1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Некорректное сообщение модератора

Discussion in 'Архив обращений' started by GodIk, May 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GodIk

GodIk User

в сообщении https://4gameforum.ru/showthread.php?t=684906&p=11878443&viewfull=1#post11878443 указано, что требуется удалить антивирус. без каких-либо пояснений: временно это нужно делать, чем это грозит, нужно ли его установить снова после выполнения каких-то действий.
    я считаю, что это сообщение модератора является некомпетентным, неверным, вводящим пользователей в заблуждение и, в будущем, может привести к утере контроля пользователя над своим экаунтом.
    когда мной было сделано замечание модератору о некорректности его сообщения, то он его из темы удалил и, вместо исправления своего сообщения, написал, что мне насчитаны 2 штрафных балла за оффтопик (хотя ничего, не относящегося к теме в сообщении не было).
    прошу внести изменение в сообщение модератора: расширив описание комментарием о временности отключения антивируса и последующем восстановлении его работы, или удалить упоминание об удалении антивируса. в настоящее время это сообщение является некорректным.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    на форуме нет службы поддержки. все ответы и комментарии даются лишь для ускорения процесса исправления проблемы, и для выявления и исправления стандартных проблем, которые возникают постоянно, и решения которых уже существуют.
    поэтому принимать эти решения или нет - вы решаете для себя сами.
    модератор дал стандартный ответ на стандартную проблему. в его действиях нет ничего противозаконного или вводящего в заблуждение.

в дальнейшем если вас не устраивает помощь модераторов/пользователей на форуме - обращайтесь в службу поддержки за технической помощью по игре http://ru.4gamesupport.com

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.