1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Холостые (гост) очериди осы

Discussion in 'Архив' started by HaBaP, May 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HaBaP

HaBaP User

представляю вашему вниманию пример того как плохо ведет себя оружие оса. при некоторых стечениях обстоятельств происходит следующие: идет анимация выстрелов но пули не летят, в магазине не уменьшается их количество, соответственно дамага врагу никакого не наносится. раньше (в прошлом году) я за этим оружием таких багов не наблюдал. сейчас же играть с осой стало крайне сложно, потому что в пылу сражения уже слишком поздно понимаешь, что твоя оса на самом деле не стреляет а только подает анимацию выстрелов, это как правило приводит к нелепым смертям в ситуациях в которых ну ничего не предвещает беды.

вторая беда с той же осой такая: когда выстреливаешь весь магазин начинается автоматическая перезарядка и все ок, но иногда оружие перестает стрелять когда в магазине остался 1 патрон и дальше ничего не происходит, чтобы пошла перезарядка нужно отжать кнопку стрельбы и нажать r или же отжать кнопку стрельбы и снова ее нажать чтобы дострелять этот последний патрон и тогда только пойдет автоматическая перезарядка.

пинг мой в среднем 50 в игровом, и 30 в бк. (установлен патч (конфиг) из вот этой темы https://4gameforum.ru/showthread.php?t=540116)

видео с примером холостых очередей:

http://www.youtube.com/watch?v=m9yykcmkqw4

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

уже что-то новое, хотя я вряд ли смогу вот так, в холостую, стрелять.
    можно точное название осы ?

3. HaBaP

HaBaP User

oca-ew 626 nfcp 3 (3 дыры купленная, у нпс) перки вставлены: кожух 3 (скорострел); колиматор 3; целеуказатель.

Thread Status:
Not open for further replies.