1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24/05] Friday's news.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 24 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    всем привет!
    к сожалению, павел заболел. :(
    и поэтому попросил меня запилить обзор новостей за прошедшую неделю.
    ну а я с радостью не отказалась. ;)

    [​IMG]


    1. профилактика!
    [21/05] прошли плановые профилактические работы.
    цель работ, нас приятно порадовала, установкой нового патча
    • будет добавлена новая карта "лаборатория динозавров"
    • карта "святая обитель" будет доступна в режиме "скотобойня"
    • в режиме на дробовиках будут доступны следующие карты:
      -сафари
      -проклятый каньон
      -база снабжения
      -мачу пикчу
      -две башни
    время работ с 10:00 до 13:47 (все прошло быстрее, чем мы планировали)

    и как же профилактика, без мини-конкурса ;)
    тематикой на этот раз стала: я мастер на все руки!=)
    ребята делились с нами своими изобретениями, было круто =)
    а призы забрали:
    первое место занял zeddy!
    второе место взял *mr*rash*
    и замыкает тройку призеров de_vise


    поздравляем победителей, а ознакомиться с главной темкой можно тут

    2. турниры
    команда greenteam не перестает нас радовать турнирами :rolleyes:

    1. всю неделю девчонки сражались в кровопролитных боях, чтобы доказать всем, что их состав самый сильный.
    чтобы при виде их, девушки завидовали, а парни просто убегали с поля боя.
    и вот момент истины настал, встречаем победителей:

    1 место - bahrama* - katrina007 ; резина* ; jam) ; lenusia ; lyaminor
    2 место - tsss! - neonochka, zlyuka, *warppy, koljuchka, *шалунья*
    3 место - *aze*princesses* - kar1ca! , zlayadobrya4ka , полино4ka , wo!fin , *utopia

    сабж - (клик)

    2. совсем чуть - чуть осталось до лета, на улице хорошая погода, все готовятся к летним каникулам.
    у вас появился шанс еще раз попытать свою удачу и счастья. и в этом вам поможет команда greenteam приглашая вас поучаствовать на новом форумном турнире на 128 команд.
    каждый желающий сможет доказать, что он лучше и что его скилл выше. не трать время приходи, зарегистрируй команд на форумный турнир 27-31 мая! вылижетесь на полную! покажи, что ты лучший!

    3. в этот чудесный день гвардия снова бросает вам вызов. пусть этот день будет яркий и не забываемый.
    а что бы его запомнить на долго просто поучаствуй в гвардии против игроков 26 мая. команда green team поможет вам в этом.
    ждем всех желающих бросить вызов и показать на что они способны.

    новости от журналистов:
    1. «старички побеждают молодежь»
    2. fsense становятся qos с новым составом
    3. mind.gray:«в целом проблем нет»
    4. второй выпуск «hot ten» season vi по point blank
    5. обзор первого игрового тура semi-pro
    6. открыта регистрация на weekend cup #35 (only am)
    7. старт amseries season vi
    8. матч недели «ровно идущие команды»
    9. unique - без замены в этом сезоне не обошлось.

    3. конкурсы
    запущенные:
    завершенные:
    • [конкурс] мир, труд, май!
      в течении 14 дней, ребята рисовали агитационные плакаты на тему пб, что из этого вышло - заходим и наслаждаемся :rolleyes:
    • [конкурс] "а ты, настоящий фанат?" pb art over 5000
      в группе пб арт 5000 участников, в честь этого был запущен фото-конкурс, особенно поразила работа dakotadiez - которая теперь, красуется на аватарке сообщества :eek:
      [​IMG]
    • [конкурс] евровидение
      впервые проводили подобного рода конкурс, по отзывам от очень понравился, поэтому бегом в темку искать свой ник в итогах :p

    в нашем игровом сообществе скоро завершится конкурс "мистер игрового сообщества pb".
    дорогие наши мужчины, у вас еще есть шанс получить это звание! окончание приема фотографий, а также 1го этапа - 29 мая.
    ссылка на тему: http://vk.com/topic-39122676_28140773.

    4. skilled users!
    cегодня мы публикуем всего 2 статьи, так как интервью с виктором волковым, которое нам подготовила lliinnii, очень хорошее, интересное, но довольно объемное.
    так что прошу вас не отвлекаться и не пролистывать его, а найти пару минуток, чтобы прочитать. :rolleyes:
    1. интервью с виктором волковым (godhunt)
    недавно в программе raidcall в группе фогейм (id: 4444) побывал игрок известной команды rox.kis, виктор волков. он с радостью согласился дать интервью для пользователей программы, ответить не только наши вопросы но и на вопросы пользователей. сегодня я воспроизвела это интервью письменно для всех тех кто не смог его услышать :)
    p.s. виктор согласился в свободное время посещать нашу группу и играть вместе с пользователями

    лёнка (lliinnii): добрый день! представься пожалуйста и расскажи немного о себе. какие у тебя интересы помимо point blank'a, чем занимаешься - учишься/работаешь?

