1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновления игры

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Booba, 4 мар 2010.

  1. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    сейчас этот раздел пустует, почему все новости о предстоящем обновлении на выискивать на других сайтах, на той же гохе уже вовсю идет обсуждение.
    почему бы туда писать обновления не за пару дней до установки на наши сервера, а пораньше?хотя бы общая информация будет интересна.

    п.с. специально для умных модераторов - не надо тут писать отписки типа 'когда в новостях появится - тогда и будет' или 'не вижу смысла обсуждать то, чего еще нет', которыми часто закрывают темы. мне не интересно мнение модератора об обсуждаемой теме.
     
  2. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    +1. к тому же модераторы очень часто отписываются по хамски и закрывают тему так толком и не ответив на вопрос.

    по теме.
    иннова только локализует. а ncsoft пишет обновления. не знаю как у корейцев, но если у них общий обзор обновлений выходит за 2-5 недель, то можно постараться локализовать и сами обновления.

    тем более что рус офф отстает от кореи и европы в плане патчей.
     
  3. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    я вас очень прошу. давайте не будем обсуждать действия модераторов. это недопустимо. вы сейчас заведете разговор до такого состояния, что я буду вынуждена выдать нарушения за обсуждение действий модераторов + оффтоп. мне не хочется.
    если у вас есть претензии по работе модераторов, обратитесь к главным модераторам. они примут соответствующие меры.

    обсуждения только по теме автора.
     
  4. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    что с ней не делай, а как была пустышка для, как ща модно говорить, "казуалов", так ей и останется. какашка в форме конфетки для нубов или особо упертых.