1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как заработать деньги в реалии 4.0 ?

Discussion in 'Новичку' started by Izoid, May 21, 2013.

1. Izoid

Izoid User

находясь и делая дейлики в каталме у меня в среднем, ежедневно, расходуется кинар на сумму от 2 кк до 4 кк (на тп , банки, свитки).
    в недалеком 3,7 я заклом соло фармил пхас (почти весь), и выносил в среднем из него шмота на 50кк, потратив на это часа 3 игрового времени, и это был мой основной источник заработка (ну и было еще пару данжей где норм можно было разжиться), при выходе 4.0 все горяче любимые данжи и в особенности пхас были утрачены...
    вместо них нам дали возможность ходить в данжи подземного каталма, куда может попасть лишь персонаж определенного класса в топ эквипе, куда соответственно и мне с моими узами дорога закрыта.
    крафт сделали до ужаса сложным и много затратным.... да и както не было никогда особого желания часами лазить по локе и собирать ресы.
    вот тут то и возникает вопрос откуда взять деньги на свое существование в игре на хай лвле, когда настолько привык к халяве:d? мб я просто чегото не знаю:rolleyes:

2. sernort

sernort User

крабь древние монеты и продавай, как вариант)

3. RogdaR

RogdaR User

продавай свои сундуки в ррх)