1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Изготовление парных дубин ранг R

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by naramah2, May 23, 2013.

1. naramah2

naramah2 User

привет всем. подскажите плиз. я хочу сделать парные дубины реквиема r ранг. мне не хватает для изготовления дубины "базальтовый боевой молот s ранг" где его можно купить??? в гиране не продаётся, на аукционе тоже не продаётся!! подскажите плиз где его купить??

2. Shimatsu

Shimatsu User

кто сказал, что теперь для дуал блантов раквиема нужен базальт? я только обладаю лишь инфой, о том, что можно взять 1 блант реквиема, 1 дуал крафт штамп, немного крисов, и все это борохло отнести к ишуме на сдуаливание раквием блантов

3. misterorg

misterorg User

4. Shimatsu

Shimatsu User

на вики инфа не обновленная, там изменния с глори дейса, в линдвиоре для дуал блантов нужны те предметы, что я описал

Last edited by a moderator: May 23, 2013
  5. Димк 1980

Димк 1980 User

в общем собрался я гномке делать парные ножики, острие и убийца валялись на складе , пришел к ишуме и офигел, после офигевания пошел на аукцион и купил острие точеное с фокусом и 300 земли, лучше сделаю кому то подарок чем инове и нс софту за просто так в размере 400 кк за сдуаливание.
    видать совсем их приперло, скоро чтобы скрафтить соску нужно будет еше выложить кучу денежки акромя ресурсов, идиотизм во всей красе.

6. KotEscobar

KotEscobar User

это называется - "свести к бессмысленности создание спаренного оружия" т.к. преимуществ перед одинарным почти нет. теперь, сдуаливание не стоит затрат на него.
    самое смешное, что сдуаленное оружие бакалейщик оценивает и как одиночное которое обходится в разы дешевле.
    возможно, корейцы решили вывести из игры не только скованное, но и сдуаленное оружие, т.к. при таких приколах, с ним будут бегать только старички и донатеры. :)

Last edited by a moderator: May 23, 2013
  7. Shimatsu

Shimatsu User

дурак чтоли?) птс стоял полтора месяца, я давно прикупил неоп ножики фантазмы, благо открыл их в скованку, и сделал хелиос ножи, если у тебя мозгов нету - твои проблемы

8. naramah2

naramah2 User

всё я сделал у ишумы всё норм базальт не нужен спасибо

9. Димк 1980

Димк 1980 User

ну каждому свое, я вот на птсе даже таким и незаморачивался, шмот у меня давно был готов для всех кроме 99 лвла, только с гномкой пролетел с перерождением в тира, потому и понадобились ножики.
    kotescobar прав , куча народа не играла на птсе, она не заходит на форум, и у нее уж точне не хватит денег сделать р 95 дуалы

10. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

я, конечно, не скажу, что легко, но все-таки возможно было найти инфу по изменению дуалов. у меня совершенно случайно))) на забытом богом твинко-исе оказались неоп. дубины апока (2 шт.) для превращения в фантазму, а в первый день линдвиора я скупил по дешевке дубинки реквиема для создания дуалов апокалипсиса. особо не маньячил, поскольку понимал, что за то время, которое я потрачу на добывание свитка снятия оков, многие геймеры тоже раскуют свои пухи и стоимость голых дуалов на рынке будет невысокой.

11. Shimatsu

Shimatsu User

а знаешь почему нет времени? потому что ему впадлу было, а сейчас разводят сопли, не нужно разводить сопли итак скользко....

если этот паренек настолько занятой человек, кто ему доктор, сказать в консте вместо кача следующее: пацаны, а давайте зайдем на птс и затестим новый контент? что было вместо этого, некоторые ущербные люди кинулись на птс , ради того, чтоб узнать, какой же класс лучше шатает на пвп воротах, в итоге, остальной контент не тестился.

отсюда вывод, что этот господин, который не заходил на птс, полный олух, и не позаботился о своем персонаже в будущих хрониках, а если он работает, как может сказать, то никто не мешает ему влить в игру парочку кусков рублей, раз умом не догодался, придется расплачиваться рублем