    виктор волков (godhunt): зовут меня виктор. в прошлом, 3-х годичной давности и протяжённости, игрок команды rox.kis с ником godhunt. когда играл занимался только point blank'ом и девушкой, больше развлечений особо не было (гулять, отдыхать не считаю каким то хобби). а учиться, я уже отучился. по образованию я химик. всякие там бомбы и так далее можно заказывать :hee:


    [​IMG]
    слева: алексей румянцев (karhad) справа:виктор волков (godhunt)
    [​IMG]
    слева: виктор волков (godhunt), справа: павел прилучный


    лёнка (lliinnii): как ты попал в point blank? чем так надолго зацепила тебя эта игра?

    виктор волков (godhunt): в point blank попал очень интересно. я играл в aion, на нашем любимом фогейме, и в обычный день: фарм, мобы, все дела, один друг из москвы с которым мы хорошо общались, встречались, из-за познакомились написал: "я пойду отдохну, постреляю. я говорю что что ты играешь, он говорит раньше в контру играл а сейчас в point blank, и кидает ссылку. я скачал игру и с тех пор из aion'a пропал. я ушёл полностью в pb. зацепила, зацепила наверное в тот момент потому что не было ещё похожего шутера, симпатичная графика, всё просто так как я играл только дедматч не надо было ни на чём заморачиваться, можно было просто заходить и стрелять. не надо было ни о чём думать, это уже потом появились команды и стало это уже в другое превращаться.

    лёнка (lliinnii): понятно, что ты не с разу попал в aoexe, расскажи как проходил этот длинный путь, с какой команды начинал?

    виктор волков (godhunt): первая команда в которую я попал это была команда vip, капитан которой был skalez, позже которого мы уже видели в mind'ах. попал туда просто так меня туда своровали с паблика, я бегал с mp7 и у меня было 72% головошота, мне предложили не хочешь поиграть. так я первый раз попал на подрыв и по сути засел там. в этой команде я пробыл наверное месяца 2,5 - 3. тренировался, но потом ребята сказали мы типа не хотим дальше расти, нас всё устраивает так, а мне хотелось чего то большего. я всегда стремился попасть на лан, а команда не собиралась никуда ехать, и так получилось за 2 недели до отборочных на wcg 2010 года в команде the,это будущая aoexe во 2 составе, не хватало 1 человека и они позвали меня. в итоге получилось так что один человек, после того как мы выиграли отборочный,отвалился и очень удачно к нам ввалился серёга (negative).и этим вот составом мы поехали на wcg 2010. планом было занять топ 3, на тот момент были existenz, ncsky - это ребята которые делили топ 1 и мы были такие вот топ3. но получилось занять первое место и с тех пор его больше не отпускали.


    лёнка (lliinnii): как познакомился с негативом и попал в aoexe?

    виктор волков (godhunt): познакомился очень просто. после того как ты попадаешь в какую то топовую тусовку, там есть закрытые каналы где общаются можно сказать только игроки так называемых топов. сергей играл там, потом выбыл на 2 месяца и когда он вернулся нам очень срочно нужен был новый игрок. и так как сергей был уже опытен и у нас с ним общение хорошо наладилось и до сих пор продолжается, я предложил ему поехать поиграть, ничего не теряем, проезд оплачивается, авось и выстрельним. ну и получилось так, что он согласился,встретились в москве, подобрали его с вокзала. и с тех пор понеслось просто...:)

    лёнка (lliinnii): а ты помнишь вашу первую победу? расскажи, как это было.

    виктор волков (godhunt): это как раз была первая победа wcg 2010. на отборочных мы заняли всего 8 место, но этого хватило чтоб поехать. эмоций было просто нереальное количество: во-первых первый раз я выбрался на лан турнирах на сцену плюс крупные очень турниры wcg, огромное количество зрителей это немного конечно пугало, смущало,руки тряслись, но эмоций было много. я и так эмоциональный и позитивный игрок поэтому кричал. в итоге соревнования длились да дня. в первый день я сорвал голос, что на следующий я мог просто шипеть, хрипеть, к финалу я опять его разорал, что мог кричать очень громко. но, в итоге, 5 дней после wcg я ходил пищал.


