1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Черный экран при игре R2

Discussion in 'Архив' started by -Bai-, May 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -Bai-

-Bai- User

собственно начал заново играть в r2,столкнулся с такой проблемой-черный экран после нескольких минут игры,пробовал менять качество графики и разрешение не помогло.

2. Danaja

Danaja

просто так появляется чёрный экран, или после открытия/закрытия каких то доп окон? если просто так, то возможно видео-карта не тянет. правда я не спец, но у меня такое было как то, после смены видяхи, прошло.

3. -Bai-

-Bai- User

да вот думаю тоже все таки видюха глупит((да просто черный экран,после захода любым персом,игра при этом не закрывается то есть виден курсор и слышен звук ударов и игровые звуки

4. Danaja

Danaja

тогда видео карта, 99%.

5. -John-

-John- User

как в других играх ведет себя видеокарта ?

6. -Bai-

-Bai- User

допустим diablo 3 последнее время также появились затупы,то есть спокойно играю бах черный экран,прожимаю esc(пауза в игре) несколько секунд проходит и черный экран пропадает,также в dote 2 начались просто вылеты из игры,то есть допустим происходит поиск игры и тут раз,я в винде с закрытым приложением,хотя exe-шник в процессах все еще висит какое-то время

7. Exense

Exense User

конфигурацию компьютера / ноутбука укажите пожалуйста, желательно еще примерное время использования и как обстоят дела с чисткой, температурой? по симптомам действительно похоже на видеокарту (перегрев), если еще не все так плохо, может помочь чистка игровой машины / приобретение охлаждающей подставки (для ноутбука) / замена термопасты / установка доп. кулеров.

8. 3HaTok

3HaTok User

:cool:неее. это видеокарта однозначно

9. -Bai-

-Bai- User

да замена видеокарты помогла всем спасибо))

Thread Status:
Not open for further replies.