1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать деньги в реалии 4.0 ?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Izoid, 21 май 2013.

  1. Izoid

    Izoid User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    находясь и делая дейлики в каталме у меня в среднем, ежедневно, расходуется кинар на сумму от 2 кк до 4 кк (на тп , банки, свитки).
    в недалеком 3,7 я заклом соло фармил пхас (почти весь), и выносил в среднем из него шмота на 50кк, потратив на это часа 3 игрового времени, и это был мой основной источник заработка (ну и было еще пару данжей где норм можно было разжиться), при выходе 4.0 все горяче любимые данжи и в особенности пхас были утрачены...
    вместо них нам дали возможность ходить в данжи подземного каталма, куда может попасть лишь персонаж определенного класса в топ эквипе, куда соответственно и мне с моими узами дорога закрыта.
    крафт сделали до ужаса сложным и много затратным.... да и както не было никогда особого желания часами лазить по локе и собирать ресы.
    вот тут то и возникает вопрос откуда взять деньги на свое существование в игре на хай лвле, когда настолько привык к халяве:d? мб я просто чегото не знаю:rolleyes:
     
  2. sernort

    sernort User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    крабь древние монеты и продавай, как вариант)
     
  3. RogdaR

    RogdaR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    99
    продавай свои сундуки в ррх)