    лёнка (lliinnii): были ли интересные, весёлые моменты?

    виктор волков (godhunt): весёлых событий за три года было уйма. их перечислить невозможно, каждый лан привносил что то своё, мировые вообще типа сплошные развлекалова. игры доставляют очень много нервов, ты нервничаешь всё что происходит в остальные моменты оно очень весело... вспомнить таксиста который возил нас 3 часа по кругу по таиланду. мы пропустили ужин и всё возможное, нас уже там искали, а дедок не понимал куда нас нужно вести у него была карточка отеля, по английски он ничего не понимает, по тайски соответственно не понимаем мы. три часа он нас возил, то есть я сижу и веселю ребят на заднем сидении, они вроде как расстроены, но я троллю так что они просто катаются и плачут со смеху. но в итоге нас привез уже другой таксист, в другой отель. мы добирались на метро, тайское метро это отдельная история, нас протаскивала полиция через турникет потому что мы ничего не понимали как там всё это работает. нас занесли в вагон, вынесли. все были в шоке, почему гости на метро проехали и как мы не потерялись. уже были звёздный десант готовы были вызывать :lol:


    лёнка (lliinnii): игры с какими командами тебе запомнились больше всего, кто оказал наибольшее сопротивление?

    виктор волков (godhunt): на протяжение трёх лет основное соперничество с составами ncsky, mind. ncsky первое время доставляла трудности, потом mind собрали отличную команду и тоже стали очень-очень активно кусаться. запомнились игры наверное в которых было наибольший накал страстей это вот wcg 2011. когда мы проигрывали 6-1 и получилось выиграть на овертаймах, игра очень сильно запомнилась). потом запомнился мировой чемпионат, который мы выиграли в таиланде. было нереальное количеств эмоций, после которые наверное никогда не повторялись и не могли повториться. ну и один starladder'ов, где мы первую карту проиграли нам осталось проиграть одну карту и мы сделали два камбэка, то есть назад вернули всё и выиграли. запоминаются игры которые трудные, когда ты идёшь по проторенной дорожке, нет особых напрягов, 8-1,8-0 это не интересно, интересно когда каждый раунд это жуть, и руки трясутся, и все нервничают, и так далее.


    лёнка (lliinnii): какие поездки на лан запомнились больше всего?

    виктор волков (godhunt): wcg первое потому что это был такой первый крупный лан, все мировые турниры, это понятно, очень интересно было посмотреть другие страны плюс и соперники там были которых до этого никогда не видел и стиль игры другой интересно всё запоминалось. потом мне понравился очень второй турнир, мне понравилась организация, там не было масштабирования, не было сотни зрителей, всё было тихо, скромненько, но мне очень понравился подход организаторов к этой игре. нам потом замутили пейнтбольный матч между победителями в котором мы выиграли машину. после лана 3-4 они все становятся на одну волну, приезжаешь отыгрываешь, уезжаешь.в киеве starladder'ы нравятся, немного отрываешься от россии и тут можно отдохнуть, погулять есть где в киеве, если выигрываешь у тебя появляются выходные можешь походить потусить весело. киев такой интересный город.


    лёнка (lliinnii): многие команды мечтают о том, чтобы у них появился спонсор. расскажи, как вы искали спонсора и как стали rox.kis?

    виктор волков (godhunt): в этом ошибка очень многих команд, нужно не стремиться чтобы вы нашли спонсора, надо стремиться чтобы он нашёл вас. большинство команд вот именно ошибочно делают ставку на то что нам нужно найти тег, мультигейминг и тогда всё пойдёт. не нужно в это вообще упираться, первые свои турниры мы выигрывали антагами и вообще у нас не было никого.нужно стремиться быть лучшими и тогда тебя найдёт любая организация сама и захочет чтобы на вас весели футболки и вы рекламировали это и предложат вам нормальные условия. в rox.kis мы попали как раз ситуация была так же как и у всех команд, нам тоже хотелось спонсора, но он был такой второстепенной целью потому что нет его и нет, есть хорошо, оплатил поездку на лан, нет поедим за свои. после wcg закинул удочку хозяину rox.kis нужна ли команда, но получил ответ что их не интересует в данный момент команды по point blank'у, ну хорошо нет, так нет. спустя два турнира, ребята сами написали что они готовы сотрудничать и предоставить такие то условия. но это не должно становиться конечной целью, теклан помогает в некоторых случаях: если у вас нет девайсов, он их предоставит, у вас нет денег на проезд на лан он их предоставит. научить играть и добавить желания играть, он этого не сделает. [/i]


    лёнка (lliinnii): за долгое время пребывания в пб вы выиграли все что только можно)) перечисли титулы команды:)

    виктор волков (godhunt): сейчас я попробую, но это на самом деле трудно... их достаточно много, вряд ли я их все вспомню. wcg 2010, битва из индонезии, samsung мастер, samsung мастер дед матч, pb cs нижний новгород, pb cs гранд финал, wcg 2011 и ну ещё много других.


