1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

3.0 Lindvior - Ertheia: ЕЕ / ШЕ / Биш

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Housecat, 22 май 2013.

?

Какого хила Вы выбрали?

  1. ЕЕ

    28,4%
  2. ШЕ

    34,7%
  3. Биш

    23,2%
  4. Не определился

    13,7%
  1. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    пишу спецом для определяющихся, ибо достало.

    уважаемые раки, крабы, милые девочки и прочие маналейки.

    не берите кардинала !!!!!!!!!!!!! берите ше, этого хила сделали корейцы для вас!!!!!!

    сил нет видеть, как биши в картии сливают мп в ноль. сегодня одно чудовище слило мп и сделало пр.
    кто советует выбирать кардиналов этим существам?

    не берите кардиналов, они не красивые, они бегают как лыжники, они плохо льют ману, у них нету второго бое. на них нельзя повесить внешку с голой жопой. у них маленькие сиськи.
    делайте ше, у них большие сиськи и можно поставить внешку с голой жопой.

    все высказался, уффффффффффф......................
     
  2. Milove

    Milove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    сорвал покрова с высером :d
    долгоиграющие еешки и шешки прошу отписаться по данному мною вопросу )

    - - - добавлено - - -

    а не то одним чудовищем станет больше ^_^
     
  3. Slavius

    Slavius User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    переродился в ееху, т.к. всегда играл за светлоухих. карди не рассматривал вообще, думал по поводу ше, но это богохульство имхо из светлого делать темного) пока особых нареканий нет, скилы конечно жрут побольше (особенно приколол масс зали :р), но с двумя са терпимо. на пвп не ходил, но знакомые жалуются что стало уж очень больно, но это у всех хилов так
     
  4. Dish.

    Dish. User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    23
    что за сервер у тебя такой? :d в картии просесть по мп, я не знаю даже как можно ))
    меньше всякие тоглы надо юзать и все ок будет. ну а внешность... тут все относительно. у меня хуман ассоциируется именно с бишом, как было до года :rolleyes:
     
  5. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    :lol:бишики хуманы няшненькие, меня лично всегда эльфийки темные бесили, такие стремные.. кстати не знаю кто тут крабить собрался, я лично с момента обновы 1 раз была на исхине и пару раз на байлоре, останолье время прайма только пвп, и как бы знаеш ли, на пвп так же как и на крабинге тоже можно по мане просесть)) так что успакойся и живи мирно :), то что тебе в картии попался кривоватый биш никто не виноват. ненадо равнять всех под одного:mad:
     
  6. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    в одного биша с двумя магами и луками просадки в пвп по мане нет даже без манаапа. видимо, следствие поднятой силы дамага: пвп быстрее решается в одну или другую сторону, мп не успевает сливаться критично :d
     
  7. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    сервер каин. второй день подряд хожу твинкарем в 85 картию и второй день подряд волосы карандашем. фигачат цепочкой по откату, сливают мп и кирдык. что такое баланс не в курсе, ну и т.д.

    у меня напарник ше, хотя ше скорее крабохилл, чем пвп. ну на олимпе еще вроде бы ничего так.
    я бы выбрал ее, если бы мог выбирать в напарники.) но ток грамотное ее и нормально одетое, которое знает плюсы свои и максит их,а не минусы)
    но это мечты, настоящих светлых эльфов, которые были резкие как понос я не видел в годе ни разу. в основном перерожденные слоупоки из темных.
    ну или я не там где то искал.
     
  8. Milove

    Milove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    за ее у меня я считаю большой и хороший опыт в качестве доп сапорта бишу, еще в грации на сабе гонял с маг паком около полугода, тогда макс лвл был 80, но не уступал и 83, потому что от кота уставал, (депрессия была по соло качу )с кем хожу до сих пор хилом, все рады.
    просто вопрос в том что раньше взял саб ее и ты полноценный ее, со всеми статами, счас же, в годе еще, сделали привязку к расе, я человек, по этому как не крути шустрее и медленее я не стану, по этому и метаюсь, кто полезней, быть основным хилом, кардиналом, мне нервы не позволят )
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а у нас в одного хилера тебе не то что просесть по мане-пр кастануть не дадут. что, конечно, тоже метод сохранения маны, да.
     
