1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квесты 40-85 уровня, входящие в систему PlayPass

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Daromir, 23 май 2013.

  1. SempronioSero

    SempronioSero User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    действительно уменьшено и теперь все куда проще.
     
  2. Heatmor

    Heatmor User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Сказать чесно я думал там цепочка квестов с 1 по 85 лвл, но нет наверн ошибся, после взятия 2 профы иди ищи се че хочешь, взял квест "Очевидная Ложь" не квест а бред... я новичок и где мне ети вещи достать я понятия неимею, ну вобшем проехали, я так понял, чтобы взять какойто квест надо докачеваться? никакой цепочки после 40 нету?
     
  3. Nubastik

    Nubastik User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    23
    Там цепочка квестов. Выполняются с 1 по 85 :) . Это тебе в помощь - сейчас и на будущее --> https://l2central.info/wiki/Энциклопедия_Lineage_2 . Разберешься или подсказать? :)
    Квест на 45 лвле к цепочке не относится, но на нем можно неплохо иногда заработать. Ресурсы для него покупаются в Гиране у... ой забыла как НПС зовется, ну в общем, как бежать от портала в сторону склада, она стоит справа у лестницы. И будь, солнце, чуть полюбопытнее в игре - заглядывай к НеПиСям, разговаривай с ними ;). Удачи!

    P.S. Кстати, после взятия второй профы Вас, сэр, направляют к капитану Батису, в Глудио. И как Вы этого не заметили? Может просто с утра плохое настроение? Или в настройках игры не стоит галочки на подсказку?
     
  4. Yurgenov

    Yurgenov User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    29
    Чем выше уровень, тем больше придется докачиваться до следующего квеста по цепочке, в конечном итоге эти квесты показывают только локации в которых новичку оптимально качаться до определенного уровня.
     
  5. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    а как же 2000 монет и 2 сундука со шмотом(бессм/ад/кадейра)и 1 с пухой(рекв/апокал/фанта), для многих новичков это очень существенно (минимум 60кк где то,а максимум как повезет)
     
  6. Yurgenov

    Yurgenov User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    29
    Человек переживает, что ему сразу не приходит квест и приходится докачиваться, мой пост относился именно к этой части, а так да это не плохое дополнение.
     
  7. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Сейчас 70й. лвл. , след. письмо Кекропуса , придёт только на 76м. , все старые кв не входящие в цепочку Кекропуса не юзабельны , либо по причине багов , либо из-за просто мизерной награды по экспе .
    Соответственно вопрос , я должен эти 6 лвлов тупо крабить мобов ?
     
  8. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    В общем накрабил я свои уровни , ходил бить мобов в долину драконов и на пару ночей ставил перса в трен-лагерь . Походу других нормальных вариантов сейчас нету .
     
  9. Alexandr2112

    Alexandr2112 User

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Комплект Снаряжения Полины (В) вообще существует?
     
  10. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    Вроде нет) по квестам не дают. В ежедневных заданиях там появляется 6есполезный Б грейд 6ез 6онусов, так что лучше в ц 6егать до А грейда.
    Квест на А грейд доступен на 58-61 уровнях, если не взять его и перекачаться то придется до 76 уровня, Ы грейда 6егать в ц