1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Про обвесы.

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Nbloss, May 23, 2013.

1. Nbloss

Nbloss User

и так, всем известно, что скоро, ну как скоро, точнее "скоро" у нас будет новый патч, в котором нас скорее всего ждет бишада для силовиков.
    в какой комплектации будет продаваться пока не известно, вот я и подумал, пока есть акция на обвесы, если я куплю собственно обвесы на джерик, для будущей бишады разблочатся обвесы?
    просто где-то на форуме видел, что писали мол "это один и тот же обвес", ну что-то в этом роде.

- - - добавлено - - -

эммм... сначала увидел тему со скидками, подумал что там реально скидки, а там оказались "скидки"...
    вряд ли буду покупать, подожду человеческих скидок, но вопрос еще актуален.

2. MasyanyX

MasyanyX User

да. на евро давно были куплены обвесы на джерик. на купленной бишаде обвесы сразу открыты были. ну кроме колес и звуков, естественно.

Nbloss likes this.
  3. Nbloss

Nbloss User

это хорошо.
    тогда другой к тебе вопрос, а бишада со своим обвесом будет хороша? или лучше будет миксовать обвесы?

- - - добавлено - - -

вспомнил, что на апбдб есть 3д редактор, сложил себе бишаду и выяснилось, что мне нужен лишь абра обвес.

4. MasyanyX

MasyanyX User

абра? ничи много лучше d: и да. на копошаде новый обвес весьма паршиво миксуется со старыми =/ как и на кримоджерике.

5. Nbloss

Nbloss User

ну хз, это как поговорка про карандаши.

мне как то не очень нравятся киссаки бампера и пороги, слишком пафосно-выдающиеся.
    вот так мне нравится больше.

6. Яромир

Яромир User

имхо обвесы на ментобишаду вообще неочень...... микс абра/ничи замечателен.

[Expel] likes this.