1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПвП контент для персов до 97+ лвл.

Discussion in 'Другое' started by SimpleName, May 24, 2013.

1. SimpleName

SimpleName User

может быть плохо искал, но не нашел.
    может быть до 99+ не очень долгий кач по меркам спецов л2.
    понятно, что именно на участке 85-99 максимальное количество па = дохода, но на этом же участке максимальное количество бросающих игру.
    на участке 85-97(98,99) или задротный кач или в поисках пвп вступление в топ 10(20,30) клан, где опять же потребуют 97+ лвл.
    то есть игра на этих лвл может предложить только тупое убиение мобов.

предложение:
    самые интересные бои - это осады.
    почему в зоне осады лоу лвл замков или крепостей или захватываемых кх на персов старше 85 (90,95) лвл не повесить дебаф, который режет статы на 99%?
    такой дебаф делал бы игру многослойной и дал бы возможность пвп на разных уровнях.
    не знаю реализацию механики дебафов, но может быть это не очень сложно?

предвижу возражения со стороны представителей топ кланов - "народу и так мало, еще и по уровням делить", но парни, это не дело, когда замком владеет твинкоклан из 1-го персонажа.

может быть такое уже предлагалось и я просто не в курсе, тогда объясните плиз почему такое деление ненужно/невозможно.
    спасибо.

2. overzero

overzero User

о нет... ради всех богов нет нет и еще раз нет. игра во все времена ценилась за хардкор, и она всегда отсеивала слабаков. есть же море других игр, зачем портить ладву.

3. Сплоря

Сплоря User

а вы пробовали хоть раз закаставать на твинка замок?
    поверьте это не так и просто даже для топ клана! особенно когда ваш основной замок пытаются нагнуть сразу несколько не слабых кланов обеденившихся в альянс!

по сабжу - прекращайте бредить, люди вымучивают 99й чтоб поучаствовать в нормальном масс пвп!
    а по вашему выходит: вкачал за день 90й лвл и уже претендуеш на замок ? так не пойдет ребятушки!
    по сути я с overzero согласен - хардкора и так мало а вы его на корню убить хотите!

ps и кстати что мешает топ клану захватитить замок лоу лвл твинками если мейном по вашему условию туда сунуться ни как?

Arrtyzz likes this.
  4. задавальщик

задавальщик User

1 ) осада замков , крепостей , кх сделана специально так , что сильнейший владеет тем что ему нужно .
    выравняв чаров 85 и 99 во время осад получим в итоге, что тратить время на прокачку , добычу шмота и всех плюшек будет не интересно ( зачем если все равно на осадах всех выравняют )
    2 ) задумайся чего ты хочешь добиться этим предложением и чего хочешь добиться в игре . все топ кланы тоже когда то были не топ . просто люди идут к своей цели .
    3) подумай над тем что произойдет после согласия компании с твоим предложением ?)
    затраты на покупку р сета и его заточку на ++++ намного меньше чем для 99 сета . аналогично с пушкой , да и скилы не все можно заточить , то есть в итоге опять ты будешь не удел , потому что 99 чары намного проще оденут 85 твинка для осад и сделают его непробиваемым для средних игроков .

Arrtyzz likes this.
  5. Fongard

Fongard User

главная ошибка автора в том, что он считает выравнивание уровней достаточным условием для конкуренции с топами, ох как он не прав... как же не прав :rofl: те 99е припрутся твинками в благ +6 r сетах, эпиках с +++ пушками (такой эквип ничего не стоит по сравнению с 99ми сетами на мейнах) правильными паками и раскатают нубов в нулину - тут даже сомнений быть никаких не может (если это вообще им надо будет, так то те замки не особо нужны, лишь бы врагам не достались)

я хоть и не против повалять нубов лоу лвл твинками, но бредовенько как то - на баюма качай, на ак качай, на фринту качай, булок качай - эдак твинки и на пару аккаунтов не поместятся

Last edited by a moderator: May 24, 2013
  6. SimpleName

SimpleName User

понятно, что человек убивший на 99 лвл тучу времени будет против моего предложения. он просто защищает свое конкурентное преимущество. но нужно понимать, что без притока новых игроков это преимущество становится никому не нужным.
    новые игроки (или вернувшиеся старые) уходят. ибо это тупо - бить мобов месяцами для получения возможности играть. битие мобов - не игра, нет от этого удовольствия.

