1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как одеть мага.

Discussion in 'Маг' started by |Honest|, May 21, 2013.

1. |Honest|

|Honest| User

подскажите, что стоит поменять:
    обвес на инту:
    в наличии есть 700кк
    сервер ева

2. Kppppp

Kppppp User

я не долго играл магом, но насколько знаю магу надо одеваться так чтоб какашки не проходили, тоесть крылья, биг, лмд+4 вроде почти не отличается от чмд 60+, если брать то+5 сразу.
    на 700кк по ценам юпы сет стали+7, пси+4, лмд+5,крылья+7,биг+6,и должно остаться на лед ремень (как дополнительный).
    в своё время по такому магу алей+7 вообще попасть не мог. (1-2 хита 5-6мисов)))
    и на перелив обвесик докупить какой нить если нету))

3. |Honest|

|Honest| User

благодарю за ответ, есть еще мнения?
    на еве такой шмот на 700кк не купишь.:noo:

4. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

из того что стоит поменять в первую очередь, плащ+6 нужно сменить на крылья души+7 +8 уклонение у них выше и лишнее мр под перелив не помешает, пси+3 заменить на пси+4 или сталь перчи+7, ремень если нравиться сила+3 то можно оставить на подмену но ледяной ремень нужен обязательно в пвп он как правило лучше чем сила, лмд+4 пустая трата денег тот же чмд будет лучше и намного дешевле, как вариант с доспехом можно посоветовать робу+7+8, кольч+8 или кримс+9 во всяком случае они точно лучше чем лмд+4, щит кость+6 для мага не лучший выбор возможно он себя оправдывает на фарме но для пвп магу нужен биг в данно случае хотя бы +6 или отражения+6 или как вариант средний на проточку выше.
    не лишним будет так же собрать хороший обвес для разгона мр под перелив, прежде всего сферу мр желательно легенду 3ур.+2 и лучше, два кольца маны, ремень регена 3гр, боевые сапоги, ожерелье души.

|Honest| likes this.
  5. dimoz

dimoz User

товарищ, ты че упоролся что ли??? зачем человеку писать такой бред?
    на юпитере бошка и нога стали +7 тебе обойдется в 600кк, не говоря об остальном обвесе!

6. |Honest|

|Honest| User

спасибо.плащ поменяю, щит поменяю, пси+4 возьму со временем, пока не хватает финансов.
    p.s за обвес на разгон мр отдельное спасибо.

7. Kppppp

Kppppp User

на юпе бошка и ноги стоят 500кк с учетом продажи вещей с куклы на всё что я написал хватает.
    я просто понял что у него есть кукла и ещё плюс 700кк