1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

работа технической поддержки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем usebrain, 20 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. usebrain

usebrain User

Симпатии:
    1
    может кто то объяснить принцип работы тех поддержки ? насколько я знаю - расмотрение в течении 10 дней или это так ответили 1 раз и я жду еще 10 дней до 2-го ответа ?
    дано - персоонаж в бане (иса эльфийкаксю в бане курит что то около месяца),
    имеем запрос в тех поддрежку по котором тех поддрежка объяснила причину бана - я обяснил что и как выполнив все требования и дав все нужные пояснения - тех поддрежка слилась и молчит уже более 10 дней при том что акаунтом не было нарушенно ни одного правила, а были только подозрения тех поддержки (от тех поддержки выступал raptor - или как то так)
    может хоть тут кто то даст ответ как и почему и самое главное когда работает поддрежка
    зы почему то мне принцип работы тех поддержки очень напоминает принцип работы не чистых на руку сотрудников гаи - сначала остановили без нарушения (забанили) - а потом ищут за что и почему штрафануть - ибо мне в голову не может придти причин по которым на вопрос за что бан ответ надо искать 4 суток (тут про основу) имхо

2. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Симпатии:
    201
    тут можно посоветовать только ждать ответа, пока заявка не закрыта они будут тебе отвечать

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

Симпатии:
    1.285
    разбор логов требует времени. поэтому задерживают ответ, притом в таком крупном проекте.

ps. гаи оштрафует и отпустит, тут могут вообще не выпустить.

4. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    то что ответа на поднятый тикет приходится ждать долго это мб и нормально скоко их там сидит в сумме? ну человек 12-15 отсилы
    другое дело что вердикт как правило действительно выглядит ммм "высосаным из пальца", и очень часто совершенно абсурдным ...
    вначале банят потом уже думают за что а признать свои ошибки смелости им не хватает, ибо непогрешимость власть имущих основа их бытия ...

ps про гибдд - да сравнение с механикой норм - чтото ест!
    а еще тут подходит детская игра в морской бой:
    -б 4
    -мимо (забанен)
    -б 5
    -мимо (забанен)
    -б 7
    -ранил (потираем ручки)
    -б 8
    - убил (забанен за дело)
    )))))

Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
  5. Труля