1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обращение к Радианту

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Lophophora, 22 май 2013.

?

Разбанивать ли акк Guimera?

  1. Да, я поддерживаю обращение Guimera и хочу видеть ее в числе активных пользователй форума

    72,3%
  2. Нет, я считаю, что хозяин аккаунта должен понести заслуженное наказание.

    16,4%
  3. Воздерживаюсь.

    11,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я пригласил бориса сюда, но притащить за ногу не могу.
     
  2. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    спасибо, но я более осведомлен о фазах луны, видимо. а так же, таком понятии как - справедливость.
    [​IMG]
    раз по вашему бессмыслено и это всё пустой звук, то всего наилучшего, в дальнейшем "диалоге" я тоже смысла не вижу.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
  3. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    почитав еще раз посты и вспомнив, что вы, уважаемые господа этого форума, говорили в других темах (я про темы в архиве), дальнейшее развитие событий будет выглядить так, как под спойлером
    [​IMG]
    удачи, она вам пригодится.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
    Remi Gaillard нравится это.
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    [​IMG]
    у меня кажется сломалось колесо в мышэ пока я это проматывал, так и не понял о чём это. :umnik2:.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
    DammitDevise, Stockholm и masyan нравится это.
  5. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    за разбан, однозначно форуму её не хватает

    да и забанили её уже давно, если бан всё-таки будет заменён на ро, то неплохо было бы учесть срок отсидки в бане и вычесть его из назначенного наказания >.<
     
  6. Memiuri

    Memiuri User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    31
    поддерживаю разбан.
    сообщения этого пользователя очень помогли в свое время, когда качалась по данжам и знать не знала про какие-то еще способы игры целителем, кроме как в пати.
    к тому же, без гимеры перестал толком обновляться раздел хилов. кто еще расскажет нам, слоупокам, про новые ништяки-то?
     
  7. Каркодаф

    Каркодаф User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    88
    ответы то есть, я просмотрел, но как-же это?
    или данное правило не действует на определённые темы?
    господин стрельников, процитирую.
    а мне что-то слабо верится в то, что этот "конфликт" относится на прямую ко всему форуму.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
  8. Ферни

    Ферни User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    86
    поддерживаю разбан. человек позитивный, яркая личность, интересный собеседник, внесший свой вклад в виде информационного наполнения данного форума.
    что же касается действий товарища радианта, так он порой ведет себя как истеричка раскидывающая балы на лево и направо не задаваясь даже вопросом насколько они соответсвуют правилам данного форума, с чем кстати говоря в данном разделе и некоторые "синие" модераторы соглашались, и позволяет себе это все чаще и чаще, и это все на фоне явных проколов со стороны компании, после которых следует вполне обоснованная критика, это один из не многих людей который формирует негативное представление о компании в целом, совершенно не умеющий общаться и работать с коммьюнити, зачастую сам не сдерживающий свои эмоции, но для него как для сотрудника естественно это остается безнаказанным, а вот все остальные как говориться "ловят подачу в виде баллов" за свою экспрессивность.

    как один из злостных нарушителей мне есть с чем сравнивать собственно.
    [​IMG]

    вот один из адекватных подходов к начислению и трактовке нарушений, а не так как захотелось с бухты барахты бахнуть максимум и дело с концом, нет человека - нет критики, а значит и нет проблем.
     
    Ydacha и Emissar нравится это.
  9. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    из уст господина стрельникова прозвучало предложение создать петицию о разбане гражданки guimer`ы, и что мы видим?) ник офиолетился, и начал себя вести еще более раскованно
    нафига спрашивается было предлагать создать тему, коллективное письмо, если радианту плевать, а стрельников поплыл в ту же сторону
    мы как общество жаждем ответа того, что непосредственно "замешан" в инциденте, а именно господина радианта
    а т.к притащить в тему радианта никто не в состоянии, а лишь преподнести новость о бунте на блюдечке с голубой каемочкой (да да, это я о "главном модераторе"), тут отлично видно отношение к форумному сообществу, больших доказательств наплевательского отношения нам и ненужно.
     
