1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обращение к Радианту

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Lophophora, 22 май 2013.

?

Разбанивать ли акк Guimera?

  1. Да, я поддерживаю обращение Guimera и хочу видеть ее в числе активных пользователй форума

    72,3%
  2. Нет, я считаю, что хозяин аккаунта должен понести заслуженное наказание.

    16,4%
  3. Воздерживаюсь.

    11,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вот здесь находятся правила форума:
    https://4gameforum.ru/misc.php?do=showrules
    покажите мне, пожалуйста, пункт правил, который запрещает пользователям:
    мы не вправе обсуждать вас. мы не вправе обсуждать ваши решения. мы не вправе показывать пальцем в вашу сторону.
    такого правила нет. есть правило запрещающее делать это где попало. для подобных целей и существует данный раздел. обсуждайте нас, оспаривайте наши решения - пожалуйста. для этого мы сейчас здесь и собрались. и заметьте, никто игрокам этого делать не мешает.
    в пс не было и не должны быть детализированы санкции. в правилах должны быть указаны только права и обязанности. санкции выбирает контролирующий орган на свое усмотрение, начиная от исправительной беседы в личке и заканчивая перманентом. так было и так будет всегда, когда речь заходит о "модерации", независимо от ресурса и его статуса. модерация - процесс на 100% субъективный.
    в правилах форума написано кто такой "главный модератор". я не являюсь главным на форуме. род моих занятий там достаточно расписан.
    ни я, ни вы, ни кто либо другой, не может отвечать за действие другого человека. я не могу объяснить действие бориса. но так, как оно не является прозрачным, я и предложил создать игрокам эту тему и пригласить в нее радианта для обсуждения, которое расставит все точки над "i".
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    на данную тему это правило не распространяется. это мое решение и моя зона ответственности.
     
    eXaCuRa нравится это.
  3. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    1) вы знакомы с guimera?
    вот вы лично знаете сколько полезного человек сделал хотя бы для сообщества целителей?
    те, кто сталкивался с ней в разделе (и даже модераторы раздела классов, которые уже достаточно давно поддерживают порядок в ветке классов) единогласно поддержали обращение.


    2) зачем обращать внимание на комментарии а-ля "я хочу идти против системы"? (а такие люди всегда были и будут. вне зависимости от финального решения радианта. они будут писать не только здесь, но и в темах шопа, ветеранок, годовых пакетов, etc). вы, как человек с оранжевым ником, вроде бы должны это понимать.
     
  4. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170


    я тут вообще сама "случайность" и, в отличии от вас, у меня всего две кнопки на форуме.
     
  5. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906


    а вы знаете сколько это чудо начудило в других разделах, в которых ничего не понимает, и говорила только то что ей сказали бабки на лавочке - не проверив? так это чудо в танк ветке постоянно чушь несло, 99% ее сообщений был бред чистой воды и лишь мешало новичкам, но никак не помогало.
     
  6. Cannibalize

    Cannibalize User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    35
    поддерживаю пользователей, голосовавших "за". мне как новичку, начинающем в прошлом за саппорт классы, советы пользователя guimera помогали неоднократно. и не только мне, в разделе "целитель" этот человек неоднократно буквально разжевывал необходимые знания для данного класса начинающим.
     
  7. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    вам не кажется, что в данном деле мы не голосуем "нравится/не нравится"?
    вы ведь даже наверняка не в курсе, за что был забанен данный пользователь.
    и если бы баны раздавались исключительно из личностных ощущений, тут половина форума уже была бы там же.
    каждый человек может писать на форуме то, что думает (в рамках правил, естественно). или вы полагаете, что в разделе целителей нет таких людей, что пишут бред в качестве советов? да и в разделе бардов сейчас есть парочка таких.
    их тоже в бан, может быть?
     
  8. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    за если данная личность не появится в синоветке =_=
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    а впечатление именно такое. часть ратует за разбан, часть - не против, но при этом за ограничение по форуму, ибо человек видите ли полез туда, где как считают авторы постов он что называется "ни ухом ни рылом". выборочный разбан? а зачем тогда вообще разбанивать, если кто-то захочет, то может дотроллить данную персону снова до срыва и будете что, второй раз петицию на разбан писать?
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    она слишком громко мне кажется кричала об этом. я узнавал у одного из модераторов по этому поводу. мне сказали не рекламируйте и не кричите по форуму про то, где вы играете, и тогда все будет в порядке. и на сколько мне известно, она играет и тут тоже. поэтому то, что она не играет тут , как повод для бана просто абсурд.

