1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Смена специализации

Discussion in 'Вопросы по игре' started by zombivadim, May 19, 2013.

1. zombivadim

zombivadim User

привет всем. что то покопался на форуме и так толком не понял ничего. допустим я 60 ланч и захотел сменить профу. я так понимаю могу стать тока минером. вот мне хочется набить пвп и я сменил профу. что меня ждет и смогу ли вернуть полноценного ланча назад?

2. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

сможешь .

3. zombivadim

zombivadim User

очень прошу поподробней) что я потеряю при смене? могу ли я пользоваться бафами минера?

4. Лабиринт

Лабиринт User

будучи минером тебя ждет много фана от падения множества твоих врагов под минами, поиск приличной пухи для стрелка(если не донатишь, или нет под рукой уже готовой пукалки весьма занимательно-мучительный процесс) , превращение в мешок с какашками от 1 дебафа грамотного коро или белко мага. как только надоест фаниться минером, опять кушаешь капу смены профы и снова выбираешь профы. помимо минера ты можешь стать дементером и кросс-классом.

при смене профы обратно в ланча, умения минера пропадут

5. zombivadim

zombivadim User

а что насчет пт? никогда не играл за минера, какие там ограничения?и я так понимю качать с нуля, заново? кстати надеюсь левел не теряется)

Last edited by a moderator: May 20, 2013
  6. Лабиринт

Лабиринт User

если у тебя прокачен дист, то с пт всё. про ограничения не понял вопроса. с нуля ничего качать не надо, при смене профы просто нужно выбрать первую и вторую ветку у героя заново, лвл не сбрасывается.

7. zombivadim

zombivadim User

я просто слышал, что при смене профы пт и бафы надо заново качать. а ограничения я имею ввиду про ограничения пт со шмотом и оружкой.

8. Лабиринт

Лабиринт User

тебе наврали.
    если прокачено пт дистанции, не будет никаких ограничений ни по шмоту, ни по оружке.

9. Desparation

Desparation User

пт и бафы остаются прежними, даже если ты в танка перекинешь профу, останется 99 дист пт, но 99/54 или сколько там, подзабыл.
    ну и,как ты понял,можно не только в стрелковые профы, но и в танка/спеецовские профы рерол сделать. тут толковее всего только в танка после минера, если уж на то пошло.

10. Лабиринт

Лабиринт User

не профильное пт 66 единиц(например у стрелка макс пт мили 66)кросс-классу открываются пт выбраного класса, их можно использовать пока перс остается кроссом. а по теме вроде больше нечего добавить.

п. с. у спеца все пт можно докачать до 99 и пользоваться любым видом брони и оружия.

11. zombivadim

zombivadim User

всегда считал, что профа меняется по ветке. тоесть если ветка стрелка то только минер или ланч. а вы говорите, что я могу стать например спецом. как его делать этот крос класс? и спец будет полноценным, со всеми умениями?

12. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

если возьмёшь спеца, например, то сможешь бегать с греником и элитой дб) ресать, вв кидать и турки ставить не сможешь.
    если возьмёшь милишника, то будет у тебя элита бб и элита дб. никаких проф бафов и умений не будешь иметь.

13. zombivadim

zombivadim User

еще один ньюанс. получается, что если ходить по ветке своей, то проф бафы остаются, если же сделать кросс, то теряеш все проф бафы. если ушел с ланча на спеца (то получается спец без проф бафов), и если захочеш вернуться получится недоланч.

14. ПРЕСАНУ

ПРЕСАНУ User

при возвращении из любого класса в класс по своей ветке стрелка, т.е. минер, дементр, ланч - проф бафы и скилы дадутся обратно. в зависимости от выбранной профы естественно.