1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кого я обидел?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GLaCake, 22 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    уважаемый(ая) fatal shot,вы нарушили правила на форум 4game.причиной нарушения стало: оскорбление пользователей форума--------------количество баллов за нарушение: 10. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.ваше сообщение:https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11892869началось всё с того, как свинья (далее свинья) узнала о том, что сова (далее сова) убивает добрых свиней и делает из них пирожки.*но нашелся герой и среди свиней, который восстал против совы и пошел в крестовый поход соло.наш протагонист решил отнять все пирожки у совы, тем самым оставив её погибать от голода.*но мудрая сова всё предусмотрела и запаслась пирожками.. и всё завертелось.это война, настоящая война. после первой победы свиньи над совой, сова на какое-то время угомонилось, но мирное время длилось не долго...продолжение следует...p.s. да я упорот, не отрицаю. комментируйте, обсирайте, советуйте новые сюжеты для рисунков (рисунки - главное здесь, сюжет как в большинстве современных играх - для галочки)с наилучшими пожеланиями,форум 4game
    кого я обидел?
     
  2. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    свастика - оскорбление большинства.
     
  3. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    теперь они стали уже большинством... где это прописано? я перечитал все правила, но так и не нашел (ткните пожалуйста носом, если оно есть), а посколько его нет (или есть?), то кроме предупреждения ничего быть не должно (а вот за систематические нарушения уже можно выдавать по). ну ладно, я 2 раза в двух темах постанул, но предупреждение было выдано уже после выдачи 10ти баллов (разница в 2 часа), а значит первого предупреждения до получения балов так и не было.
    просто обычно за такое (прямо не прописанное в правилах форума) должны выдавать предупреждение, которое всётаки было выдано, но уже после выдачи по.
     
  4. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    выдавать желтую карточку или красную - на усмотрение модератора. зависит от ситуации и пользователя.
     
  5. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    а чем я не понравился?)
    вы так мне и не объяснили, за что она выдана. оскорблением пользователей тут и не пахнет, а именно свастика не прописана в правилах, поэтому должно выдаваться предупреждение. ситуация: я пропагандировал нацизм? нет.
     
  6. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    свастика - нацизм - дискриминация и оскорбление.
     
  7. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    так то не специалист свастику от солнцеворота отличить никак не сможет. только по контексту.
     
  8. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    свастика в красном кругу на флаге на немецком танке времен второй мировой войны. мне кажется, это не солнцеворот.
     
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    простите, это меняет дело факт ^_^
     
    МистерБернс нравится это.
  10. -=RАIDER=-

    -=RАIDER=-

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    99
    fatal shot вам нарушение понятно, вопросы еще есть?
     
  11. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    "явное" нарушение правил форума конечно имеется, но почему баллы, а не 2 предупреждения?
     
  12. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    потому что так решил модератор :)
    правила форума дочитайте до конца, будьте добры)
     
  13. -=RАIDER=-

    -=RАIDER=-

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    99
    ответ в четвёртом посте, думаю тут обсуждать больше не чего, закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.