попробовать-то плюшки игры нужно дать людям? один замок в глудине, пара креп, 3-4 кх сделают погоду топ персам или кланам? :)

не считаю достаточным, но думаю будет полезно иногда дать повоевать лоу лвл персам понюхать вкус осад. у меня 4 друга вернулись и бросили на 75-87 лвл. они жопочасы после евы и других игр хардкором не считают. :)

ясно, что "имея" и "зная" можно нагнуть. только вот надо ли оно если есть цели повкуснее? :)

то есть шанс, что за лоу лвл замки/крепы/кх смогут повоевать лоу персы и кланы, есть? :)

- - - добавлено - - -

сложно назвать слабаками людей у которых реал развит на столько, что они не в состоянии конкурировать с противником жопочасами.

- - - добавлено - - -

что является бредом - мое предложение или подчеркнутое в вашем?

7. Сплоря

Сплоря User

сложность достижения 99 - реалии игры!
    ваше желание получить все пальцем о палец не ударив - бред!

ps вам уже несколько человек обясняет, что у любого 99 лвл есть твины любого из необходимых лвл и они одеты намного лучше среднестаистического середняка, так как даже я (самый обычнвый хил 99, далеко не богатый по меркам топов) могу себе позволить качая твина сделать ему комплект эпика (бай/ак/окта/истхина опционально), пуху/шмот по грейду достаточно хороше точеные ... как уже сказали это реально копейки посравнению с затратами на 99м!

подобное мероприятие превратится в замер твинами топ кланов, вы же не получите ничего вне зависимости от ограничения уровня!

это печально - возможно грусно - но это факт!

8. SimpleName

SimpleName User

да, люди идут к своей цели, но не у всех цели только в ла2.
    думаю появится группы игроков, которые будут играть не бросая при мысли, что им осталось всего пол года (при их онлайне) чтобы пойти на осаду.
    думаю, что топ кланы останутся топами, потому, что игроки с малым онлайном не переплюнут их ни в слаженности игры ни в шмоте.
    думаю, что такое решение лучше, чем то что было сделано в годе и лучше, чем покупка уже прокачанного перса.

да, топы лучше оденут твинков, но у остальных лоу появится реальная игра, а не мободроч.

- - - добавлено - - -

у меня нет такого желания. в вашей фразе только ваши слова. я говорил о другом.

есть вероятность, но если плюшки от захватов сделать небольшими, то топам лень будет этим заниматься. не все баюма фармят, а крепа или кх при наличии их у топа... зачем?

9. Сплоря

Сплоря User

отвечу цитатой из произведения стругацких:

"природа человека такова, что амбиции великих королей, и влсть имущих вельмож, причудливы, многим не постижимы, а по меркам большинства это абсолютный фарс, но поймите мой друг, когда у вас уже есть все, то на самом деле нет самого главного - вам нечем себя занять, ни что вас больше не радует и не в чем нет счастья! неспособен человек бесконечно почевать на лаврах собственного достоинства, и вечно придаваться безделию! вот и приходится сильным мира сего пускаться во все тяжки, заставляя всех в своем окружении придумывать им все новые и новые забавы, какими бы глупыми они не были и сколько бы и чего они им не стоили!"

вот тут такая же ситуация! жуткая скука и печаль в перерывах между вечерними пвп праймами и походами на фарм эпика! некуда руки деть - нечем себя занять в свободное время или на работе когда делать нечего!