    Барсуг, Iris, Lightooo и 3 другим нравится это.
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    привлечение радианта в тему, созданную в виде обращения пользователей, дело рук самих пользователей. :)
    скайп в профиле есть. личные сообщения доходят.
     
  11. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=685908&page=3&p=11896350&viewfull=1#post11896350
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=685908&page=3&p=11896703&viewfull=1#post11896703
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=685908&page=4&p=11897120&viewfull=1#post11897120
    смотрите внимательнее. данная темка исключение из правил под личную ответственность стрельникова. и речь в ней идёт даже по теме не относящейся прямо к данному разделу.
     
    Каркодаф нравится это.
  12. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    "за" разбан гимеры. думаю, не смысла лишний раз повторять, что пользы от человека было несравнимо больше, чем вреда. и если презумпция невиновности для данного форума может существовать, это тот самый момент, когда она должна быть применена.

    честно говоря, я упустила тот момент, когда и за какие посты её забанили, и была в культурном шоке от замеченного в один прекрасный момент banned, но сейчас, читая, что инициатором бана был наш горячо "любимый" радиант, картинка складывается вполне ясная. про "фазы луны" знаю не по наслышке.
    [​IMG]
     
  13. Ragane

    Ragane User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    29
    мда... ну некоторые посты - просто шедевр.
    господа, ну хоть иногда..ну хоть чуть-чуть.... но могли бы головой то думать? ( не, ну я понимаю - сложно...)
    вы сейчас, отписывая про "фазы луны", об изменениии наказания для топикстартера думаете? или о своих амбициях неудовлетворенных?
    я бы на месте бориса, по прочтении постов вальдерок, ферни и кнесс даже задумываться об изменении наказания не стала...
     
    Liviva, Дивус и eXaCuRa нравится это.
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    опять таки... что видно на вашем скриншоте? где там про луну? где там хоть какая-то аргументация? её нет, но выводы есть. странно, не правда ли. послушайте вначале бориса и поймете, что дело не в луне и прочих глупостях
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я еще раз повторю, что все ответы здесь есть. вы просто ленитесь почитать хотя бы мои ответы.
     
    Каркодаф нравится это.
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    еще одно оценочное суждение и аккаунт будет заблокирован. критикуйте, но не нужно раздавать другим людям собственные оценки
     
  17. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    хосподиии, услышал звон и незнает где он
    люди в целом не против радианта вообще, они против его манеры "общения" с пользователями
    как я уже писала, за 3-5 балловые нарушения, борис любит что называется "рубить с плеча", кинуть 80 баллов, и уйти пить чай, и бедные пользователи плетутся в этот раздел что бы им отметили те самые 80 баллов
    многие из нас (тех кто заступается за топикстартера) понятия не имеет что можно такого было написать, что бы тебя забанили навсегда, а т.к при забаненном аккаунте человек не может зайти и посмотреть за что же все таки ему дали этот бан, то собсвенно на этот вопрос и нам ответить не может.
    мораль сей басни такова, поменьше срывов на пустом месте
    а радианту надо было хотя бы зайти и обосновать свои действия, т.к опять же повторюсь (для тупых, да) в причинах бана не было указано ничего, а это минимум не профессионально

    - - - добавлено - - -

    странно за флейм давать 80 баллов, не находите? тогда как согласно таблице нарушений за флейм дается 5 (пять, v) баллов
    [​IMG]
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мой ник офиолетился 2 года назад. только тогда это произошло на бумагах, а сейчас руки дошли.
    ну раз больше никаких доказательств не нужно, то тему закрываю. я предупреждал. вам идут на встречу, берут на себя удар, подставляясь перед руководителями, а для вас это цирк и балаган. что же, как я говорил выше, коммьюнити воспитывает себя само. по сабжу отказано. тема закрыта. за создание дубля - бан. спамить в личку бесполезно.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет, не странно. модератор сам выбирает меру наказания. чаще всего это цифры, указанные в таблице, но если пользователь слишком перегибает, то баллы выставляются в ручную.
     
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.164
    Симпатии:
    6.873
    ч.т.д. :read:
     
    DammitDevise нравится это.
Статус темы:
Закрыта.