1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.05.13] Запуск обновленной системы безопасности на Фогейме

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatses, 22 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anubis

    Anubis User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    380
    для всех "случаев" галочку "запомнить компьютер" ставить не нужно :) . достаточно иметь под рукой телефон.
     
  2. Amondey

    Amondey User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    мне кажется достаточно надежная система. даже если придется при каждом входе в игру вводить смс зато аккаунт защищен.
     
  3. Robaro

    Robaro User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    6
    с ботами справится только бот. сомневаюсь, что в лицензии инновы, разрешено вводить собственные методы помимо фроста.
     
  4. kobaltd

    kobaltd User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    а 4game и все что сним связано это не лицензия - а имеено разработка иновы и в ней они могут делать что хотят и как хотят, в том числе и привязки всякие и это не касаеться никоем образом личензий на игры и ограничений правообладателей игр.
     
  5. fionna

    fionna User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    только за(10 за)
     
  6. Anubis

    Anubis User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    380
    картина с ботоводством на l2 совершенно иная, нежели была, к примеру, 4 месяца назад. порой я не могу найти бота.
    по поводу связи новой безопасности с ботами: данный функционал некогда не рассматривался как средство борьбы, исключительно как средство защиты аккаунта.
     
  7. Robaro

    Robaro User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    6
    причем тут 4гаме и процесс игры? 4гаме вообще то только для запуски клиента. а вот что внутри клиента, 4 гаме полностью ограничен в правах его менять.
     
  8. xVISIONx

    xVISIONx User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    у меня 11 аккаунтов, использую для игры 4 компьютера дома, 3 на работе, 2 на даче. иногда рабочие использую удаленно для окон.
    думаете мне удобно будет вводить коды на всех этих компьютерах с учетом того что привязаны симки моей семьи?) не всегда нужный номер может оказаться под рукой. было бы проще привязать мой основной номер (два) к моим аккаунтам. возможно сделать эту услугу не "поголовной", а через тех.поддержку с проверкой моей подлинности ... возможно сделать услугу символически платной, скажем 1 аккаунт 100 рублей.
     
  9. R@$HER

    R@$HER User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    странно сколько играю на офе (уже лет 4-5 лет) и ни разу не подвергался взлому без всяких ваших систем безопасностей,а те кто теряют свою акки просто либо пытаются найти в играх легкие пути с помощью читов которые облегчат им игру,а на самом деле воруют акки или просто попадаются на кидал,если есть собственная голова на плечах то человек никогда не попадется на уловки мошейников,и никакой защиты не надо
     
    amperxxx, renatxxx, Nocte и ещё 1-му нравится это.
  10. sertiserti

    sertiserti User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    17
    вы эту систему планируете ввести принудительно? или дадите пользоватилям выбирать ставить им подтверждение по смс или нет?
     
  11. Robaro

    Robaro User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    6
    когда узнаете на чем написан внутриигровой чат, тогда и поборете чатовых ботов, но никогда не узнаете....потому что у вас нет допуска к коду клиента.
     
  12. Альтернатива

    Альтернатива User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    26
    печально что 1 телефон=1 аккаунт. если бы можно было, например, хотя бы 3 акка на 1 симку, было бы норм
     
  13. Здесь был Вася

    Здесь был Вася User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    28
    идея не плоха, но следует подумать о привязке нескольких акков к одной симке.
     
  14. DruGaH

    DruGaH User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    9
    +1 можно так сделать будет?
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы сами нарушаете законодательство, безответственно относитесь к формам регистрации и собственной безопасности (в т.ч. финансовой). не нужно в этом винить других людей.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    в том, что у человека крадут ключи от квартиры, полиция не виновата. виноват только сам хозяин квартиры
     
  17. kobaltd

    kobaltd User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    знаете для защиты хватилобы 1) привязки всех акков к 1 номеру - привязка 1 акк 1 симка никак не повышет уровень безопасности, но вводит ограничение для ботоводеров. 2) для безопасности хватило бы - авторизации через смс для операций связанных со сменой пароля и учетных данных - т.к. вполнее появяться черви на "плохих" компах которые буду за пользователя при отправке подтверждения выставлять галочку "доверенно компа", после чего подтверждение уже не нужно на этом компе - т.е. логика очень просто, любой "зараженный" комп на котором сможет зайти пользователь - станет доверенным, а использовать "зараженный комп" как сокс прокси после этого не проблема - люди хитры они много чего могут придумать. и вам в любом случаии придеться восстанавливать акки и вещи/деньги и т.д. на них. а вот авторизация по смс операций смены пароля и учетных данных более безопастна - пользователь далеко не каждый день их меняет.
    так что данная система лиш на время повысит "безопастность", а потом все придет к тому же уровню, а вот проблем пользователям и ботоводам она действительно составит.
     
  18. Sfenel

    Sfenel User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ток пару вопросов возникло мб не внимательно прочитал.
    он сканирует всю систему и пути тоже?(не ток железо и ос) а путь игры от винча?иль все ровно?
    и при динамическом айпи и шлюзе? заного водить?)
    ток непонятно одно, к примеру взломщик будит иметъ пароль от мыла, и заявит в тех поддержку что симку удалил (отказ писал у оператора)а забыл откат сделать в игре? то какая будит защита??
    по железу идея хороша у кого пк 1 иль 2.
    лучше бы делали регистрацию более полную чтоли.1 учетная запись на. сразу на 5 игровых аков к примеру. и какой нить пароль. на учетку запись и на аки с прицепом на мобиле.
    5 симок иль почты столько эт перебор.
     
  19. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    от воов и взломщиков не ограждаться за беттоным забором нужно, а отлавливать и наказывать. а такая система будет только больше скрывать злоумышленника.
     
  20. Sennami

    Sennami User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    9
    так то идея хорошая, но должно быть так : если человек хочет эту систему безопасности, он например ставит галочку в игре или как-нибудь еще соглашается на это, если человек против, то оставить для него старые условия. у меня тоже 3 компа, я повешусь постоянно смски вводить
     
    Lesniar и -Skitalec- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.