1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем по вашему мнению комфортнее всего фармить древние монеты?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Izoid, 22 май 2013.

?

Кем по вашему комфортнее всего фармить древние монеты

  1. Снайпер

    16 голосов
    18,2%
  2. Волшебник

    9 голосов
    10,2%
  3. Заклинатель

    12 голосов
    13,6%
  4. Целитель

    13 голосов
    14,8%
  5. Чародей

    7 голосов
    8,0%
  6. Бард

    4 голосов
    4,5%
  7. Гладиатор

    8 голосов
    9,1%
  8. Лук

    9 голосов
    10,2%
  9. Син

    7 голосов
    8,0%
  10. Страж

    3 голосов
    3,4%
  1. Izoid

    Izoid User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    с выходом 4.0 большинству игроков стал доступен очень хороший, почти топовый крабо шмот за древние монеты, которые добываются путем фарма мобов в подземном каталме.
    единственное что напрягает это не очень высокий шанс дропа монет ( в среднем 10-20% ), и как следствие большое количество мобов которые нужно убивать нон стоп.

    и кто же по вашему мнению убивает этих самых мобов искустнее всех, без просадки по хп\мане\времени ?
    что бы опрос не получился черезчур вакумным, предлагаю отписавшимся указывать в 2-х словах свой шмот, и среднее количество нафармленных монет за час.:nya2:
    голосуем, дискутируем, эксперементируем и спорим...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
  2. ЯволкРРРРРР♥

    ЯволкРРРРРР♥ User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    помоему гладом хорошо хороший дамаг + шмот топовый если норм фз
     
  3. Kariston

    Kariston User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    максимально быстро - лук, сорк и бард можно легко у всяких бомжей - хилов, чантов, гладов, танков, смов и синов мобов перебивать, чтобы совсем без просадки по хп/мп то ганером, он себе все на мобах восстанавливает.
     
  4. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    мб кто прочтет еще, на заметку: у танков есть скилл,наносящий до. урон по балаурам, но стоит по 400+нр каждый удар. 3 раза в серии ударить им будет затратно по нр, однако с ним передамажить можно всех,кроме луков и синов (иногда и их можно)
     
  5. IronHawk

    IronHawk

    Регистрация:
    30.07.13
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    44
    все варианты не верны. лучше всего фармить тем персом который лучше одет.
    мне даже чантом приходится ждать респа балауров после полной зачитски всего спота.
    ну и у чанта самое удобное управление и ротация скилов для убийства простых мобов. до того как массово порезали весь дроп в аионе, делал до 100 шт в час.
    хотя для номинации самый ущербный пожалуй подходит темплар (когда выйдет 4.5 удалю его чтоб меха прокачать)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2013
  6. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    не торопись удалять , в 4.5 мб удивят усилинием танков
     
  7. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    исправлено
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    глад. 10 гладов. подбежал к слюзню, дал аое. пет все залутает. пока ты бежишь к след пачке из 3х слизней.
     
  9. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    по жизни удобнее фармить тем кто быстро может востановить свое хп и мп. тот кому не нужно сидеть на попе регеня те или иные показатели. да, так же очевидно что фармить без напряга нужно тем кто лучше одет, ибо ловить леща от первого встречного и заново бежать на спот - не самое практичное занятие.

    на данный момент все мобы в метро - не элитки и это значит что впринципе бить их можно любым классом. другое дело что дроп уныл чуть более чем полностью. наверное проще сделать ежедневки 2-3 персонажами и сходить в прибежище рунов, если нужны именно монеты. ну и подписать консту на нонстоп фарм рунадиума (где каждому участнику за успешное убийство грендаль дают по 25 монет)

    если исходить из того, кем бы я фармил, если бы были прокачаны и одеты все профы. я наверно взял бы ганнера, 2 гса на дамаг и мобы ложатся штабелями. на 2м месте наверное сорк: при должном умении и граммотном использовании манарегенок мана почти бесконечна.
    так же очень не плох см. хил - универсальный фармбот, хотя долгие откаты скилов больше отталкивают от себя. я не играл бардом, но полагаю что им тоже норм, учитывая его мана и хп заливалки.
    физиков достаточно сложно рассматривать, пожалуй глад может фармить нон стоп засчет массух и вампирика, но глад должен быть одет.
    иначе если не мобы то пробегающие мимо враги сожрут не глядя.
    я видел фармящих танков и синов, я не уверен что ими "удобно" фармить. скорей всего люди фармят ими исходя из пункта "кто лучше одет".
    у лука проблемы с хп, его единственный вариант не подпускать никого к себе, что бывает достаточно сложно.
    и да, напоследок я оставил чародея. сам по себе чародей не самый лучший фарм бот, чтобы нормально крабить, клешни должны быть хорошо заточены, так же меньший чем у других дамаг не способствует к желанию фармить чародеем, но его возможность бить практически нонстоп и быть с полными баками хп/мп позволяет размеренно шинковать все что видишь перед глазами.

    я краблю чародеем смом сорком и луком. все одеты более или менее хорошо.
    сорком мне нравится фармить под пиво, луком удобно, но нужно быть постоянно во внимании. а вот чантом бегаю в прайм таймы - высокая скорость передвижения позволяет обходить/уходить красных и одновременно убивать мобов.