1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где теперь брать шмот и пухи?

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by Плюс_5_к_МАНЕ, May 23, 2013.

1. Плюс_5_к_МАНЕ

Плюс_5_к_МАНЕ User

появился таки линдвиор у встал вопрос, а где брать р пушки и шмот! особенно это касается саб класса,ибо его наставником не сделаешь! конечно типа можно скрафтить но набрать ресов с а пушкой будет проблематично. видел какой то квест за монеты железных врат, но инфу по нему не нашел. делимся идеями! кстати зашел на аук там цены просто охрененные...как быть начинающим игрокам
    пс серв каин

2. Mistlight

Mistlight Moderator

c мобов в инстансах и открытых зонах или крафтить у гномов. иных вариантов нет

3. LetMeSeeYou

LetMeSeeYou User

крафтить. или ты не помнишь, как это было до года?

4. SerdceAngela

SerdceAngela User

начинающим игрокам одеваться за наставничество, а если так уж сильно охота дуал, то подбирать его под шмот танк/тир лук/cум маг/сум итд :)
    как вариант всемогущий донат:)

5. Beiersdorf

Beiersdorf User

до года манор кстате был а где щас ресурсы брать хз, в сап по вики ток веревка сполиться (в орбисе похоже то же)

6. Godless

Godless User

дети года негодуют, а кто играл в ц1-ц4 на х1 ухмыляются)
    в этом то и весь соревновательный смысл - найти способы заработка/улучшения персонажа и реализовать их. наивно предполагать, что все побегут делится "хлебными местами".

7. Плюс_5_к_МАНЕ

Плюс_5_к_МАНЕ User

ухмыляются те, кто купил шмот весь и пухи и апнул 99..что делать новым игрокам???? между новыми и старыми пропасть..найди щас попробуй пуху маг 95 для сума??? 700кк на каине... стоила 200...

8. Boldog

Boldog

ну так надо было покупать пока они были дешевыми, а не щелкать клювом :) все прекрасно знали, что все подорожает - сами виноваты, что упустили момент, теперь покупайте у нас пухи и шмот в 2-3 раза дороже ;)

9. Godless

Godless User

менять игру на веселую ферму - срочно.

10. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

помню, как те, кто не мог позволить купить себе б грейд, вытачивали с грейд, либо искали пути решения проблемы с недостатком денег.

11. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

начнем с того, что те, кто пришел в игру сегодня, даже теоретически не смогут догнать топ-игроков сервера при условии, что последние не бросят линейку. поэтому не надо взывать к жалости или вселенской справедливости. для контента 85-95 в линдвиоре немного изменений: наставнический шмот есть, атрибут дешевый, массовая расковка предметов через месяц приведет к тому, что на рынок выбросится большое количество точеных и атрибученных пух/шмота. единственная сложность - самому точить получится дорого (уже нет наставнических точек разных рангов). правда, новичок игры о +6 сете ада должен только мечтать)). и поверьте, хорошо точеный айдиос/хелиос может позволить себе небольшое количество игроков, а не любой оборванец, взявший 99 лвл. у меня вот, например, до сих пор +6 тяж кадейра, правда, и лвл не кап))).
    с другой стороны, мне непонятна логика boldog'а. у новичка, даже если он просечет прибыльность какого-нибудь дельца, может просто не оказаться капитала на его осуществление. я вспоминаю давнишний ивент со светом терси, когда лег. краски +5+1 по 30-40кк скупались, а где и дешевле из-за косяка в описании. я только 1 комплект смог собрать, дальше адена кончилась.

12. korolek1

korolek1 User

доброго времени суток уважаемые игроки! не сочтите за труд, просветите пожалуйста от чего зависят цены на продаваемый товар в магазине городах? замечал раньше, что если просто сдавать выбитый шмот сразу в магазине, а не торговать через комиссионку, то в разных городах цены отличаются. позавчера в одном из городе сдавал в магазин щит p по одной цене, а сегодня в этом же городе в магазине цена на него на 3 миллиона меньше. хотелось бы понять от чего это зависит. заранее спасибо за ответы. с уважением ко всем.

13. XSrederX

XSrederX User

зависит от того, за какую сторону закастован замок, свет или тьму.

14. codinka

codinka User

ситуация конечно напряженная. все понимают что в инстах теперь денег нет, и видят что надо идти кач в поле, но... уже леееееень )
    да и в поле я не думаю что прям можно что то нафармить/наспойлить. плюс онлайн упал. у детей (то бишь основной массы игроков) экзамены/выпускные/1 секс :)

15. XSrederX

XSrederX User

codinka привет. а мне сейчас деньги особо и ненужны, мне бы дуал докачать до 99, да твинков покачать, чтобы за значки расковать не раскованное. что еще нужно для счастья средне-статистического игрока.

16. Orlin

Orlin User

все знали что будет обновления кто был умнее не продавал неоп. шмот и пухи или же старался купить все себе наперед все то что ему будет необходимо. а те кто щас ноет что шмот не падает или у меня нет денег то знайте время инстов прошло там даже опыта щас намного меньше падает

17. codinka

codinka User

да, мы всё знали. я себе купил все сеты ада для будущих окон. все пухи апок выбил за пару месяцев. бижа есть. все 95 сеты тоже есть (осталось погодить пока оковы 95 подешевеют).
    но что делать новым игрокам?

ps: привет шред )

18. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

до года пушки и шмотки падали везде где только можно.а сейчас падают хлам,а тот материал что нужен для крафта(типа кокс 4 ур и тд) его можно приобрести у 2 ух нпс на гов-острове и в гиране.но получить их можно обменяв(на такие материалы как темная сталь-адамантит и тд) чего щас не где не падает и нету не у кого..полный бред,а не обнова.корея сама не поняла что накуралесила!

- - - добавлено - - -

это все давно пережили и пришли к новым обновам,зачем опять опускать до этого??

- - - добавлено - - -

у тебя щас какой монитор и компьютер?а раньше как то на пентиум 1 гамали с лучевой трубкой!намек понятен?

19. BimmBom

BimmBom User

ребята прошло только два дня и начали падать цены, пройдет месяц два и обычный не точеный шмот будет стоить как неопознанный до линдвиора. а тот кто не хочет ждать, то донат решает))

20. Lunar2010

Lunar2010 User

кто смотрел как сейчас падает шмот в инстах/откр.локациях???????? также или хуже??