1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Discussion in 'Воин Тира' started by kadzuma, May 24, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kadzuma

kadzuma User

хочу узнать мнение форумчан по поводу профы аватар тира (взял данную профу, так как фанат кастетов:), да и скилы вроде как радуют, как говорится в следующем обновлении будет еще вкуснее). но глянув статистику на сайте *****.*net , оказалось что данную профу выбрало очень мало людей, получается в линдвиоре аватар будет не востребованный...тестил на птс, от меня падали и хилы и маги и ножи, с гладами сложнее конечно...
    собственно жду ваших мнений...

2. maalok

maalok User

по старой памяти я бы тоже хотел переродится в аватара, но проблема в кастетах, стоят дорого да еще и без заточки, са, атрибута. аватар может с двуручем бегать? или плюшки только для кастетов?

3. kadzuma

kadzuma User

на самом деле кастеты одни из самых дешевых пух, стоят примерно(обыкновенные) - 150кк, плюшки в линдвиоре работают и с двуруком

4. Fexor

Fexor User

вкачал 96 и не знаешь кого брать? печально... бери кого нравится, на следующее обновление глупо надеяться, его ждать еще год

5. kadzuma

kadzuma User

нравится аватар, но если он неактуален нах за него играть?

6. Fexor

Fexor User

нравится, играй! в каждой обнове каждый раз выбирать и качать того кто актуален чтоль? корейцы всегда кого нить бустят или нерфят, всегда под них подстраиватся?

7. sponic8604

sponic8604 User

с таким настроем из тебя кастет беспонтовый выдет, бери глада там тебя даже не заметят в общей массе шашлычников)))

8. Va-mp1r41k-

Va-mp1r41k- User

взял аватара тира, из всех новых скилов на двурук не работает только пассивка +5%.... почти все бесполезны для олимпа(кроме макс зарядки 15), но не так уж и плохи для пве - тогл +скор атаки, а так-же новая опц с лайта +10% скор атаки в сочетании с двуручкой выдают почти кап скор атаки(без всяких рапсов и тд), так-же бизон монжо использовать под рапс, у кого крит не кап.

9. Dozeg

Dozeg User

доволен очень остаюсь.
    и пусть кастетов всего пара,
    ща никого я не боюсь!
    :)
    з.ы. всем доволен!

10. БольшойБрат

БольшойБрат User

в мое время отвечали на такие посты так - "глада бери",думаю имеет смысл продолжить традицию.

глада бери.

11. kadzuma

kadzuma User

оставлю аватара...

Thread Status:
Not open for further replies.