    лёнка (lliinnii): почему ты решил завязать с пб?

    виктор волков (godhunt): как я уже говорил главное в играх это мотивация, то есть желание играть и выигрывать. после именно мирового турнира в таиланде у меня мотивация совсем таки пропала, вроде как добился своей цели, выиграл мировой турнир это единственное чего не было в копилки и уже тогда особо не хотел играть в point blank. играл потому что было весело с ребятами но сергей сказал что он уже искал замену потому что я ещё долго не протяну. потом был турнир wcg 2012 который очень хотелось выиграть чтобы стать трёхкратными чемпионами, все три года забрать и после него сказал, что всё хватит, не могу. хотелось немножко отдохнуть, вечерами уделять время не только игре но и погулять куда то съездить. с профессиональной игрой это всё трудно так что я предлагаю задуматься ещё раз могут ли и надо ли, ведь чтобы выйти на топ уровень нужно каждый божий день тренироваться и вечером играть потому, что основные соперники, топовые команды, играют только вечерами правки. то есть надо много-много времени уделять и соответственно отваливается огромная часть возможных действий.


    лёнка (lliinnii): заходишь иногда еще поиграть?))

    виктор волков (godhunt): последний раз был когда заходил в raidcall, неделю или полторы назад. переехал в киев, сейчас я работаю комментатором shadow company поэтому у меня времени не так много чтобы поиграть в игрушки, но если будут какие то интересные ивенты и штучки я постараюсь залетать всё таки на них.[/i]


    лёнка (lliinnii): как складываются твои успехи в shadow company? есть результаты уже?

    виктор волков (godhunt): в shadow company я не особо много играл на турнирном уровне. мы пришли туда первочками, особо много тренировок не было, успели отыграть на techlabs'е занять второе место миксом и первое место на starladder'е пятом. после этого я тоже завязал играть потому что мне надо было переезжать работать, я не мог совмещать комментирование и игры, ребята там остались антон, панда они сейас играют в одной команде. они продолжают дальше играть, я отыграл два ближайших турнира, всё таки первое место забрали и ушёл работать. сама игра интересная, думаю они будет развиваться, ей надо дать сейчас агрессивную рекламу чтобы затащить туда побольше народу, ввести контент и из неё могут сделать конфетку.


    лёнка (lliinnii): расскажи подробнее про свою новую команду в shadow company.

    виктор волков (godhunt): команда в shadow company... это был создан микс из топовых игроков point blank'a. на тот момент когда я играл в неё входили: фрит(игрок команды ne2py, сейчас он уже в znation), антон kslt (игрок команды rox.kis), panda (znation), я и пятым был серёжа negative, но в виду некоторых событий ему запретили играть лановые турниры shadow company потому что он куратор и не может выступать, ему надо в это врем работать. и за неделю за две до лана мы нашли молодого и талантливого новичка и ставка на него сработала он хорошо отыграл. в shadow company мы отыграли просто именитыми игроками в pb/ на самом деле очень удобно играть с игроками которые все понимают и им не надо ничего там объяснять что как делать, как собираться, все подготовленные, дисциплина есть и каждый дает информацию. играть с такой командой очень просто, куда проще чем собрать новую и всех заново натаскивать, но это не значить что невозможно сделать это с нуля. мне кажется если приложить усилия команде с нуля понадобится 3-4 месяца активных тренировок чтобы попасть в топ.


    лёнка (lliinnii): на твой взгляд, каких отличия у pb и sc?

    виктор волков (godhunt): pb - немного побыстрее, плюс стрельба там намного попроще. в shadow company всё же отдача, разброс намного больше влияют на стрельбу плюс там есть такое как попадание в оружие, то есть гораздо труднее убить врага. ты начинаешь стрелять? тебе попали в пушку, у тебя прицел задрало, в pb с этим немного всё проще. shadow company отличается ещё тем что пробросов очень много через верх, тактические манёвры немного разворачиваются и отличается тем что sc немного по много уровней, многоэтажные карты, если пб ограничивается тем что первый этаж, второй этаж на некоторых картах то тут очень много всяких средних пробежек, и так далее, окон откуда всё это контролится и прочее. моё мнение что sc через два - три года будет намного труднее чем пб в плане киберспортивных потягушек, потому что есть там где развернуться, много что придумать и прокиды и так далее, можно всё до бесконечности делать. плюс ещё думаю контента много введут и карт поэтому всё изменится.


