1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не согласен с выдачей РО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Sayrax, 24 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    доброго времени суток.
    получил 20 баллов от gm_podjarken
    первое сообщение.
    я как пользователь проекта, как клиент имею полное право высказывать свое мнение о проекте и предоставляемых услугах.
    во первых - читы на ру-апб есть, они никуда не девались, но игроки получают постоянные отмашки и насмешки как от гмов, так и от так называемых "сх".
    темы с положением так называемых "сх" не раз поднимались на форуме, их положение не выызвает удовлетворения практически всех игроков, но те же игроки просто игнорируются администрацией проекта и оскорбляется теми же "сх", как модераторами, так и прочими.

    второе сообщение.
    отсутствует факт ложной информации - так как это даже не то что факт, это даже не мнение. это ответ на предыдущие посты, отдельно сам по себе не несущий никакой смысловой нагрузки.

    и в целом - администрация ру-апб просто не хочет или не умеет общаться с пользователями, состояние сервера плачевное, и за любую негативную критику выдают ро. как администрацией, так и сборищем с гордым именем "сх".
    к сожалению нет никого, кто мог бы с такой ситуацией разобраться.

    пирмечание. выданное модератору, "сх", solitary_shadow ро - было снято куратором раздела апб drunken_gun, модератор восстановлен в должности и... ничего как будто не произошло.
     
    nastya91 и AdiosAmigoO нравится это.
  2. Solitary Shadow

    Solitary Shadow Почетный пользователь

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    20
    даже здесь вы распространяете ложную информацию.
     
  3. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    добрый день!

    вторую цитату комментировать не буду, предчувствую долгую полемику, в которую влезать не хочу. за фразу в адрес администрации "у нас кривые руки, но мы хотим денег" - я думаю, ожидать иной реакции бессмысленно.


    но по поводу первой все предельно понятно:

    если игрок пишет "гм-ы уважают читеров", он распространяет ложную информацию.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте. добавлю к словам коллеги.
    верно, но только в рамках правил. откровенная ложь и наговаривание на проект на данном форуме, как и в любом другом культурном месте на земле - запрещены.
    если вы все еще не поняли за что именно вам выдали карточку, то я просто процитирую эту часть
    это только то, что я вижу ложного не разбираясь в тонкостях игры.
    уверен gm кроме этого еще увидел за что выдать карточку.
    карточка выдана верно, жалоба отклонена.

    тут каждое слово - ложное. даже не знаю стоит ли их выделять.
    попробую расписать:
    "у нас кривые руки" - ложь, если бы это было так, ни один проект компания бы не запустила.
    "не нравится - валите" - компания никогда не придерживалась такой безобразной политики.
    "закрываем проект." - это что за чушь вообще? где вы про такое слышали?

    карточка выдана верно, в жалобе отказано.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я не понимаю, что вообще здесь можно обсуждать?
    вы высказали свою точку зрения в отношении основополагающих принципов компании по работе со своими клиентами. эта точка зрения извращена до невозможности. своей точкой зрения вы оскорбляете сотрудников компании и негативно влияете на отношение других игроков к проекту и компании. ваш текст не имеет никакого отношения к реальности.
    в претензии отказано. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.