1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Восстановление аккаунта

Discussion in 'Архив' started by zMavr, May 24, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zMavr

zMavr User

всем доброго времени суток.
    в связи с выходом обновления lindvior, мы с друзьями решили возобновить игру в ла2. но к несчастью акк от основы я вспомнил а вот акк иса так и не смог вспомнить(логин, мыло, телефон). на акке ис 85 лвл, расса темный эльф, дуалы s80 с атрибутом если память не изменяет(точно не помню т.к. уже давно не заходил в игру) ник исы "gengu". основа у меня камаэль, суммонер, ник в игре "zmavr" состою в клане ecvilibrium.
    подскажите плиз как можно восстановить акк т.к. от этого будет зависть будем ли мы играть в ла2, а поиграть оч. хочется.
    p.s. готов предоставить любые другие доказательства что это мой акк и что я не обманываю.

2. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

3. realguf

realguf User

Undersec likes this.
  4. zMavr

zMavr User

дело в том что я не помню ни телефона ни мыла ни логина для входа. вспомнил только ник (и то только по френд листу ) и второй пароль для входа в игру. мне бы как нибудь узнать на какое мыло я регался. а пас от мыла не проблем ибо он у меня един все всех мыльнц). а по этой ссылке необходимо знать либо мыло либо телефон.

- - - добавлено - - -

ребят я понимаю что это похоже на развод. но это реально мой акк и мой чар. у меня даж в танках ник gengu.

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

создайте новый аккаунт 4game и с него обратитесь в спп, напишите все что знаете о своем аккаунте + желательно приложить скрины персонажа

если вы ничего не помните, то скорее у вас возникнуть сложности при восстановлении доступа к аккаунту

p/s нам тут доказывать что это ваш чар или нет бесполезно, восстановлением доступа занимается только спп

закрываю

6. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

добрый день.
    вы можете создать новый аккаунт на фогейме и использовать его для входа в службу поддержки. в заявке укажете данные аккаунта, которого хотите восстановить (какие помните).

Thread Status:
Not open for further replies.