1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

призумпция невиновности

Тема в разделе "Архив", создана пользователем usebrain, 21 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. usebrain

    usebrain User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    попытка №3 (труля не закрывай тему через 3 поста)
    поехали чар иса в бане - ответ тех подержки - вы не можете доказать что чар ваш (те я единственный кто пытается разбанить чара мыло пасы аки все моё но так как регал через смсрег.ру телефона нет) -разбану не подлежит так как неизвестно вы ли хозяин или нет

    теперь собственно делема
    российское законодательство содержит статью именуемую презумпция невиновности - ст.14 действующего упк рф, который является обязательным для соблюдения всеми правоохранительными, судебными и иными органами , на всей территории рф
    если выдвинуты обвинения в совершении уголовно-наказуемого деяния (то есть гражданину присвоен статус обвиняемого), то бремя доказывания этих обвинений", то есть обязанность по поиску, сбору и предоставлению в суд доказательств вины обвиняемого лежит на «стороне обвинения».
    не забыла ли техническая подержка то что доказывать (согласно законодательства рф) что чар не мой должны они а не я что чар принадлежит мне
    объясните почему техподрежка работает вопреки законадательсту рф
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    на форуме не разбираются вопросы по службе поддержки. продолжайте общение в службе поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.