1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. faimone1

faimone1 User

что мне делать у меня есть аккаунт 235r =) но я боюсь что забуду пароль или кто-то взломает у меня нет симкарты спросите почему нет симки у меня украли телефон и @mail.ru меня там взломали и всё поминая хотели взломать акк но у меня в тот раз был телефон и я изменя в майле пороль но потом уже отвезали в майле и телефон и всё а щас боюсь что и взломаю акк что мне делать?=(( очнь обидно будит потерять токой акк!!!;)

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

сделай бочку, поменяй пароль, почту, купи новую симку, мобильный, привяжи к ним игру.

3. Mihail50000

Mihail50000 User

я...я...я...ничего не понял

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

уважаемые пользователи, чтобы не воровали вашу почту от основного аккаунта, которым вы очень дорожите, используейте ту, которую вам выдал ваш провайдер при заключении договора на предоставление услуг.

5. iBroGame

iBroGame User

составь пароль, желательно с чередованием букв и символов (какое нибудь слово с какой нить датой) по принципу б1у2к3в4а5, напиши его на бумажке и ровно в 00;00 часов в полнолуние закопай на высокой горке под вой волков.

6. [Expel]

[Expel] User

ну у меня симку своровали, на тот номер привязан акк, благо зашел через вк(который успел привязать), написал в саппорт, чтобы поменяли мобилку, нашли вора и т.п.
    4 дня прошло, а мой аккаунт до сих пор без защиты и я не знаю, на какой пароль поменяли у меня акк :/
    пиши в саппорт и жди, долго жди, только так.

7. faimone1

faimone1 User

ахххахахахахах

8. [Expel]

[Expel] User

как аукнется, так и откликнется. помни эту поговорку.

9. Tretos

Tretos

какой шанс, кто спер симку(поймали ок) - играет в апб...:lol:или вы друг у друга там поваровываете)))
    с сестрой было как-то правдивее что ли)))

Last edited by a moderator: May 25, 2013
  10. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

а кошка там не участовала ? кошки читерят и брутят аккаунты ))

11. [Expel]

[Expel] User

выражусь по другому - я ее потерял.

12. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

симкарты очень быстро находятся в абонотделе оператора, другое дело что моск об этом не думает, зона ответтсвенности еще не развилась.

[Expel] likes this.
  13. BobDip

BobDip User

лично у меня симка была утеряна больше чем полтора года назад, что делать если мой номер отдали уже другому абоненту ?

14. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

другому абоненту обезличенные номера не отдают, только если вы контрактник и отказались от контракта. значит так хотели вернуть, что полтора года не интересовались.
    моей сим карте 12 лет, она повидала кучу телефонов, но ни разу не терялась, я даже клон сделал с нее, лежит где-то.

Last edited by a moderator: May 26, 2013
  15. BobDip

BobDip User

я не отрицаю, что я не пытался вернуть старый номер, но самая печаль в том, что мой аккаунт 4game привязан к старому номеру.

16. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

саппорт меняет мыла, номера и прочую информацию по вашему запросу, пару вопросов задаст только.
    но мне приходилось только мыло менять, 15 вопросов задали, проверяли мой ли аккаунт ))

Last edited by a moderator: May 26, 2013
  17. [Expel]

[Expel] User

отдают, еще как :) спрашивал, как потерял(скажем так) и мне сказали - 3 месяца в блоке проваляется(я же не дурак, чтобы ее не заблочить) - номер отдадут другому, вот мой номер уже у кого-то :с

18. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ну в прочем, правила работы операторов россии и украины отличаются, уже вижу из вашего поста, раз пустили по второму кругу припейд номера.
    набрал номер подруги, который она потеряла полтора года назад - получил голосовой ответ - номер не действителен.