10. Fexor

Fexor User

очевидно же, твое предложение.
    смысл вкачиваться, если на осаде 85и99 равны? мб 85 еще и 99 скилы дать, чтоб они "попробовали" "прочувствовали" игру?
    в ла2 всегда надо было тратить время на прокачку/точку/буст персонажа, чтоб чего то добиться. раньше сколько качались, чтоб на нормальные осады попасть? явно не столько же, сколько щас тратится на 1-85

11. Fongard

Fongard User

так то да, но плюшек с лоу- замка и так почти нет, кроме плащиков, а без плащиков... чисто чтобы был ? разделять пвп по уровням не в духе этой игры, был эксперимент с крумой (ограничение по лвл на заход), но от него отказались - народ там нагибал перекачанными переточенными чарами и клал болт на всю остальную игру

если сделать замок бесполезным - может прокатить, если будет хоть какая то польза - найдутся пусть не топ-1 / топ-2 (этим друг друга грызть веселее), но остальные топ-5+, которые туда припрутся твинками, в общем суть в том, что у неорганизованных игроков, чья реальная основа в районе 90-95, шансов выиграть пвп у очень многих кланов с мало мальской организацией нет

он их и не предлагает уравнять совсем, просто изолировать некоторые крепы / замки от хай лвл чаров, в том числе убрав оттуда вкусности и тем самым желание хай лвл игроков воевать за них (хотя зачем они тогда нужны я не знаю)

12. SimpleName

SimpleName User

согласен, но если у кл топа есть время, а у мемберов есть желание на дела без профита, то это очень странный топ.

- - - добавлено - - -

ты на 84-90 не пошел бы просто из-за фана на осаду бесполезного замка? :)

13. Fongard

Fongard User

сложно сказать, я это апнул за неделю примерно :) если совсем бесполезного - не пошел бы, такой фан можно устроить в любом месте в любое время

14. SimpleName

SimpleName User

а хонор? а щи разбить кому ни будь? :) ну вообще нечем развлечь народ без топовых персов. опять же знакомство с механикой. подпитка топов персами уже с опытом осад. академки топов дерутся за замок. почему нет?

15. Сплоря

Сплоря User

ну почему же без выгоды - вопервых дополнительное развлечение, сам замок нафиг не нужен, важен сам факт, отобрать у других, приложить ко всему свои руки до чего они дотянуться ибо если есть что брать - значит найдется тот кто захочет это присвоить! просто по праву сильного не изза того что он им нужен!

опятьже дополнительный параметр замера:
    замок на мейнах - есть
    замок на твинах - есть
    крепа на твинах - есть
    кх захватываемый а не покупной - есть
    эпики и прочая повседневная болотность - есть

и тут тыдыщ замок, да не простой а спецефический, где можно помериться крутостью твинов, и умением играть не своей профой (возможно даже в рандомках внутри клана) - какой ответ ? правильно - "срочно задоменировать бесхозное добро" (с)

вот както так - улыбнитесь сегодня пятница - больше позитива! давайте я поделюсь с вами вкусными шоколадными пироженками

увожаемый какое нафинг пвп на 90м? это пародия какаято - чару несколько дней отроду, скилы не проточить, да и большинство скилов недоступно ... ну конечно можно пвп но согласитесь со мной:

пвп на лоу/мидл лвл это как смотреть чернобелый телевизор без звука !)

меня всегда улыбали люди предлагающие пвп на лоу/мидл лвл - какой смысл?
    полноценное пвп это контент топов, мидлам лиш облизывать слюньки и качаться - так во всех онлайн играх - абсолютно во всех!

16. Jordi

Jordi User

читать противно!

17. SimpleName

SimpleName User

вот и ответ на вопрос - пойдут ли топы на эти осады? это ясли, детй тоже можно выгнать из песочницы только нужно ли оно? :)
    я о том, что человек, который ни разу не был в масс замесе не понимает для чего качаться. представь в спорте не возить команду на соревнования пока спортсмены не вырастут до уровня чемпионов мира. :)

- - - добавлено - - -

точно, прочел и стало как ты сказал. :)

18. Сплоря

Сплоря User

если это единственный способ поднять себе настроение из доступных то можно и детей выгнать - была бы цель - изискать средства всегда можно!
    (да я очень циничный человек)

любопытное сравнение но явно лоу лвл замки не помогут вырастить будущих чемпионов - тут нужно чтото другое!

19. Fexor

Fexor User

что мешает придти на нормальную осаду, полежать мордой в пол, но зато увидить нормальный замес и все такое?

20. SimpleName

SimpleName User

они могут помочь вырасти. они могут помочь не бросить линейку. они могут помочь расти будущим топам. они помогут кучковаться пвп-ориентированным игрокам.

- - - добавлено - - -

море опыта и фана на такой осаде - согласен. :)