1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена специализации

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем zombivadim, 19 май 2013.

1. zombivadim

zombivadim User

Симпатии:
    0
    привет всем. что то покопался на форуме и так толком не понял ничего. допустим я 60 ланч и захотел сменить профу. я так понимаю могу стать тока минером. вот мне хочется набить пвп и я сменил профу. что меня ждет и смогу ли вернуть полноценного ланча назад?

2. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

Симпатии:
    65
    сможешь .

3. zombivadim

zombivadim User

Симпатии:
    0
    очень прошу поподробней) что я потеряю при смене? могу ли я пользоваться бафами минера?

4. Лабиринт

Лабиринт User

Симпатии:
    24
    будучи минером тебя ждет много фана от падения множества твоих врагов под минами, поиск приличной пухи для стрелка(если не донатишь, или нет под рукой уже готовой пукалки весьма занимательно-мучительный процесс) , превращение в мешок с какашками от 1 дебафа грамотного коро или белко мага. как только надоест фаниться минером, опять кушаешь капу смены профы и снова выбираешь профы. помимо минера ты можешь стать дементером и кросс-классом.

при смене профы обратно в ланча, умения минера пропадут

5. zombivadim

zombivadim User

Симпатии:
    0
    а что насчет пт? никогда не играл за минера, какие там ограничения?и я так понимю качать с нуля, заново? кстати надеюсь левел не теряется)

Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
  6. Лабиринт

Лабиринт User

Симпатии:
    24
    если у тебя прокачен дист, то с пт всё. про ограничения не понял вопроса. с нуля ничего качать не надо, при смене профы просто нужно выбрать первую и вторую ветку у героя заново, лвл не сбрасывается.

7. zombivadim

zombivadim User

Симпатии:
    0
    я просто слышал, что при смене профы пт и бафы надо заново качать. а ограничения я имею ввиду про ограничения пт со шмотом и оружкой.

8. Лабиринт

Лабиринт User

Симпатии:
    24
    тебе наврали.
    если прокачено пт дистанции, не будет никаких ограничений ни по шмоту, ни по оружке.

9. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    пт и бафы остаются прежними, даже если ты в танка перекинешь профу, останется 99 дист пт, но 99/54 или сколько там, подзабыл.
    ну и,как ты понял,можно не только в стрелковые профы, но и в танка/спеецовские профы рерол сделать. тут толковее всего только в танка после минера, если уж на то пошло.

10. Лабиринт

Лабиринт User

Симпатии:
    24
    не профильное пт 66 единиц(например у стрелка макс пт мили 66)кросс-классу открываются пт выбраного класса, их можно использовать пока перс остается кроссом. а по теме вроде больше нечего добавить.

п. с. у спеца все пт можно докачать до 99 и пользоваться любым видом брони и оружия.

11. zombivadim

zombivadim User

Симпатии:
    0
    всегда считал, что профа меняется по ветке. тоесть если ветка стрелка то только минер или ланч. а вы говорите, что я могу стать например спецом. как его делать этот крос класс? и спец будет полноценным, со всеми умениями?

12. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

Симпатии:
    32
    если возьмёшь спеца, например, то сможешь бегать с греником и элитой дб) ресать, вв кидать и турки ставить не сможешь.
    если возьмёшь милишника, то будет у тебя элита бб и элита дб. никаких проф бафов и умений не будешь иметь.

13. zombivadim

zombivadim User

Симпатии:
    0
    еще один ньюанс. получается, что если ходить по ветке своей, то проф бафы остаются, если же сделать кросс, то теряеш все проф бафы. если ушел с ланча на спеца (то получается спец без проф бафов), и если захочеш вернуться получится недоланч.

14. ПРЕСАНУ

ПРЕСАНУ User

Симпатии:
    57
    при возвращении из любого класса в класс по своей ветке стрелка, т.е. минер, дементр, ланч - проф бафы и скилы дадутся обратно. в зависимости от выбранной профы естественно.