1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Снова боты в чатах

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by *Dani*, May 23, 2013.

1. *Dani*

*Dani* User

давайте уже кардинально решайте проблемы со спамом в чат - уже никаких нервов не хватает. либо повышайте уровень до 85 для всех чаров, а не только для непашников, либо сидите и руками там блочьте ботов, либо запрещайте чаты до вашего 41 лвла для па тоже. реально выбешивает уже.

2. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

пичаль одолела тебя, замучали боты тебя, используй команду /block
    ботов в разы меньше, правда неделями спамят одни и те же боты видимо их не кто не отлавливает и не банит, только по петишкам
    так что пиши петишку и будет тебе меньше ботов или /block и забей

3. KotEscobar

KotEscobar User

через пару недель ботам качнут 85, еще через пару 90 и т .д.
    не глупому человеку понятно, что блок чата по уровням не избавит от ботов.

блоклист имеет ограничение 128 в ников. я уже раз пять его чистил и заполнял по новой, при том, что 99% его это спамеры и белый чат (тем более, оранжевый и торговый) у меня обычно отключены. предполагаю, что ты редко бываешь в городах, в игре или на твоем сервере пока спамеры не настолько неадекватны.
    последние пол года не видел результатов от игровых петишек, а заходить на страницу саппорта десятки раз в день ради блока нескольких спамеров, которых разблокируют после очередной амнистии, редко будет.

Last edited by a moderator: May 23, 2013
  4. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

ну после того как запретили писать до 40 лвла, я видел не больше 10 ботов, и в основном они пишут в пм

5. *Dani*

*Dani* User

на рамсе уже вовсю в шауте, торге сплощные боты в каждом городе и каж день новые. на днях не успела портнуться в гиран, как 5 (пять!!!!1) пмов подряд от пяти разных ботов пришло. безобразие.

6. sergey.holyman

sergey.holyman User

)) а как насчет того что уже на почту пишут )) как по мне так это сами админы и пишут :).. откуда у непонятно кого будет вся база игроков ??
    тем более что есть твины которых держишь на 1-м лвл. ))

7. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

давно уже есть такая база если не знаешь погугли, если ты ее еще не пользовался сам виноват
    а по поводу пмов и писем на почту, то там скорее всего это делается с помощью бот программы