1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Восстановление аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zMavr, 24 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zMavr

    zMavr User

    Регистрация:
    24.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток.
    в связи с выходом обновления lindvior, мы с друзьями решили возобновить игру в ла2. но к несчастью акк от основы я вспомнил а вот акк иса так и не смог вспомнить(логин, мыло, телефон). на акке ис 85 лвл, расса темный эльф, дуалы s80 с атрибутом если память не изменяет(точно не помню т.к. уже давно не заходил в игру) ник исы "gengu". основа у меня камаэль, суммонер, ник в игре "zmavr" состою в клане ecvilibrium.
    подскажите плиз как можно восстановить акк т.к. от этого будет зависть будем ли мы играть в ла2, а поиграть оч. хочется.
    p.s. готов предоставить любые другие доказательства что это мой акк и что я не обманываю.
     
  2. Uncle Ben's

    Uncle Ben's User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    17
  3. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    Undersec нравится это.
  4. zMavr

    zMavr User

    Регистрация:
    24.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дело в том что я не помню ни телефона ни мыла ни логина для входа. вспомнил только ник (и то только по френд листу ) и второй пароль для входа в игру. мне бы как нибудь узнать на какое мыло я регался. а пас от мыла не проблем ибо он у меня един все всех мыльнц). а по этой ссылке необходимо знать либо мыло либо телефон.

    - - - добавлено - - -

    ребят я понимаю что это похоже на развод. но это реально мой акк и мой чар. у меня даж в танках ник gengu.
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    создайте новый аккаунт 4game и с него обратитесь в спп, напишите все что знаете о своем аккаунте + желательно приложить скрины персонажа


    если вы ничего не помните, то скорее у вас возникнуть сложности при восстановлении доступа к аккаунту


    p/s нам тут доказывать что это ваш чар или нет бесполезно, восстановлением доступа занимается только спп

    закрываю
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    добрый день.
    вы можете создать новый аккаунт на фогейме и использовать его для входа в службу поддержки. в заявке укажете данные аккаунта, которого хотите восстановить (какие помните).
     
Статус темы:
Закрыта.