1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

фризы после обновления

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NeverYourSmile, 23 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nanoBANAN

    nanoBANAN User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    46
    присоединюсь к теме.после обновления стало ужасно лагать.даже не лагать,а долго прогружаться.появляюсь после тп сначала невижу никого потом начинают прогружаться но себя не вижу потом через минуту все налаживается.замечу началось после обновы.не думаю что дело в конфигурации компьютера,просто сам движок игры ужасно устарел....
     
  2. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    у меня (на довольно мощном компе, и с ssd) бывает такое, именно с такими симптомами. если начать проверять, то результатов проверки никаких нет, все нормально. про себя я уже привыкла называть это явление "плохо подсоединилось" - ну надо же как-то его называть. лечу просто - полный ребут игры (не перевыбор персонажа, а именно ребут). если второй раз также, ребутаю еще раз. обычно со второго раза уже все нормально. такое бывает и при загрузке второго окна (первое отлично бегает, а второе в тот же момент лагает как последняя сволочь). способ лечения тот же. а вот причину конечно, хотелось бы знать:) но вряд ли кому она известна. может, и вправду, "плохо подсоединяется"...
     
  3. nanoBANAN

    nanoBANAN User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    46
    причину я назвал.устаревший движок игры который грузят всякими вспышками-няшками.ищо 2 обновы и можно забыть про ла2.крабить инсты можно и с лагами а вот пвп (главная суть игры) превратилось в полную парашу.постоянно апгрейдить комп под игру которая лагает даже на новых мощных компах не вижу смысла.сам пока играю так сказать по инерции.но все чаще закрываю ее и играю в cod4.думаю 70% игроков закрывают игру после прохождения всех инстов,т.к фан в лагах не представляется возможным.а с нынешним дропом в инстах так и туда заходить нет желания)
    причем кореяки это понимают но сделать видимо ничего не могут.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
  4. @STAS@

    @STAS@ User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    те же проблемы при загрузки не вижу перса или стоит голый минуту и более
    системные требования удовлетворят требовония разрабов рекомендуемые которые

    - - - добавлено - - -

    дисконекты на пустом месте, достало уже
     
  5. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    на эпизодине будет еще хуже чтоли? тогда уже точно развалится движок...
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    будет. даже в девмоде если вызвать l2stats на 4-ядернике (3,5 ghz) клиент показывает всю отрисовку в красной зоне, это 20-40 fps. какой процессор нужен чтобы вытащить в жёлтую, а тем более зелёную зону - вообще непонятно.

    движок сильно перегружен, тем более с расширением интерфейса (awesomium и иже с ними), который сейчас даёт примерно треть суммарной нагрузки.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2013
  7. Нубоо

    Нубоо

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    хз вроде ничего не изменилось, по крайней мере на хр нечего не проседает все как прежде, ssd есть, проц правда грузить стало в 70% одно окно - это когда много тел в кадре.
     
  8. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    +1 уж очень стали долгие прогрузы при тп и загрузки игры, псоле обновы, при чем даже на ссдшках такая же лабуда.
     
  9. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    вы хотябы конфиг приведите свой
     
  10. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    я думал в начале года движок сгорит, ну он работал еще нормально. а с линдвиором пришел ему конец..
     
  11. ПоЖаР

    ПоЖаР User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    проблема такая-же как у топикстартера. играл на обт хроники год, там вроде спецэфектов побольше было и было все нормально. теперь находясь в тои, если начинаю атаковать мобов, начинаються стоп кадры. если мобов небью просто себя хилю фризов нет. комп 6гб оперативки, проц 3,2гц 4ядерный видео 9600 gt 512, 128 бит, мат. плата какая-то навороченая оверлокерская хз, не я собирал. я только 2 года назад видюху взял, все она тянет но вот этот линдвиор нет, я непойму, это из-за видюхи такие специфические лаги? сеть и папку с игрой проверил check4game, он сказал что все чудесно. объясните мне в чем проблема?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2013
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    меня лично не лагает. инет норм - 12-15 мс пинг. комп: core i3, df 630 gt 1hhb, 8 hhb ddr-3. ос вин-7 х64 лицензия. не могу сказать, что играю на фулл настройках, но и не на минимальных, так скажем, средних. в пвп тормозов нет, на эпиках тормозов нет (даже с двумя окнами).

    тут приводили конфигурацию своих компов, лучше/хуже ладно, суть не в этом.
    так вот вопросы следующие:
    - какая стоит ос - лицензия (копия лицензии) или сборка?
    - когда последний раз проводилась дефрагментация диска с и реестра?
    - когда проводилась в последний раз чистка от временных файлов и мусора?
    - какой антиврусник стоит ( и стоит ли?) и когда проводилась последний раз полная проверка жесткого диска?

    хотя меня терзают смутные сомнения, что большинство проблем связано с ос непонятной сборки, непонятно от кого. если на компе нет лицензионной сборки ос, я бы даже не рассматривал проблему лагов, особенно, когда человек привел практически идеальный пинг на сервера инновы.

    думаю, что большинство проблем в лагах надо искать в области ос и наличия/отсутствия вирусов. не исключаю, что просто слабое "железо", но вероятность проблем с "железом" не более 10% имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2013
  13. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    windows 7 лицензия. всё равно лагает жутко и нагревается видюха (у меня даже кризис 3 не лагал)...
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    что за видюха? прогоните ее на 3d mark. если не пройдет тест, то может имеет смысл поменять видеокарту? вы видеокарту не разгоняли часом? если разгоняли, сбросьте настройки на дефолт. если видеокарта разгонялась, и после сброса настроек на дефолт не стало лучше - значит вы ее подпалили. если видеокарта не разгонялась, то имеет смысл ее протестить и может быть поменять.
     
  15. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    nvidia geforce gts 450 на 2 гб. сейчас погоняю, посмотрю.
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    видяха одна из лучших, даже странно. поделитесь результатами своих тестов, поскольку мне уже просто интересно.
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    если поставить в клиенте ct3 максимальные настройки - он вполне может загнать карту за 70-ят градусов по температуре. аналогично себя ведёт и корейский клиент epeisodion.
     
  18. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    есть предположение что зависимоcть от видео начинает быть заметным

    p/s новый эвент по тестированию конфигураций в процессе создания, вот и посмотрим что да как:)
     
  19. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    3dmark score
    p2064
    graphics score
    2149
    physics score
    1840
    combined score
    1856
    3dmark score
    2064 3dmarks
    graphics score
    2149
    physics score
    1840
    combined score
    1856
    graphics test 1
    10.6 fps
    graphics test 2
    10.3 fps
    graphics test 3
    13.1 fps
    graphics test 4
    6.23 fps
    physics test
    5.84 fps
    combined test
    8.63 fps

    - - - добавлено - - -

    если это оно.))
     
  20. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    закрыто в связи с утерей актуальности
     
Статус темы:
Закрыта.