1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

как найти по

Discussion in 'Архив' started by MaksBM, May 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MaksBM

MaksBM User

доброго времени суток игроки, вот такая беда давно не играл в апб решил зайти, как раз купил новый комп, захожу в игру все норм иду на миссию и бац игра вылетела там какаето ошибка потом захожу на сайт а нам надпись вы забанены за стороннее по думаю вот те на, сроду читами не пользовался и тут бац думал лаг , создал новый акк и тоже самое случилось, что может быть помогите пусть администрация или ктото там проверит мой комп и скажут что за по беспокоит в процессах невидно только системные и хром , может была у кого ситуация напиши ник в игре maksbm

2. realguf

realguf User

проблема может заключаться в следующем:
    1. кривая сборка ос.
    2. нелицензионное по (кряки и активаторы).

3. Westshine

Westshine User

возможно компьютер заражен вирусом, действие вирусов и читов весьма схожи, на что и реагирует фрост. попробуйте проверить компьютер антивирусом, если проблема не исчезнет, обратитесь в службу поддержки пользователей, там вам подробно объяснят в чем причина и помогут с решением проблемы.

4. MaksBM

MaksBM User

написал я в суппорт там глухо как в танке..... виндовс лицензия не каких кряков не использывалось сейчас переустановлю заново посмотрю может норм будет

Thread Status:
Not open for further replies.