1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

поведение модератора Dragonchick

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Броднык, 21 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    здравствуйте, я создал тему о проблемах связи с серверами 4гейм (сайт, форум, игра аион) 30.04.2013 ( https://4gameforum.ru/showthread.php?t=677005 ) , а также обратился в службу техподдержки онлайн, где отвечающим мне техспециалистом оказался модератор dragonchick, я дал ему ссылку на мою тему о проблеме, чтобы не изливать одно и тоже по нескольку раз, реакция модератора меня удивила: модератор dragonchick закрыл мою тему и написал, что проблема с моим интернет соединением, а мне выдал предупреждение в два бала за "причина: недопустимая тема / заголовок темы" .
    я обратился в техподдержку уже через службу поддержки и дождался ответа от gm cyber 14.05.2013. ответ данного гейм мастера меня устроил полностью, т.к. он вполне корректно и разумно объяснил мне возможность проблем с соединением с сайтами 4гейм при отсутствии проблем именно у моего провайдера и нормальным соединением с другими сайтами.

    суть моей жалобы: я не доволен грубыми и неадекватными действиями модератора dragonchick и его абсолютно некомпетентным ответом на проблему, вообще не понимаю, как такому человеку доверили отвечать в техподдержке?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    технический раздел на форуме - это не тех. поддержка. тех. поддержка это саппорт. а в техническом разделе вам отвечают рядовые игроки и обычные модераторы форума, которые не являются сотрудниками компании и отношения к ней не имеют.
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, по поводу горячей линии не туда жалуетесь, пишите на makeaionbetter@inn.ru.


    на счет вашей темы "о проблемах связи с серверами 4game":
    к сожалению такой темы на форуме не нашел, видел одну тему с беспочвенными обвинениями и требованием компенсации, за подобную тему вы и получили эту карточку.
    закрывал я её кстати только пока писал ответ, потом я её открыл.
     
Статус темы:
Закрыта.