    лёнка (lliinnii): расскажи, как складывается твоя стримерская карьера? какие дисциплины стримишь? нравится тебе эта деятельность?

    виктор волков (godhunt): до этого я стримел только doty? а сейчас я официально уже устроен на работу в кибер арену в киеве, где живу сейчас, и стримлю shadow company, вот два дня подряд я стримир квалификацию в prolader; суббота, воскресение и сейчас у меня выходные. мне это пока что нравится, главное чтобы это доставляло удовольствие я всё таки в работе на это уповаю. если нравится можно как то расти, если нравится будет как то лучше получаться. если делать упор на деньги, деньги это такая штука которых всегда не хватает, нельзя столько зарабатывать чтобы тебе хватало на всегда поэтому лучше работать так чтобы и удовольствие получать и денежку зарабатывать.


    лёнка (lliinnii): как ты относишься к донату в игре?

    виктор волков (godhunt): я не могу сказать сколько я тратил потому что у меня всё оплачивали спонсоры. до каких то обнов там выходило не так много когда я сам закидывал. как я отношусь к донату?... я отношусь к нему очень спокойно. все люди тратят деньги для получения каких то удовольствий. у всех разные востребованные удовольствия: кому то нужно попить алкогольных напитков, кому то нужно сходить с друзьями в боулинг, третий выбирает кино, четвёртый выбирает купить хороший качественный фильм на dvd и посмотреть его дома, кто то выбирает закинуть денежки в игру. это коэффициент получения удовольствия, человек тратит деньги на то что ему нравится если ему это не нравится и он тратит деньги наверное стоит прекратить. он покупает оружие с которым ему нравится бегать, купоны с которыми удобней. он может этого не делать, его никто не заставляет, может создавать комнаты без доната. это вопрос интереса человека, он хочет потратить на своё удовольствие какое то количество денег - он их тратит, не хочет не тратит. поэтому, как можно относиться к донату - никак. да я клал деньги на игры, покупал там в некоторых премиум аккаунты чтобы экономичность n-ое количество времени. в этом нет ничего страшного. вы экономите время, вы получаете удовольствие покупаете какую то шапочку чтобы вашь герой выглядел иначе и вы за это расплачиваетесь, как в реальной жизни.


    лёнка (lliinnii): по твоему мнению, какое будущее ждет пб?

    виктор волков (godhunt): если innova будет продолжать поддерживать проект и, я считаю, надо сделать побольше турниров локального уровня, небольших, можно со взносами по точкам всяким (москва, петербург, и т.д.). там достаточно компьютерных клубов, нужен просто человек который всё это будет делать. чтобы дисциплина сама по себе жила, приходили игроки со взносами играли, можно делать это, как делалось много лет в разных дисциплинах запрещать star игрокам принимать участие или иметь больше одного star игрока в команде. то есть innova должна поддерживать на локальном уровне, не обязательно глобальные турниры, огромные но маленькие междуусобчики нужно устраивать.а так пб живёт можно сказать уже своей нормальной жизнью, огромное количество фанатов у него уже есть, можно судить и по онлайну и по количеству пабликов в контакте, по игрокам. дисциплина явно не умирает, она скорее всего может ещё развиваться нужно внести какой то контент, добавить какие то карты, она получит новый глоток воздуха, привлечёт старых и новых. то есть живёт и готова жить дальше.


    лёнка (lliinnii): с такой активностью, как еще остается время на личную жизнь?

    виктор волков (godhunt): времени на личную жизнь на самом деле очень много. но до момента как я перебрался в киев, девушка переедет только только в июле, а так времени всегда хватало. когда у меня были праки вечером я мог спокойно уделять время днём, до праков. после того как перестал играть ежедневно вечером я мог уделять. уделить время или нет это желание каждого, врятли у всех занято 24 часа в сутки; понятно что поспать, поесть,поработать это обязательно, а всё остальное это ограничивается только нашей ленью и нежеланием что либо делать.


    лёнка (lliinnii): твои приветы и пожелания, а также что можешь пожелать нашим слушателем и игрокам пб?