  10. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    :d ну дак что ты удивляешься то) от 85й всегда волосы вставали карандашом) что перед обновой что после нее))) 85я картия всегда как страшный сон)))
     
  11. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    целесты, клинсы, забор от танка, банки, блисталку и камень с руками никто не отменял ,) так же как и эффект неожиданности, когда нападают не на тебя, а ты сам. позитив еще в том, что если у второго хила дуал на ису, то его все равно какое-то время пытаются пробить, принимая за хила.
     
  12. трамвайй

    трамвайй User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    всем привет! помогите с выбором! изначально выбрал человеком биша! а сейчас с обновлением в кого лучше переродиться???
     
  13. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    взял ее.....
     
  14. -kot-

    -kot- User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    взял ше при выборе даже не задумывался т.к. с самого начала играл за ше хотя как класс похерили в предыдущих хрониках (даже стигмы нет), поиграв понял что сейчас ше не тот т.к. сейчас тупо ресс даешь с этим кастом раз 100 успеешь проматериться- сейчас топ это биш за счет своего скила потом идет ее за счет скорости каста, а залив маны одиночный это баловство (если только исе заливать если он отвлечется и ману быстро убьет) т.к. сейчас в итем магазине кучу банок ввели и еще 2 бое основных есть у биша и ее
    ше помню 1 раз только хорошо подняли когда разрешили брать 3 скила от других проф а остальным по 1 дали хотя и когда не давали этих скилов небыло так убого как сейчас-обидно за класс т.к. вся история л2 идет от богине шилен а сапортов шилок ущемляют
    хотел бы по менять на ее но ради принципа не буду так как персонаж изначально был ше
     
  15. Vampy

    Vampy User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    1
    то есть основное отличие ше от ее в том, что может одному игроку залить ману полностью? я правильно понимаю? но у ее скорость каста быстрее, так? масс залив у обоих есть. тем более, есть еще и сабля... до сих пор думаю, кого выбрать...
     
  16. -kot-

    -kot- User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    так.....
    а вообще бери кто нравится
     
  17. Vampy

    Vampy User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    1
    нда... задачка. а чеж тогда некторые здесь жалуются, что ее хуже ше? прикол будет воще. если через пару обнов 100% рес будет только у бишей, у ис 60%, у ее 80%. а ше, как раньше 20%...
     
  18. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    святая лама из санта фэ, вы хотябы по диаганали то прочитайте гайд по обновлению ...
    даже сказать нечего ...

    хотя нет - стоп, мне всегда есть что сказать ...

    прекратите называть бое саблей ... придушить хочется!

    я на атлаанте основную массу в солянках отучил от этой дебильной привычки:
    прям как слышиш "хил саблю", или просто когда учителя великие находятся, сразу роняеш человека и говориш: - реснуть только исой, ни каких бресов - понял за что наказан? если не понял повторяеш до тех пор пока не поймет ...
    и все через 2-3 месяца смотрю другие хилы также делать стали - и о чудо - на атланте изчез скил "сабля" а появился "бое" ... я рад!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
  19. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    какого фига вообще рандомки хилу указывают когда саблю бое давать? :d
     
  20. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну неужели не разу не видели ?
    восновном "бэрсы" начинают при мп < 2-3к орать сразу "манна хил - сабля где", какбудто я блин не вижу что у него манны кот наплакал ...
    им не понятно что не все выкачали себе 97+ персов за 2 недели рейтов, и понятия не имеют "чо тут жать", они по себе мереют очень часто!
    им не в дамек что есть люди которые играли хилами еще в столь стародавние времена когда даже ру-офа не существовало!

    хилом надо играть немного вальяжно, с чуством собственного достоинства, это благародная профа ...
    хилы не терпят паники, излишних телодвижений, какойто муторной суеты, беготни из угла в угол, криков в чат ... хилы выше этого!
    холоднокровный и рассудительный хил = живое пати!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
    Palomko, *Dani* и NesuchiySmert нравится это.