1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

выкидыш.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 3BaH), 20 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3BaH)

    3BaH) User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    проблема вот в чем, основной компьютер подключен через кабель-инет 5mb/sek
    раздаю инет по вай фай на 2 ноутбук, 4 года проблем не было. близкий человек решил вернуться в игру, все в порядке, но каждые 15-20 минут ее просто без причины выкидывает, либо связь прерывается при этом сеть вай фай работает интернет на компьютере есть, виндоус менял, игру чинил не помогло, переустановил не помогло так же кидает каждые 20 минут... есть возможность помочь чем то? заранее благодарю.
     
  2. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    попробуйте еще раз тоже самое проделать, но с кабелем напрямую, желательно еще указывать модель роутера и версию его прошивки.
     
  3. 3BaH)

    3BaH) User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    спасибо что быстро откликнулись. обязательно завтра попробую на прямую с кабелем. вот сейчас она играет ее не выкидывает, это 1 раз за 2 недели, может вы что то изменили я не знаю и все сделали? а так у нас не роутер. я раздаю интернет на сеть вай фай просто общим доступом на закрытую сеть вай фай.
     
  4. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.