1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не загружает клиент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stira, 21 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИмяКрафт

    ИмяКрафт User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    33
    у меня встал вопрос. как зайти в игру не имея сотового? а то у меня сотовому 100500 лет и он уже привязан к чемуто хз к чему
     
  2. Stiagor

    Stiagor User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    ну что будет какой то дельный совет кроме "попробовать утилиту", которая не выдает никаких ошибок, никакого мусора и тд и тп
     
  3. AnnaMaria

    AnnaMaria User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мне помогло удаление папки system и frost.

    дальше "починить игру" и зашла нормально. все настройки, конечно же сбросились, но хотя бы в игру пустило.
     
  4. Stiagor

    Stiagor User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    на 1 раз всем помогает многое, ты выйди из игры и заново зайди
     
  5. Morigann

    Morigann User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну так что появилось ли у кого то хоть какое то решение проблемы? задолбалась уже ребутать комп чтоб зайти в игру (
     
  6. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    самое непонятное то, что непонять когда этио произойдёт. то не работает. через часик попробуешь - всё пашет. ещё через два часика опять не запускается. и даже перезагрузка не помогает.
     
  7. panismoon

    panismoon User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    нет.
    и суппорт молчит как об стенку убитый
    пляски с бубном и перезагрузкой компа раз по 5-6, что бы запустить хотя бы одно окно продожаются.
     
  8. ADRebus

    ADRebus User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    аналогичная ситуация - но даже перезагрузки не помогают, один раз запустилось после обновления и все - больше ни разу
    убил 4game, поставил заново - тоже самое
     
  9. Stiagor

    Stiagor User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    тут даже перезагрузки не всегда помогают
    в системных процессах при старте винды автоматом вылезает процесс 4game-service.exe - и это без подключения к инету и не запущенных браузерах
    пробовал вырубить его, но он прописался в системный файл services.exe в windows/system32
    если отключать вместе с основным процессом - крашит систему напрочь

    в общем с перезагрузками справился
    если использовать spyware process detector, можно убивать l2.exe.exe и запускать клиент заново, без перезагрузки машины
    вот только лично у меня загружатся нормально клиент так и не стал, при загрузке l2.exe.exe начинает жрать все ресурсы процессора, как это обычно бывает с зависшими программами - отсюда и вывод, вся головная боль от этого запускаемого файла.
    удалял его из папки system - он докачивается или генерируется в процессе загрузки
    то есть варианты вижу такие
    а) починить докачивающийся на данный момент l2.exe.exe - который и приводит к зависанию
    б) выложить l2.exe.exe от того, у кого все нормально запускается, чтобы в процессе загрузки не закачивался глючный
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
    Morigann и ADRebus нравится это.
  10. ADRebus

    ADRebus User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    хочу отметить что, кроме spyware process detector, хорошо видит и убивает l2.exe.exe - comodo firewall
    (в разделе защита есть "список активных процессов")

    и о чудо - после n-ного убивания - игра все таки загружается
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
  11. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    проверка клиента утилитой ни каких результатов не принесла, дальше чем заставки lindvior дело не движется.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
  12. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    процесс виден легко через любой антируткит (kernel detective / tuluka / gmer и т.п. - их десятки).

    минут через 30 освобожусь - кто-нибудь хочет через удаленный доступ (teamviewer) поработать со мной и собрать данные о зависании? нам бы понадобился processexplorer и минут 20 времени (для первичного сбора данных хватит, а далее по ситуации уже)

    upd: отпишите в скайп, если кто желает посмотреть вопрос через удаленный доступ.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
  13. ADRebus

    ADRebus User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    к сожалению упомянутый processexplorer - не имеет возможности убить процесс на корню, (процесс остается висеть в трее), processexplorer убивает только верхний процесс, не l2.exe.exe (заставка же остается - отображается), так что лучше пользоваться альтернативными средствами - упомянутыми выше
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
  14. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    adrebus, неверно меня поняли, pe нужен для сбора данных. убиением зависшего процесса занимаются антируткиты (примеры я тоже привел)

    upd: убрали драйвер фрост, повторили зависание - жду пока загружаются собранные данные с удаленной машины, чтобы начать анализировать. возможно, что-то и прояснится.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
  15. ADRebus

    ADRebus User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    в общем пока(!!!) не к техслуж притензии,
    но для обзора общественности
    у меня с ноута новый апдей, не запускается виснет намертво - что то с видео драйвером, у кого есть такое?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
  16. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    upd: тестируем написанный (по собранным данным в teamviewer) минипатч к текущей версии nwindow.dll вместе со stiagor

    насколько я понимаю, с запуском вопрос у него получилось более-менее решить. сейчас попробуем уладить еще фрост-вопросы (касательно предложенных модификаций для nwindow.dll, дабы не было потом проблем), и после можно будет дать более подробный фидбек по этой проблеме.

    upd2:
    для смелых:

    Код:
    -------------
    
    установка:
    
    1. l2xphungfix.dll в папку system игры
    2. запуск fixinstall.reg (должно зарегистрировать dll в реестре)
    
    -------------
    
    удаление:
    
    1. запуск fixdelete.reg (должно убрать регистрацию dll в реестре)
    2. удалить l2xphungfix.dll из папки system игры
    
    -------------
    
    
    l2xphungfix.asm - исходный код "фикса". enjoy
    
    -------------
    
    спасибо stiagor за тест "фикса"
    
    http://*********/46237670

    в архиве небольшое описание, source-код решения, dll-ка с фиксом для тестирования (!), скрипт для регистрации и удаления фикса из реестра.

    решение в alpha (если не сказать хуже) версии, так что пробуйте / модифицируйте код если необходимо / обменивайтесь опытом.

    возможно, кого-то еще лично смогу посмотреть и проверить работу заплатки, но не уверен - зависит от кол-во свободного времени.

    повторюсь, решение строго для тестирования, решение строго под данный билд игры (с обновлением его надо убрать в любом случае!), смотрели его работу только на xp (и делали под "ее" проблему).
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2013
    Morigann и Похищенная нравится это.
  17. nefap

    nefap User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    куда обратиться за проверкой? ибо на 7ку х64 фикс не помог.
     
  18. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    мне в скайп напишите. для w7 не думаю, что случай аналогичен xp. надо смотреть, что там случилось и так же пытаться разобраться. а вообще странно, что с w7 проблема. на xp у themida известные "неполадки", чего не могу сказать о w7.

    то, что выше - для тех у кого xp по сути и зависание на "заставке" lindvior, которое сопровождается большой нагрузкой на процессор.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2013
  19. Stiagor

    Stiagor User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    все заработало, окна грузятся без проблем
    огромное спасибо radix`у за оперативное решение проблемы
     
  20. Morigann

    Morigann User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и линейка даже сама закрывается после выхода из нее? ну вернее ее процесс норм закрывается в системе? или нужно в ручную каждый раз находить и закрывать?
     
Статус темы:
Закрыта.