призы.было бы за что бороться

10. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

честно говоря тоже огорчен, что не было ивента с кроликом на пасху, хотя костюмы есть и рабочий серверный ивент тоже.