    виктор волков (godhunt): хочу пожелать вам хорошего лета, скоро начнутся каникулы остался один месяц. отдыхайте, играйте (не перебарщивайте ни с отдыхом, ни с играми всё делайте в меру). добивайтесь своих целей если вы её поставили и не смотрите не на что. привет всем кто знает меня и не знает, смотрите стримы


    лёнка (lliinnii): виктор! спасибо за интервью. удачи в осуществлении твоих планов. а читателям: хорошей игры и приятных выходных.!
    2. обзор новостей на pb.starladder.tv
    доброго времени суток =)
    в сегодняшнем выпуске новостей хотелось бы ознакомить вас, с самыми горячими новостями за эту неделю, к вашему вниманию:

    старт аматорской лиги и начало первых игр!

    сегодня стартует самый масштабный турнир в дисциплине point blank.

    [​IMG]

    шестой сезон показал невероятный показатель активности среди комьюнити - 1001 зарегистрированная команда.

    расписание первого тура amseries :
    22 мая играют группы a-j (cудья swed) k-t (судья stariy)
    23 мая играют группы u-ad (судья swed) ae-an (cудья stariy)
    24 мая играют группы ao-ax (cудья swed) ay-bh (судья stariy)
    29 мая играют группы bi-br (cудья swed) bs-cb (судья stariy)
    30 мая играют группы cc-cl (cудья swed) cm-cv (судья stariy)
    31 мая
    играют группы cw-df (cудья swed) dg-dp (судья stariy)
    5 июня
    играют группы dq-dz (cудья swed) ea-ej (судья stariy)
    6 июня
    играют группы ek-er (cудья swed) es-fa (судья stariy)

    7 июня играют группыfb-fm (cудья swed) fn-fw (судья stariy)

    полное расписание сезона появится после первого тура.



    все матчи sltv amseries будут проходить по следующему расписанию:
    1. 16 cet (17 киев, 18 москва).
    2. 17 cet (18 киев, 19 москва).
    3. 18 cet (19 киев, 20 москва).

    также напоминаем участникам, что быть готовыми к игре нужно за 15 минут до начала первых матчей. проявите уважение к себе и к вашим соперникам - не опаздывайте на матчи и не затягивайте их, чтобы ваши соперники не ждали вас.



    судьи турнира:
    [​IMG] сергей 'swed' борисюк, [​IMG]swed@starladder.tv; [​IMG]sltv.swed
    [​IMG] андрей 'stariy' черненко, [​IMG]stariy@starldder.tv; [​IMG]sltv.stariy​


    на носу уже начало второго этапа семи-про серии, предлагаем вам ознакомиться с обзором первого этапа:

    сегодня мы расскажем вам, как прошел первый групповой этап шестого сезона pb.starladder.tv.

    [​IMG]

    а так же станут известны первые группы второго круга, которые начнут игры уже 22 мая.

    из всех команд первого круга стоит выделить: [​IMG]exr, которые стали безоговорочным лидером своей группы, не проиграв ни одного матча. но стоит отметить, что с этой группы в следующий тур вышла только одна команда.

    [​IMG]

    так же стоит отметить хорошую игру команд: [​IMG]art.pro, [​IMG]svora, [​IMG]rascals., [​IMG]timezero, [​IMG]forpse, [​IMG]lavanda и [​IMG] jg1 которые, вышли с первых мест в группах.


    второй групповой этап распределил команды следующим образом. первые игры начнутся 22го мая в 18:00 мск.
    [​IMG]

    полную информацию о командах и расписании вы можете посмотреть на странице лиги



    интервью с капитаном команды mind - денис «gray» данилюк.
    вот и пришло время очередного интервью. сегодня с нами побеседует капитан команды [​IMG]mind - денис «gray» данилюк.
    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - подробности выступления команды в pro series.
    - причины ухода из cs:go
    - прогнозы на будущее


    [​IMG]- привет, как настроение? о себе можешь не рассказывать. все и так всё знают) 
    [​IMG]- привет. настроение просто замечательное :) 
       
    [​IMG]- почему mind, а не скажем begrip? игроки ведь всё те же. 
    [​IMG]- после окончания 5го сезона, я вообще не хотел оставаться в киберспорте, так как свободного времени сейчас не так много на это. но у меня было несколько предложений по командам и я решил подумать, в частности мне предложили бегрип. в итоге пообщавшись с ребятами, я решил, что буду играть именно с этим составом, но у меня было для них предложение, возродить команду mind. ребята оказались не против, и вот так вот получилось, что мы сменили тег с бегрипов, на майнды. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- расскажи, почему ты больше не играешь в cs:go? сдулись или просто трезво оценили свои шансы в "чужой" для вас дисциплине? 
    [​IMG]- я вроде бы даже вишу на запасе в про лиге в какой то из команд. я даже не знаю в какой :).
    а на самом деле, когда я начинал играть в cs:go у меня были немного иные приоритеты в личной жизни, по ходу дела эти приоритеты поменялись и для того, что бы чего-то добиться в cs:go нужно много свободного времени, которого у меня нет. поэтому я решил вернуться в pb.
     
