1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

работа технической поддержки

Discussion in 'Архив' started by usebrain, May 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. usebrain

usebrain User

может кто то объяснить принцип работы тех поддержки ? насколько я знаю - расмотрение в течении 10 дней или это так ответили 1 раз и я жду еще 10 дней до 2-го ответа ?
    дано - персоонаж в бане (иса эльфийкаксю в бане курит что то около месяца),
    имеем запрос в тех поддрежку по котором тех поддрежка объяснила причину бана - я обяснил что и как выполнив все требования и дав все нужные пояснения - тех поддрежка слилась и молчит уже более 10 дней при том что акаунтом не было нарушенно ни одного правила, а были только подозрения тех поддержки (от тех поддержки выступал raptor - или как то так)
    может хоть тут кто то даст ответ как и почему и самое главное когда работает поддрежка
    зы почему то мне принцип работы тех поддержки очень напоминает принцип работы не чистых на руку сотрудников гаи - сначала остановили без нарушения (забанили) - а потом ищут за что и почему штрафануть - ибо мне в голову не может придти причин по которым на вопрос за что бан ответ надо искать 4 суток (тут про основу) имхо

2. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

тут можно посоветовать только ждать ответа, пока заявка не закрыта они будут тебе отвечать

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

разбор логов требует времени. поэтому задерживают ответ, притом в таком крупном проекте.

ps. гаи оштрафует и отпустит, тут могут вообще не выпустить.

4. Сплоря

Сплоря User

то что ответа на поднятый тикет приходится ждать долго это мб и нормально скоко их там сидит в сумме? ну человек 12-15 отсилы
    другое дело что вердикт как правило действительно выглядит ммм "высосаным из пальца", и очень часто совершенно абсурдным ...
    вначале банят потом уже думают за что а признать свои ошибки смелости им не хватает, ибо непогрешимость власть имущих основа их бытия ...

ps про гибдд - да сравнение с механикой норм - чтото ест!
    а еще тут подходит детская игра в морской бой:
    -б 4
    -мимо (забанен)
    -б 5
    -мимо (забанен)
    -б 7
    -ранил (потираем ручки)
    -б 8
    - убил (забанен за дело)
    )))))

Last edited by a moderator: May 20, 2013
  5. Труля