1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

поведение модератора Dragonchick

Discussion in 'Архив обращений' started by Броднык, May 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. effectZX

effectZX User

здравствуйте, я создал тему о проблемах связи с серверами 4гейм (сайт, форум, игра аион) 30.04.2013 ( https://4gameforum.ru/showthread.php?t=677005 ) , а также обратился в службу техподдержки онлайн, где отвечающим мне техспециалистом оказался модератор dragonchick, я дал ему ссылку на мою тему о проблеме, чтобы не изливать одно и тоже по нескольку раз, реакция модератора меня удивила: модератор dragonchick закрыл мою тему и написал, что проблема с моим интернет соединением, а мне выдал предупреждение в два бала за "причина: недопустимая тема / заголовок темы" .
    я обратился в техподдержку уже через службу поддержки и дождался ответа от gm cyber 14.05.2013. ответ данного гейм мастера меня устроил полностью, т.к. он вполне корректно и разумно объяснил мне возможность проблем с соединением с сайтами 4гейм при отсутствии проблем именно у моего провайдера и нормальным соединением с другими сайтами.

суть моей жалобы: я не доволен грубыми и неадекватными действиями модератора dragonchick и его абсолютно некомпетентным ответом на проблему, вообще не понимаю, как такому человеку доверили отвечать в техподдержке?

Last edited by a moderator: May 21, 2013
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

технический раздел на форуме - это не тех. поддержка. тех. поддержка это саппорт. а в техническом разделе вам отвечают рядовые игроки и обычные модераторы форума, которые не являются сотрудниками компании и отношения к ней не имеют.

3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, по поводу горячей линии не туда жалуетесь, пишите на makeaionbetter@inn.ru.

на счет вашей темы "о проблемах связи с серверами 4game":
    к сожалению такой темы на форуме не нашел, видел одну тему с беспочвенными обвинениями и требованием компенсации, за подобную тему вы и получили эту карточку.
    закрывал я её кстати только пока писал ответ, потом я её открыл.

Thread Status:
Not open for further replies.