1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как вам такая идея?

Discussion in 'Ваши идеи' started by jlhchrm, May 21, 2013.

1. jlhchrm

jlhchrm User

ограничение по командам на ежей, если не хотят в про ити
    если в двух командах есть по 1, то сразу 2 приконектится немогут к одной команде, пока к противоположной не зайдет такоеже количество,
    типа виравнивания обичного в комнатах

2. farhad_999

farhad_999 User

:lol: :lol: :lol:

3. TwistOfPride

TwistOfPride User

отличная идея. только нафиг никому не нужная.

4. farhad_999

farhad_999 User

зато отличная :lol:

5. jlhchrm

jlhchrm User

комната новичков есть? комната для ромбов и далее есть?
    соотношение вивести?

хотя врядли такое зделают, но можно просто ограничить опит в средней комнате для например 3 ромбов и више, хочеш опита лезь в мастера

6. Каркодаф

Каркодаф User

1. в раздел выше идею нужно кидать.
    2. не проще ли запретить ежам вход на сервера для опытных бойцов?

7. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

перемещено в ваши идеи.

если бы многие были внимательны и изучали настройки комнаты, то увидели бы, что есть три настройки автобаланса.

я хочу заходить туда, куда мне захочется. я хочу заходить в комнаты абсолютно с любым снаряжением просто потому, что хочу расслабиться и играть комфортно для себя. это аркадная игра, в конце концов.
    если на мс были бы созданы условия, при которых вполне возможно играть с себе подобными (донатерами, без киков за фулдонат), то на пару-тройку боев заскочил бы.
    но с таким мс, который мы сейчас имеем, многие не смогут просто поиграть, следовательно, польза от подобного запрета стремится к нулю.

Last edited by a moderator: May 21, 2013
  8. flora.

flora. User

ну, для начала взгляни сколько серверов для мастеров, затем пошевели извилинами и подумай, сколько игроков от трех ромбов и выше, и, почему именно ежей? три ромба так же имеют права играть на мастерах
    далее, многие игроки играют в свое удовольствие, к примеру с 110+ хп, маской и, предположим, фамасом, ведь все это есть в магазине, а следовательно этим можно пользоваться, но, как известно, на мастерах с недавних пор (относительно) принято играть по правилам sltv, так вот, представь что будет твориться, когда фул доны будут заходить в руму, где все слтв, представляешь какой это дисбаланс? да и если все палки и ромбы будут играть-весь интерес пропадает, вы остаетесь такими же фаршами, как и любой другой игрок, а влезая на мастера, орете что каждый второй тот, о ком нельзя говорить

к чему я веду
    раз сделали так, значит так надо, хватит ныть

9. Каркодаф

Каркодаф User

разве звание как-то изменяет игровой скилл?

а почему такое случилось? из-за этого должен кто-то страдать?
    лично у меня из-за этого уже давно отпало желание играть, ибо я свою стату спустил до 46% пришлось фапнуть =((

- - - добавлено - - -

прости, флора, тоже хотел о них сказать =(
    а я разве что-то говорил про это?
    что? т.е. ежи должны качать свою стату, гордиться этим, какие они про, а "нубы" должны страдать?

- - - добавлено - - -

ps я бы скинул один скрин, но мне баллов дадут за это =(

Last edited by a moderator: May 22, 2013
  10. Pchelyakov

Pchelyakov User

ставь автобаланс по рангу

11. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

этот ответ касался вопроса тс'а.

скажем спасибо sltv и тем умам, которые решили, что эти правила для них и их соблюдение куда важнее, чем получение удовольствия от процесса игры с более обширным арсеналом.

придёт один такой человек с ромбогалко-сервера к отцам: совершенно иная атмосфера, иные тактики, не действующие против отцов.. пусть лучше они учатся против опытных играть. магия головошота часто спасает. терпение и труд всё перетрут.

12. arskos

arskos User

вот пришла мне в голову такая мысль, а зачем вообще сервера для новичков? неужели для того, чтобы отделить "отцов" от "нубов"? ведь скорее нет, чем да. ведь и звезда может остаться нубом, и "черепок" в черепок ежу запулить. скорее всего сервера "для новичков" созданы для того, чтобы новичок мог спокойно побегать по картам, определиться с общими "правилами", характеристиками и т.д. игры, выработать для себя определенные навыки действия и т.д. и чтобы "отцы" не мешали данному процессу :)

13. jlhchrm

jlhchrm User

новички скорее не новички, а парни решившие качатся заново, и вот виходя с комнати новичков при 80%, ти попадаеш если не на чита в 50%, то на имба-тру -ижа, сидящего по полчаса в комнате чтоб в ,,свою,, команду попасть, если и находится умелец которий непротив за нубов поиграть, то у него ус висит от 40-до 50. ето решение?
    как вам так, комната новичков,комната галок, комната ромбов, комната ижов,
    дальше- иж в комнате ромбов получает меньше опита, в комнате галок есче меньше, + с уменьшением комнати можна ввести чтот типа репутации, типа иж играющий с ромбами имеет ус-60, но репу 1, а иж играющий с подобними ус -50, а репу 50

14. arskos

arskos User

не осилил, дай той травы, которая научила тебя так выражать свои мысли (пиши "жи-ши" с буквой "и")

15. Suffering777

Suffering777 User

самое идеальное продолжение этой идеи,как я считаю,это сбалансировать её.тобишь пусть введут такие ограничения,но тогда давайте сделаем и сбалансированное соотношение гп и опыта,получаемого в конце боя.пусть тогда в комнатах для ежей дают больше опыта и гп в конце боя,в комнатах для ромбов-поменьше,и в комнатах для палок-галок-ещё меньше.если ромб хочет больше опыта и гп получать в конце боя,он пойдёт играть с ежами,и это будет его решение.и он не будет от этого ныть.

16. arskos

arskos User

тогда и наоборот..... галка против ромба получает больше плюшек

17. jlhchrm

jlhchrm User

давай все виучим великой руской язику? почему то все понимают, пишу как умею
    но всегда находится один особо одаренний

- - - добавлено - - -

а я что писал? иж в комнате с галками получит крохи, но с себе равними получит например на 20% больше обичного

18. farhad_999

farhad_999 User

?

19. Каркодаф

Каркодаф User

знал бы тех "умов" которые начали делать такие ставки... я бы им сказал спасибо... кирпичом в лицо... :lol:

20. jlhchrm

jlhchrm User

кот, если к твоему орешечному уму недошло ето било изощренно-издевательское обращение
    __________________________________________________________________________________
    наболело, токо что три звезди висел минут пьять пока к 2 ижам нупам в команду непопал, оказался таким же почти, но потом!!, оказивается он хедит без разбору направо и налево, оказивается качнутся без чита анреал, как потом я узнаю в скайпе