1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

нетбук

Discussion in 'Архив' started by [Miami], May 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [Miami]

[Miami] User

люди подскажите плз , хочу поиграть с нетбука . скачал все дела после нажатия на "играть" фрост загрузился появляется черное окно и выкидывает сразу . в чем проблема ? разрешения менял по всякому , что я только не пробывал

2. Джетис

Джетис

пиши в саппорт.

3. Alex4game

Alex4game User

вот тоже с нетбука, всё нормально до определённого момента, запускаю, всё грузится, когда идёт выбор сервера, ничего не нажимается, у кого такое было? кто что может подсказать?

4. Hon'ka

Hon'ka User

а кто нибудь вообще с нетбука играется? как по мне так это вообще недокопьютер. и проблема скорей всего из за несоответствия требований к минимальным параметрам железа.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

что-то подобное видел где-то. вроде виноват во всем то ли файрвол, то ли антивирус. копай в эту сторону. отключи их и попробуй выбрать сервер в игре.
    --
    еще вспомнил. у меня такое было после профы, а перед этим я текстуру поменял. но сейчас профы нет, так что этот вариант не подойдет, но на будущее может быть и пригодится.

Last edited by a moderator: Jun 3, 2013
  6. benetton/

benetton/ User

а мне кажется видяха слабая для игр

Thread Status:
Not open for further replies.