       
    [​IMG]- расскажи о вашем тренировочном процесcе? с кем играете? сколько времени уделяете? 
    [​IMG]- тренировки у нас начинаются с 18:00 по мск. начинаем с небольшой теории и в 19:00 приступаем непосредственно к играм. играем только с командами стар серии и играем до тех пор, пока есть оппоненты, по этому временных рамок как таковых у нас нет. 
       
    [​IMG]- вы уверенно занимаете 1-ю строчку в лиге со 100% показателем. с чем это связано? ещё не играли с фаворитами или вы сейчас действительно очень жёсткие?) 
    [​IMG]- да я могу сказать, что сейчас мы занимаем первую строчку лишь из-за того, что у нас не было пока еще серьезных игр. на, что я благодарю турнирную таблицу, так как в начале сезона нам было крайне тяжело, но сейчас я могу с уверенностью сказать, что даже в игре с фаворитами турнира мы поборемся за победу и возможно даже выиграем. 
       
    [​IMG]- существует ли у вас в команде языковой барьер (капитан - россиянин, остальные игроки азербайджанцы)? если да, то как ты его преодолеваешь? 
    [​IMG]- да нет, все хорошо. ребята все хорошо понимают русский язык, иногда только при разборе карты, или новых тактик, я прошу polling'a перевести им, то что я сказал (что бы было понятнее), а в целом проблем нет, мне все в команде и в ребятах нравится. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- кто по твоему мнению станет чемпионом в этом сезоне? 
    [​IMG]- не люблю я такие вопросы, на что отвечу в конце сезона и посмотрим. не хочу загадывать, или что-то предполагать. 
       
    [​IMG]- как твои успехи в футболе? 
    [​IMG]- в футбол я не играю уже 3й год, из-за серьезной травмы колена. как раз данная травма и стала причиной, по которой я начал играть в pb. 
       
    [​IMG]- то есть, насколько я понял, вашей задачей в этом сезоне будет - чемпионство? 
    [​IMG]- естественно, только вперед и только победа :d 
     [​IMG] 
    [​IMG]- ну что ж, мы благодарны тебе за ответы. приветы? 
    [​IMG]- передаю привет конечно же своей команде, всему нашему женскому составу, а конкретнее ксюше, оле, вите, юле и кати. так же привет своей девушке и всему судейскому составу, старому, шведу и лехе :)


    так же и не обошлось без замен в коллективах в звездном дивизионе


    • замена у команды unique
    предоставляем очередную новость о заменах в starseries. на этот раз замена произошла в коллективе [​IMG]unique.

    [​IMG]
    перед началом сезона, никто даже не мог себе предположить, что именно данный состав в средине сезона будет находится на третьей строчке турнирной таблицы. в этом сезоне, собралось не мало хороших коллективов, на сегодняшний день за выход в финальную часть сражаются аж 7 команд.

    [​IMG]

    как вы сами можете увидеть, коллектив [​IMG]unique держится на вершине таблицы. в ближайшее время им предстоит сразиться с следующими командами:

    [​IMG]

    совсем скоро мы сможем увидеть, пошла ли замена на пользу команды и смогут ли они выбороть себе путёвку на lan - финалы!


    [​IMG]

    пришелушел
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG] артём "razruxa" гущин[​IMG] евгений "0sskak" коробков


    поделился этой новостью с нами капитан команды [​IMG]unique, [​IMG] павел "reaktiv4ik" кистеров:

    "как бы мы не хотели, но без замены в этом сезоне не обошлось. 0sskak'у пришлось "сесть на скамейку" из-за учебы, решил будет лучше подготовиться к сессии. мало кто сможет заменить его по опыту и знаниям игры. поэтому мы пригласили еще одного "бомбардира", вновь вернувшийся razruxa! в какую сторону измениться наша игра, узнаем в ближайшее время."





    пожелаем команде [​IMG]unique, хорошей игры и игрового роста в турнирах!

