1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перерождение с камнем судьбы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrPartyReturn, 23 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrPartyReturn

    MrPartyReturn User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    доброго времени суток,

    заранее извиняюсь, если такая тема уже была. в описании обновления линдвиор было сказано, что в случае перерождения персонажа с камнем судьбы, у него будет возможность вернуться к первоначальной профессии в обновлении (например, у меня был тк, стал сумом, в линдвиоре могу снова сделать его тк), однако, ингейм найти этот способ вернуть прежнюю профессию мне не удалось. хотелось бы спросить, была ли реализована данная функция на ру серверах, и, если да, то каким образом можно это осуществить?

    если тема уже была, и ответ давался, дайте пожалуйста ссылку
     
  2. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    тема была в разделе линдвиора и по нему.если кратко то суть в том что в механизме возврата была дыра позволяющая сменить дуал на меин.в кореи система работала не долго,но на руоффе и евро ее решили вообще не включать.
    так что только выбор из своеи ветки.
     
    MrPartyReturn нравится это.
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    на корейских сереверах такая функция анонсировалась но не была включена,
    потому как это не автоматическая процедура и требующая слишком много ручного измениения в базе персонажей

    на русских серверах ее точно нет и не будет
     
Статус темы:
Закрыта.