    против разбана. кроме флуда(около 6-7к постов) бессмысленных споров и насмешек от нее я не видел. а из-за ее эгоцентричности твое мнение для кого-либо вообще 0 без палочки. и дело даже не в уважении или признании, а в том, что все крутится вокруг одного человека. что собственно и подтверждают многие посты пользователей форума в данной теме.

    единственное с чем я могу согласиться, если изменят наказание и ограничат кол-во постов в день до 10. а то в каждой бочке затычка+вокруг много обожателей, которые только поддакивают даже не уловив всей сути вопроса.
     
    Сиринга и Lightooo нравится это.
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    на всякий случай распишу.

    это может быть сколь угодно прекрасно, guimera может быть ангелом во плоти и написать десяти томную энциклопедию "целители атрии", но...
    но, написание гайдов не значит автоматом, что человек хороший сам по себе и во всём, описания про целителя этого не раскрывают.
    я знаю например отличных злостных читеров которые писали гайды на форуме в моей ветке, но по гайдам этого не определить.

    далее это своего рода прецедент, да так раньше не делали и есть как бы волна, крутится всё вокруг магазина айон и его товаров.
    я сижу в ветке айона, потому что в него погрываю и я вижу эту волну начиная с весны и я хорошо разбираюсь в людях, и я вижу вижу что многими движет не чувство спасти действительно хорошего человека, а желание бороться с системой или лично с радиантом как "лицом магазина" айон.

    это немного разные вещи, среди присутствующих в треде полно любителей "мазнуть" по компании только хоть и не в таком радикальном виде и это борьба за право мазать и дальше.
    нужно назвать вещи своими именами.

    потому что завтра ещё у десятка вечно забаненных появится своя группа активистов и сочувствующих которые захотят таким образом разбраниться.
    потому что такие треды платформа для любителей пописать про то: "как они не любят местного царя".
    потому что тред таки как раз про борцов с системой. да.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2013
    Сиринга нравится это.
  12. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    человек умеет спорить,а в споре рождается истина.
    много полезного в сапорт ветке написано ей.
    за разбан.
     
  13. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    большинство обиженных на гимерку здесь - либо те, кто так и не смог потягаться с ней в остроумии, либо те, кто завидует её славе. конструктивных ссылок на оскорбления и хамство я не видела. зато я вижу периодически на форуме нацизм, мат, пропаганду черт знает чего и дискриминацию по разнообразным признакам и ни разу не видела, чтобы гимерка хоть раз воспользовалась "подобными методами". однако она забаненна, а те, кто этими методами пользуются - нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2013
  14. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    в ветке магазина много не довольных. примерно 50% посещающих форум. и высказываются часто с излишней горячность, ибо понимают последствия предложение по введению некоторого товара в магазин.
    не офтоп, не критика - константация факта.

    пс в пост почему-то не добавилось
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    не стоит прогибаться под изменчивый мир...
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    все последующие "борцы с системой" будут нарываться на закрытые темы и штрафные баллы за попытку продублировать её.
    данная тема существует только с моего согласования и разрешения на другие подобные темы я не давал. скажу по-секрету, и не планирую.
     
    _cool_ нравится это.
  17. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    я привела свои доводы.
    аргументировала свою позицию, почему я "за".
    каждый человек имеет право на ошибку. как я уже сказала выше, нужно абстрагироваться от личностного отношения.
    а кинуть камень в уже виноватого может каждый, тем более испятывая к нему личностную неприязнь по тем или иным причинам.
     
  18. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый день. человека не знаю, но раз такое дело, думаю, надо дать шанс. хотя бы бан сменить на ро.
     
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    я отписал против . личной неприязни нету. будь я на ее месте смирился бы и забыл...велика потеря прям. или то , что у нее нет форумного аккаунта мешает ей быть хорошим человеком и продолжать работу на сайтом аспириныча? или ей так необходима публичная помощь людям? вы так говорите, как будто без нее никто помочь не сможет и все остальные на этом форуме слабоумные и без нее не справятся с новичками -_-
    я себе уже представил сколько страниц будут ее поздравлять с разбаном. наверняка еще тему создадут новую, где все вместе будут праздновать победу над системой xd
     
  20. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    против или разбанить, но при условии что лимит сообщений в сутки - 10.. уж больно много флудит, в итоге в некоторых классовых темах вообще что то сложно найти:d
     
    HostyFC нравится это.
Статус темы:
Закрыта.