1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Чернобыль" и "Уточка"

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Брооо, May 23, 2013.

1. Брооо

Брооо User

гмы, вы собираетесь вводить эти ящики?а то мне кажется многие хотели бы их преобрести...
    и какой смысл ставить их только на время-это же тупо

2. Allen_Life

Allen_Life User

ящики с не перманентными хазардроусом и уткой на прилавках уже довольно долго, да и перманент уже появлялся. а то что их вводят на ограниченный срок - это специальный ход. во 1 это увеличивает уникальность предмета, во 2 увеличивает доход в единицу времени. принцип торговли: "успей купить, товар ограничен" приносит как правило больше прибыли, чем то что "пылиться" на полках длительное время...

3. Брооо

Брооо User

я уверен, что некоторые люди не были на этой акции(в то числе я), а ставить на время-это реально тупо.
    а не перманентные ящики, уже давно никому не нужны т.к. есть ящики с перманентным оружием и люди ждут "чернобыль" и "уточку".
    я уверен, что многие хотят приобрести это оружие

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

хочет пользователь и предоставляет иннова разные вещи, смотрите на ситуацию прозрачнее.

5. Allen_Life

Allen_Life User

акция была примерно неделю, сложно было не успеть. кому как, а я не вижу смысла ни в том ни в том... хазардроус дикое г.... а скаут с 1.11 пофиксят наконец-то... так что больше чем на месяц он не нужен... как итог: кто хотел тот купил...

Last edited by a moderator: May 23, 2013
  6. SimonReilly

SimonReilly User

как я помню, были слова от кого-то из админов:"вы покупаете оружие перманент, а в следующей обнове оно ухудшается и вам не нравиться с ним играть".
    в чем-то тут есть доля правды, но выбивать коробки и брать оружие по 30 дней, платя, как-будто за интернет (только в 2-3 раза меньше), это глупо -_-

7. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

ухудшается? пфф. просто нубики сейчас играют с ней убого. выстрел и тут же на пистолет. ну и что, что уберут быстрое переключение до передёргивания затвора как у обычной хвр? если руки из плеч и со скаутом уметь, то это абсолютно не помеха. не нравится утка или любой другой скаут после этого фикса? отдайте мне.

8. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

плюс скаута вижу только в перемещении, нытики будут всегда, не нравится "подари мне" :d

9. Allen_Life

Allen_Life User

была бы утка, подарил бы, даже не пожалел бы об утрате... 762 куда лучше в прямых руках... плохо будет, если пофиксят квик свитч, ибо это единственный способ борьбы против "бегающих кемперов" и "про обиров"...