1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обновления игры

Discussion in 'Общий раздел' started by Booba, Mar 4, 2010.

1. Booba

Booba User

сейчас этот раздел пустует, почему все новости о предстоящем обновлении на выискивать на других сайтах, на той же гохе уже вовсю идет обсуждение.
    почему бы туда писать обновления не за пару дней до установки на наши сервера, а пораньше?хотя бы общая информация будет интересна.

п.с. специально для умных модераторов - не надо тут писать отписки типа 'когда в новостях появится - тогда и будет' или 'не вижу смысла обсуждать то, чего еще нет', которыми часто закрывают темы. мне не интересно мнение модератора об обсуждаемой теме.

2. Nordainthium2

Nordainthium2 User

+1. к тому же модераторы очень часто отписываются по хамски и закрывают тему так толком и не ответив на вопрос.

по теме.
    иннова только локализует. а ncsoft пишет обновления. не знаю как у корейцев, но если у них общий обзор обновлений выходит за 2-5 недель, то можно постараться локализовать и сами обновления.

тем более что рус офф отстает от кореи и европы в плане патчей.

3. Адриана

Адриана User

я вас очень прошу. давайте не будем обсуждать действия модераторов. это недопустимо. вы сейчас заведете разговор до такого состояния, что я буду вынуждена выдать нарушения за обсуждение действий модераторов + оффтоп. мне не хочется.
    если у вас есть претензии по работе модераторов, обратитесь к главным модераторам. они примут соответствующие меры.

обсуждения только по теме автора.

4. madcat2

madcat2 User

что с ней не делай, а как была пустышка для, как ща модно говорить, "казуалов", так ей и останется. какашка в форме конфетки для нубов или особо упертых.