1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.05.13] Запуск обновленной системы безопасности на Фогейме

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatses, 22 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robaro

    Robaro User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    6
    вы не правы, а что делать если к вам подъезжает фургон с маскишоу, и отбирают ключи от квартиры? а человек всю жизнь работал и платил налоги, тоже виноват хозяин квартиры?
     
  2. Buzuki

    Buzuki User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    разрешите привязывать несколько аккаунтов к 1 телефону.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) что вы сами сделали для собственной безопасности? оставили входную дверь открытой? если вы позаботитесь о прочной двери и будете хранить ключи от нее, а так же оперативно позовете на помощь, то никто ничего у вас не украдет.
    2) взломы происходят не по вине компании. причины взломов все известны и стары как мир - запрещенное по (в т.ч. платное), аккшаринг (даже близким и друзьям), отказ от использования предложенных способов безопасности, собственная невнимательность, русское "авось" и т.д.
     
    Seliniya нравится это.
  4. DiFFiculT

    DiFFiculT User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    даёшь бан 95% аккаунтам всей рфо
     
  5. kobaltd

    kobaltd User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    а причем тут авторизация и процесс игры? телефон проверяться на авторизации и проверяться 4game, при успешном прохождении вас запускает игру. т.е. использовать смс для подтверждения, не использовать, привязывать 1акк=1 сима или n акк= 1симка - решает 4game т.е. инова и правообладатели игр их тут не органичивают ни вчем и поэтому инова может свободно тасовать политику безопасности.
     
  6. halvist

    halvist User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4
    а что делать в случае если сим карта заблокирована за неуплату, и зарегистрирована была не на мой паспорт ?
     
  7. Robaro

    Robaro User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    6
    в каком это веке прочная дверь уберегает от медвежатников? и вообще речь идет про улицу, если человек прочто шел, например вы)) вы сами виноваты что проходили там по делам или случайно?

    - - - добавлено - - -

    оффтоп разводите и уходите от темы
     
  8. Piler

    Piler User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    зачем присылать смс о том, что кто пытался войти, если он итак не сможет войти без пароля (из смс/почты).
     
  9. Ragane

    Ragane User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    29
    а что делать в случае, если смс не приходит?
     
  10. elektrikk

    elektrikk User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    неудобно придумали. я вообще против требования номера телефонов для игр. вся защита логина и пароля должна производится программным обеспечение.
    а если кто то не старается сохранить в секрете свои данные это его проблема и на ошибка учатся. если фогейм не может сохранить данные, то :sad:.
     
  11. Baklofen

    Baklofen User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    полный бред, чушь. если такое делать то только по желанию.
     
    Nocte и sertiserti нравится это.
  12. Seit6u57

    Seit6u57 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а что делать если симка есть, но смс на нее не приходит так как она давно считается неактивной. ситуация: аккаунт привязан к номеру телефона, был в армии за время службы этот номер стал неактивным (таких симок у меня 3), сменить номер я тоже с нее не могу так как функция смены номера требует код который должен приходить на старую симку (она не активна и смс туда не приходят), выслать код на почту в вашей системе смены номера не придусмотренно, следовательно я не смогу войти на свой аккаунт?
     
  13. kobaltd

    kobaltd User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    знаете есть такое понятие как "свобода выбора" - человек сам реашет - "зарывать ему квартиру" или "не закрывать" - не приходит же государство и в "приказном порядке" не всучивает же сигналку и т.д.? а у вас это проходит в приказном порядке - удобно пользователю, не удобно - а с учетем того что по вашему пользовательскому соглашению вы вообще "ничего не должны пользователям" :) то можете оставить им хотябы свободу выбора - если хочеш чтоб мы "востановили" твой акк в случаии кражы использой для защиты все средства которые мы придумываем - привязывай акк к телефонам, вводи подтверждения смс и т.д., не хочешь не используй - но и мы не почешемся если сопрут - вы это можете сделать в соглашении и пользователь сам выберет что ему нужно. кто то будет мучаться и думать что он в "безопасности" :), а кто то не будет мучаться и будет расчитывать на свой опыт/навыки/здравомыслие :)
     
    Nocte нравится это.
  14. Anubis

    Anubis User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    380
    вы можете восстановить сим, в офисе оператора связи. на сколько мне известно, данная услуга бесплатная.
     
  15. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    ну уж нет, давайте право выбора либо включать эту опцию либо нет !! но без включенной этой опции заявки о взломе рассмотрены не будут както так, а то как обычно мы вот сделали мучайтесь, оставляйте право выбора
     
    Nocte, Hon'ka, Lesniar и 2 другим нравится это.
  16. halvist

    halvist User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4
    а если сим была зарегистрирована не на меня ? например у меня не было возможности ее приобрести и за меня это делал друг
     
  17. DiFFiculT

    DiFFiculT User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    вам ничего не известно,ибо номера уже заново были в продаже
     
  18. ~Gorefest~

    ~Gorefest~ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    обязательно нужно разрешить привязку одного моб. номера к разным аккаунтам.
    иначе будет очень не удобно пользоваться такой защитой
     
  19. xVISIONx

    xVISIONx User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    возможно в россии. играют же люди и с других стран. к примеру восстановление симки на украине у оператора киевстар обойдется в 260 гривень, а это около 780руб.
     
  20. Robaro

    Robaro User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    6
    продублирую свой пост, мне интересно согласятся ли пользователи с этим:
     
Статус темы:
Закрыта.