1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Знаки службы безопасности Пандемониума/Элизиума

Discussion in 'Общий раздел' started by Yuppi, May 23, 2013.

1. Yuppi

Yuppi User

как известно, разработчик создает нам с вами все условия, чтобы мы быстрее качали своих персонажей, потому что (по их мнению) на капе всегда все самое вкусное. в то же время, в стороне остаются весьма ценные и полезные плюшки. я имею ввиду конкретно титул "палач" не кисло добавляющий бонусов для любителей пвп. с обновлением 4.0 многие кинулись качать новые классы, и вот встает вопрос - оставаться на уровнях 60- (точнее 55-50 если брать во внимание еженедельные задания на знаки), либо следуя зову "капа" быстрее апнуться и начать одеваться. чем новые персы хуже старых? почему их лишают возможности иметь такой же титул как и у большинства насления серверов? я считаю что этот вопрос нужно вынести на обсуждение "куда следует", вернуть квесты на знаки для персонажей 61+, организовать ивент какой-нибудь или еще что-то, но новые игроки, а так же новые персонажи, должны быть в равных условиях с другими, раз уж пошла такая пьянка с новыми классами. или я неправ?

Last edited by a moderator: May 23, 2013
  2. Almeria

Almeria User

ящитаю 5% бега в пвп решит больше, чем 2% атаки+дэфа)
    а вообще, поддерживаю, было бы неплохо если бы те же знаки сильверина, например, можно было менять на знаки безопасности, хотя бы 3к1.
    (я даж не знала что на 61+ квесты слежбы безопасности не даются больше)))

3. ASPirine

ASPirine User

считайте этот титул плюшками ветеранам, раз его никак не упростили. хотя сомневаюсь что им много кто пользуется без бонуса к бегу.

4. Yuppi

Yuppi User

я не из тех, кто полагается на свои ноги больше чем руки ;-) да и мелким сейчас бегаю с настройками "отображать титул" - ну очень много 65х "палачей", реально...

5. Fr1zer

Fr1zer User

и не только на гардарике такое, поверь)

- - - добавлено - - -

такое же происходит и на делике, и я один из тех кто с этим титулом))))

6. Yuppi

Yuppi User

ну, грац тебя... а я походу на 55м зависну ((

- - - добавлено - - -

печально, что барда то я апнул за неделю и одел в фул узы, а чтобы снайперу титул взять - понадобится как минимум недель 5

7. eXaCuRa

eXaCuRa User

а 55 зачем? лучше уже 60-й. мифрил можно параллельно пофармить.

8. Almeria

Almeria User

по-моему бег как раз для тех, кто полагается на руки, потому что преимущество в скорости позволяет кайтить противника (а не только делать ноги), а титул на +к атаке и защите - это только встать на месте и долбить, надеясь, что твой эквип лучше.
    ну, это я гипертрофировано, конечно, выбор титула не определяет стиль игры, кайтить можно и без титула на бег, как и вдамажить можно без палача (это так, дисклеймер, чтобы никто на личный счет не принимал).

и не забывайте, что сейчас можно поставить 2 титула - 1 отображается, а работает другой. так что, возможно, не все палачи - палачи))

9. SergeyPP

SergeyPP User

чтобы отобразить палача - нужно иметь в своем списке доступных умений титул палач.

10. Almeria

Almeria User

да, я имею в виду его могу носить для красоты, но считать более целесообразным брать бонус от другого титула. короче наличие людей с таким титулом - не показатель его имбовости и необходимости.

11. SergeyPP

SergeyPP User

его не получится носить для красоты , если его не заслужил. можно выбирать "ложные титулы" , которые когда то были пройдены.

12. Yuppi

Yuppi User

да я и не говорил что он имбовый или такой супер необходимый, я говорю о том, что новым персонажам его не получить, кроме как зависнуть на промежуточном 55 или 60 уровне, отставая от ровесников. в этом вся штука.

13. Лехонг

Лехонг User

квесты службы авантюристов тоже не выдаются 61+? так то их менять на безопасность можно же.

14. Yuppi

Yuppi User

нет не выдаются. еженедельные задания перестают давать на 56м уже. ежедневные прекращаются на 61м.

15. Mantromraz

Mantromraz User

за ежедневки на 61 +1

16. Kaldor Sianlen

Kaldor Sianlen User

блин, это вообще не честно!
    а со службой маркутана (где новичкам надо помогать) - тоже не дают на 60+? а то я так хочу внешку крыльев((

17. Кизера

Кизера User

вчера 65 глад делал маркутановский квест на айку, так что наставнические должны работать)