1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с дропом ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MarkDM, 4 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Асмодеус

    Асмодеус User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я убежден на 1000%(1 нолик нелишний),что дроп занижен. у меня см 39,маг 36,целитель 30,лучник 30 и глад 28. есть с чем сравнивать.

    самое смешное,что дроп уменьшается волнами.сперва все отлично час-два,а потом начинаааается. очень часто так,что с 5-7 мобов подряд ничего нету.выбивал как-то оранж со спригов.убил 600 штук. даже зелень не увидел.

    на обт дроп был на порядок лучше. прокачивал см до 30,так ниразу не было такого,что с 5-7 мобов подряд без лута.максимум 1-2 и очень редко.щас же просто идиотизм.

    с кромеды кому нибудь падало 2 или более оранж вещи? падало кому-нибудь с простых монстров 2 и более синих\золотых вещи?! или 2 синих\золотых оружия с боссов?не одежды(шапки,перчатки и т.д),а именно оружие? на серверах десятки тысяч игроков.определенно кому-то должно было упасть,но я такого не слышал.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  2. GREEN_master

    GREEN_master User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    определенно с дропом какая-то фигня, раньше все слоты аука были забиты у меня шмотом на продажу, сейчас вообще продавать нечего, хотя гриндю в обычном темпе, сыпятся только магкамни в избытке, да и то, **-шные в основном.
     
  3. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    я до примерно 30 лвл думал что я ваще обделен жизнью, примерно 50% мобов были пустые, и вот там темка про рол есть, када еще и не ролится тебе, вот жесть ваще) а потом боле менее норм стало, правда синь дропалась всего один раз, копье, сроленное луком, а зелень раз 5-8 примерно

    в целом считаю дроп заниженный, немного, ситуация с босами неясна, в ладве с рб так норм падало, тут если унылых две шмотки то и не стоит это того, все бабло набил соло, ресы, крафт банок, продажа белых шмоток
     
  4. WomenDress

    WomenDress User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    скажу про фт.... ходила туда с 31 и вот сейчас 40... дальше ходить безсмысленно...
    за все время упал только 1 кинжал голдовый... смешно, да? кромед убито сотни...
    и вот только 1 кинжал, синьки, за исключением маговской бижи, тоже не было...
    тоесть может оно и не порезано, но не приятно...
    я уж молчу про крафт... да... я лучше промолчу про крафт... *много матов*
     
  5. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    фт придуман чтобы замедлить кач до 50, т.к на 50 делать пока нефига)
     
  6. LennyKravitz

    LennyKravitz

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    а еще у них макдак говняный и президент обама!1!
    тоже хотим? =d
     
  7. vekzif

    vekzif User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    дроп точно занижен. вчера было время посидеть в игре, хотела выбить что то приличное на своего перса. открыла базу, поглядела и пошла в локу, за 4 часа битья мобов с которых по базе должно падать не только голд а так же синь стигмы и т.п. не выпало ничего кроме маг камней, да и то не актуальных + хлам. раньше с них падало, это я точно знаю, потому что выбивала. с кромед вообще бяда, за 6 заходов только монетки, она что источилась? что с ней? ведь раньше с нее падало, пусть не по 2-3 вещи.. но падало. и как жить при таких условиях персам, которые не успели апнуть 50, исколесить плавник и тому подобное? в таком случае базу тоже надо менять. и не чего голосить о "великом рандоме" о том что все тут присутствующие нубы и т.д. хотелось бы услышать реальное положение вещей о дропе и не "нагибатора" 50+ которому "все падает" потому что никуда не ходит потому как не зачем ужо.
     
  8. Latin

    Latin

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    нееее!!! это у нас, в украине президент говняный!
    а макдак не обижать!! это есть имба-хавко: str +5, con -1, int -2 :d
    инново!!! даешь плюшки на дроп!!! [​IMG]
     
  9. Witchep

    Witchep User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    фармил повстанцев ривара 33-34 уровня долгое время, так сначала дроп был нормальный, даже зелень попадалась и много синих рецептов. но когда прокачался и перешел на повстанцев 38-39 ур, то кроме монет и печатей иногда камни и редко очень белые вещи падают. в последнее время дроп существенно снизился :-((
     
  10. Anyap

    Anyap User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    2
    мое лично мнение и тесты:

    в далекие времена ботов, я часто составлял им конкуренцию, т.е. убивал мобов на которых их ставили. лут был крайне стабильным, т.е. 1 из 10 % был с лутом как минимум белого оружия.

