1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.05.13] Запуск обновленной системы безопасности на Фогейме

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatses, 22 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    и тем, и тем, удается пакастить только благодаря невнимательности или безответственности жертвы. это вам любой медвежатник расскажет.
     
  2. korto

    korto User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вопрос на засыпку прежде чем рыпатся с подобными бредовыми идеями скажите , могу ли я получить назад свои деньги потраченные на па ? елси я заплатил за пол года , но етот бред меня не устраивает я могу получить назад свои деньги ?
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ваша кп, друзья и т.д. не имели права передавать вам данные от своих аккаунтов. вы сами нарушаете правила, но вините других.
     
  4. artpro101

    artpro101 User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    конечно с защитой перебор, если кого то взламывают, то он сам в этом виноват, у меня 16 значный пароль, ни разу не взламывали, а если кто то лазает по всяким подозрительным ссылкам, и скачивает подозрительные файлы, то это его проблемы, я вообще не лазию где попало, я антивирус уже года 4 не использую, и не разу ничего не взломали. дурака в любом случаи взломают. кстати у меня такой вопрос: а если у меня уже давным давно нет номера к которому привязан аккаунт, что делать?
     
  5. [MADEinCHINA]

    [MADEinCHINA] User

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    100
    а если у меня номер телефона не привязан к акку то что делать?
     
  6. WindTalker

    WindTalker User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    а никто не предупреждал,что в дальнейшем вы введете подобную систему защиты.
     
    amperxxx и Danaja нравится это.
  7. halvist

    halvist User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4
    я пишу невидимым текстом ? =)

    инновцы, что если симка блокнута а зарегана не на меня ? (друга который далеко или родственник которые умер)

    заниматься этой процедурой по привязки компа надо при каждой смене ос ?
     
  8. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    я против тоскать пару симок чтоб каждый день вводить смски то на работе,то дома!
     
  9. artpro101

    artpro101 User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    и кстати, в казахстане у оператора сотовой сити activ нет функции восстановления номера, что же делать?
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    и не должны были. телепатов нет. но то, что к аккаунту привязан номер телефона и от этого зависит его безопасность, всем игрокам рассказывают уже больше года.
     
  11. МохнатыйКраб

    МохнатыйКраб User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    поменять страну!
     
  12. WindTalker

    WindTalker User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    и выкачать нового чара до 99-го,проблема что ли)
     
  13. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    если вводить эту функцию то только по желанию!!!
     
  14. Tagar

    Tagar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    зачем вы принуждаете пользователей к дополнительным тратам на симки, тем самым поддерживая еще и разжиревших операторов связи? сделайте один номер на все аккаунты.
     
  15. korto

    korto User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нет возможности сменить номер и доступа к старому номеру нету , возврат денег за неиспользованное па будет ?
     
  16. Pri0r

    Pri0r User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    кстати, в некоторых других компаниях похожая ситуация присылать письмо с кодом при смене компа.
    и ничего, все нормально играют.
     
  17. Ketamines

    Ketamines User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    9
    крайне негативно отношусь к данному обновлению и крайне против его!
     
  18. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    те кто пишет про невозможность сменитьномер и что нет доступа к старому скорее это покупатели аккаунтов)) ну и ещё сильно тут возмущаются те, кто их продаёт)))ы))))
     
  19. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    умоляю, только не вводите эту систему на обязательной основе! я за эти годы уже точно знаю что если идет какой-то апгрейд систем защиты - пострадают только игроки. как минимум будет лишний геморрой и неудобство залогиниться/перелогиниться. боты, взломщики и прочая нечисть никак от этого не страдает. годы показали что вы ничего не можете, так пожалуйста не делайте хуже.
     
    amperxxx и Ketamines нравится это.
  20. Dobermanz

    Dobermanz User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да вы что творите ребята!!! и как быть если начал играть в том году и забил номер на фогейм которого уже нет и я не знаю точный номер в личных данных полного номера нету только вот это

    +7 (...) ... .. 58 и как мне в офисе говорить восстановить мне симку +7.58? если знал что такое будет не указывал номер :( получается играю последнии дни после запуска этой защиты. сделайте хотя бы чтоб было возможно удалить потерянный номер и забить новый а то не удалить не изменить отсылается код на старый номер.
     
Статус темы:
Закрыта.