    • fsense становятся qos
    после разгромного поражения от украинского коллектива [​IMG]a-gaming команда [​IMG]fsense решает произвести ряд замен. два новичка пришли с команды [​IMG]qos, после чего весь состав переходит под их тег и будет добиватся новых результатов уже в обновленном виде.
    [​IMG]

    команда перед стартом сезона имела довольно неплохой состав и на данный момент не оправдывает тех надежд, которых на нее возлагали. возможно команда после смены нескольких игроков в составе сможет набрать максимальную форму и начнет побеждать? на это вопрос они ответят вам сами, после первых игр под новым тегом [​IMG]qos.


    [​IMG]
    пришлиушли
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG] алексей "exan" якименко[​IMG] антон "acc1st"андреев
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG] роман "belyak" беляк[​IMG] иван "gizbo" бут-гусаим


    поделился комментарием капитан команды [​IMG]qos, [​IMG] александр "fedyaev" федяев :

    "сезон мягко говоря не задался, 16 строчка в турнирной таблице.
    пока не стало поздно пришлось применить меры. а именно 2 замены.
    acc1st,один из главный first фрагеров команды, не справлялся с своими задачами,
    что касается gizbo, снайпера состава, ему заметно нехватало опыта,
    при его высоком скилле,все таки огромную роль играло волнение на играх.
    на замену я решил взять своих старых проверенных знакомых.
    на эти 2 замены я возлагаю очень большие надежды,
    надеюсь у нас получится достойно показать себя в будущих играх и сохранить квоту в старе."






    пожелаем команде [​IMG]qos удачи в лиге и новых побед!
    5. [22.05.13] запуск обновленной системы безопасности на фогейме
    22 мая в лаборатории фогейма была запущена обновленная система безопасности в тестовом режиме.
    в лаборатории данная функция включена для всех игр. как работает данная система? при каждом запуске игры происходит проверка доверенности этого компьютера для этого аккаунта.
    если все ок, то игра запускается. если нет, то происходит одно из двух:
    • если нет мобильного, то выводиться диалог «введи код из письма» с галочкой гостевого входа;
    • если есть мобильный, то выводиться диалог «введи код из смс» с галочкой гостевого входа.
    прочитать более подробно, можно тут

    6. набор в гвардию pb по направлению модераторов в vk.
    уже в среду 29 числа, закроется набор в данное направление.
    если у тебя есть огромное желание помогать любимому проекту и ты знаешь все о контакте, смело оставляй заявку.
    в этот раз мы решили попробовать сделать предварительный набор, кто в него попал - (тык)

    оставить свою заявочку и ознакомиться с критериями отбора, можно тут

    7. [турнир] анонс кубка россии 2013
    в эти выходные пройдет данное мероприятие в таких городах как:
    в теме можно посмотреть информацию по площадкам: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=675448
    собирайтесь и приходите, будет жарко ;)
    для поднятия настроения, советую посмотреть видео о кубке россии 2013:


    8. встреча в реале!!! =))) москва, 22.06.2013г.
    не успели в головах участников улечься воспоминания о прошедшей встрече 09.05.2013г., как было решено организовать новую!!!

    дата: 22.06.2013.
    время: 11-00 час по мск
    место: обсуждаем, предлагаем конкретные идеи с конкретными местами!

    ждем вас, будет круто :)
    оставить комментарии, записаться в ряды добровольцев можно тут

    9. о команде:
    lady*chokolate входила в режим сессии, ставила множество начислений, разбирала кучу тикетов. :cool:
    ™kzn™prorok™ и goodmuzz выполняли множество заданий. александр помогает готовить меню для группы vk. :eek:
    jiuo по-моему закрыл сессию, временами пропадал, но к концу недели начал нереально тащить. :p
    andriel всю недели крепился, ну а к концу совсем расклеился, так что пожелаем паше скорейшего выздоровления. :rolleyes:
    mr.luck: план ввода новых предметов и карт, скидки, система наград за получение ранга, кубок россии, план обнов и конкурсов на след. 4 месяца - вот такие мега планы вершил миша. :)
    gate_kronos и westrup тестировали и работали над улучшением локализации. :eek:
    nerodoc ушел в длительный отпуск... :(
    maverick работал над улучшением системы защиты игры. :cool:


    в завершение, хотела бы поделиться с вами хорошей (на мой взгляд) песней.
    надеюсь, что вам она тоже понравится. я слушала ее наверное несколько десятков раз за эту неделю.
    :rolleyes:


    всем хороших выходных и удачного вонзалова!
    выпускников поздравляем с последним звонком! =)


    ave point blank!

    [​IMG]

    ссылка на предыдущую тему.

    с уважением,
    команда point blank
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    sanchelo), maxlg, lliinnii и 30 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.