1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кукла - что изменить?

Discussion in 'Маг' started by magicom119, May 24, 2013.

1. magicom119

magicom119 User

здравствуйте! подскажите какая кукла предпочтительней и какие плюсы и минусы.
    спасибо!

Last edited by a moderator: May 24, 2013
  2. |`m Bossy

|`m Bossy User

вроде обе норм))) ну правда я бы ожирелку солнца на 2 куклы бы одел))

3. user642911

user642911 User

тут все нормально ,но если ты купиш 8 эльф и смениш одно из колец на смертелку то в пвп будет намного мощнее+можно сменить жерку блеск силы на вышку,а так в целом отличный маг.

4. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

както во 2й кукле не смотрится лед рем. ес уж силу подымать то бери блеск рем. ( я за 2ю с блеском и ож сонца 2 гр)

5. magicom119

magicom119 User

а если разгонять силу, как будет вариант колец руха-блеск и блеск блеск под хельку+8? или всетаки оставить 2 рухи? (всегда таскаю сферу воплота, на счет геры пока думаю)

6. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

под хель только рухи надо,чтобы скорость разгонять.лед рем оставь,можешь ещё ноги на колч+7 поменять,уклон хороший будет,а остальной шмот не даст пробивать достаточно больно.

7. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

первый вариант мне нравиться больше, во первых ожерелка солнца 2гр. дает на единицу больше урона и точности чем ожерелка силы+3, во вторых стальные перчатки+7 заметно лучше по защите чем пси+4 правда учитывая разницу в дамаге и точности это преимущество в пвп 1 на 1 не столь заметно и в некоторых случаях пси могут оказаться лучше для пвп 1 на 1, но все же сталь+7 существенно поднимает живучесть перса на осадах и масс пвп по сравнению с пси+4 и даже +5.

из того что я бы заменил на обеих куклах так это прежде всего стальной шлем+6 на кольчужный +7 разница в уровне уклона между ними очень большая что для мага очень важно, поглощение у кольчужного шлема+7 кончено меньше но в целом в пвп он не уступает зато в тишину и паутину ловят заметно реже, сапоги в принципе можно оставить и стальные+6 или кольчужные +7 одеть это уже на любителя разница между ними не столь значительная.

magicom119 likes this.
  8. magicom119

magicom119 User

спс за подробный ответ, буду брать сталь руки +7

подумал над этим, наверно через месяцок возьму кольч голову+8. и отсюда еще вопросик) по поглоту кольч голова+8 сравнима со стальной+6 или у +8 кольчи все равно меньше поглота?