1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Странные лаги

Discussion in 'Архив' started by radlif, May 22, 2013.

1. radlif

radlif User

во время игры иногда звук становится как будто запущено несколько клиентов и слышу звук со всех их но с задержкой меж каждым в долю секунды чтот типо эха из колодца, и игра начинает дико лагать.
    так-же во время полёта в воздушном потоке не что не могу сделать, не вылететь с него не нажать ускорение полёта
    и так до самого конца полёта при этом в конце полёта перс продолжает тупить, не что не юзается скилы не работают нпс не появляются.
    однако чат и мировой чат нормально работает, так пока не релогну персонажа.
    с полётами в потоках постоянно этот лаг, а со звуком проявляется при активных действиях.

2. sohos

sohos Moderator

похоже на то что комп подвисает от нагрузки ....

3. radlif

radlif User

до этого всё норм было, проблемма появилась дня 4 назад при этом датчики загрузки и температуры показывают что всё норм.

4. radlif

radlif User

чёт не пойму мне поможет кто нибудь или нет?)
    я уже весь интернет перерыл а толку 0, на одних сайтах пишут что видеокарта
    на других что блок питания однако скачав уйму прог проверил и то и то, показывает что всё соответствует заводским параметрам.

5. sohos

sohos Moderator

датчики загрузки чего? судя по тому что вы говорите нагрузка кратковременная возникает и ее можно неувидеть, необязательно это с перегревом связано или другими железными проблемами, вполне возможны проблемы с осфтом и операционной системой, проверьте на вирусы, почистите реестр, настройте файл подкачки, почистите системный диск, обновите драйверы ...

6. radlif

radlif User

я прекрасно разбираюсь с железом но такое у меня впервой, даж не знаю куда копать.
    дрова последние стоят, реестр чистый, вирусняка тож нету.
    комп тестил спец прогами, видеокарту occtом, проц и жёсткий aida64 extreme edition при этом всё прогонялось в стресс режимах,
    напряжение везде норм, температуры тоже.
    даж систему переустанавливал.
    в игре же фпс падает до 5-7 при минимальных настройках и шифт+ф12 даже если просто побегать туда сюда.

Last edited by a moderator: May 23, 2013