1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Саппорт

Discussion in 'Архив' started by EVolkov, May 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. EVolkov

EVolkov User

скажите, мне кажется или про меня забыли?

номер запроса: 09052013-pi74001
    чт, 9th май 2013 2:44pm

как видно выше, я 9 мая написал запрос в саппорт. ответили мне через 8 дней, ну я понимаю праздники, все дела. хотя в игровой индустрии, да и вообще любом другом it предприятии, поддержка работает всегда и даже круглосуточно. ну да ладно. дождался своей очереди, наконец заявке присвоили гм, отписывается что, что то там он сделал, проверьте, я без промедления отвечаю что проверил - не помогло. ну и что? четверг, пятница, суббота, воскресение, понедельник. ни ответа, ни привета. это вы хотите сказать так должна работать тикетная система поддержки? в чем проблема? очередь дождался, взяли отписались (формально, что бы выдержать срок в 10 дней) и всё? ну сколько еще ждать?

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

формально с 9 мая прошло 6 рабочих дней, ожидайте ответа.

3. EVolkov

EVolkov User

а по выходным хотите сказать гм не работают???

так ведь ответ уже был! я дождался своей очереди так? моему запросу присвоился гм, который по идее занялся решением возникшей проблемы. он ответил что что то сделал, я ему тут же ответил что без толку. что он делает еще 5 дней? если не может решить проблему, правильно было бы поставить в известность, как вы считаете? и назначить этот запрос более опытному мастеру.

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

остальные 5 дней он разбирает другие запросы. запаситесь терпением. и да, по выходным гмы сидят дома.

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

они итак там до 11 вечера сидят тикеты ваши читают, хотите чтобы еще по выходным там залипали ?

Thread Status:
Not open for further replies.