    на прошлой недели провел тест, качнул так же сорка до 25лвл и пошел бить тех же мобов. 5 часов фарма принесли строго мусор!

    мой отчет можно назвать "статистикой"?
     
  11. LennyKravitz

    LennyKravitz

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    как говорит один мудрец =d

    ,,по сравнению с их макдаком - в наш, как в ресторан приходишь"
     
  12. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    вчерась выбил с моба, который просто пристал ко мне дублет на 37 , потом за часа 2 гринда кинжал 34. дроп есть , но какой-то он странный , волнами как кто-то говорил.
     
  13. xxVANxx

    xxVANxx User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация просим дать ответ что с дропом ? я очень устал бить мобов по 12 часов в день чтоб денег хотя бы на вставку 6 камней набить. игра откровенно надоела. если так пойдет дальше смыслы не вижу и так все надоело как горькая редька. я на ньютах в бездне сделал 200 раз квест на убийство 27 штук и дропнулся только зеленый меч и зеленые перчи. эта монотонность доканала интереса больше к игре нет. нудевительно что много недовольных у меня с клана по минимуму 10 человек ушло из игры из-за этого.
     
  14. Sinkler

    Sinkler User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    сейчас маг 38 , при примерно 40 заходах на кромеду не видел голд ниразу вообще, т.е не только на свой класс, но и на остальные. 1 раз синий щит, синее ожерелье раза 4 ну и зелень раз 10. белое оружие вообще забыл как выглядит, зато шлачных камней полно. в обычных локах даже беляк не попадается. единственное стигм 2е штуки выбил, дерево и мудрость .
     
  15. Muzzdie

    Muzzdie User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ребят, ну зачем это нытье? мегадроп? смысл крафта начнет падать.
    все будут трумегамантально одеваться. сейчас есть стандартный себе рандом. причем сравнительно с линеешным очень даже хороший.
    не вижу смысла с пеной у рта кричать пло плохой дроп.
    куда интересней было бы ввести еще каких нить очень сложных квестов за рецепты/шмот.
     
  16. xxVANxx

    xxVANxx User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    да а ты пробовал мастер кафт делать ? он сейчас не прибыльный из-за цены камня 1 кк например , ты набешь столько ? а вещь не получ или камни скупят и будешь месяц ждать. тут никто не ноет а говорим что нужно немного улучшить дроп ненужно много ставить чтоб все имба были. ты работаешь? или учишься? если учишься тогда все понятно... а так приходишь с работы и гамать успеваешь только 4 часа и что денег набил 200 к - на один камень бить 5 дней ? скажи теперь какое удовольствие от такой игры? ответ 0%
     
  17. Sinkler

    Sinkler User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    да я не ною вобщем ) просто до 35 мне денег хватало и на синий шмот, и на ники , и на опыт, и на крафт, а сейчас только на опыт да на перелеты. режим игры не поменялся, даже больше сейчас времени трачу. рандом рандомом, но средний шанс и количество ден.знаков должно было остаться пропорционально прежнему , а тут резкое снижение.
     
  18. Muzzdie

    Muzzdie User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я и учусь и работаю. так что с точки зрения онлайна я тебя понимаю.
    в целом позицию понял. честно признаюсь, до мастеркрафта еще не дошел, так что может и поторопился с высказываниями.
    но мое опасение именно в том, что бы все поголовно не стали имбами с точки зрения шмота. надо все таки и самому немного добиваться чего то :)
     
  19. xxVANxx

    xxVANxx User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну да я сам не хочу чтоб все стали имбами просто хотелось бы чтоб хоть белые и зеленые шмотки дропаться стали по чаще.
     
  20. Muzzdie

    Muzzdie User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    может лучше увеличить дроп ресурсов, камней, рецептов тогда уж?
    тут и проблема крафта решена будет, и цены на камни под упадут. кстати крафт станет дешевле, упадут и цены на шмотки.
    таким образом можно наиболее гармонично подогнать ситуацию на рынке)
    и имбами все не будут, и халявы не будет
     
Статус темы:
Закрыта.