1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как вам такой син?

Discussion in 'Ассассин' started by Dream_Works, May 24, 2013.

1. Dream_Works

Dream_Works

люди, буду к осени одевать сина. как вам такой син и будет ли он с шаров ложить 6 или 7 сталь? сферы 3+2 и жизнь и душа (4+1)

2. Mr.Tank

Mr.Tank User

тьма +8 это аналог стали +6 так что челов со сталь +6 ты положишь, на счет +7 не знаю смотрю пуха какая у чела будет еще

3. Dream_Works

Dream_Works

я с шаров написал, в пвп будет все зависеть от пухи, но 6 крис только нубов потянет)

4. антинуббб

антинуббб User

кукла норм впринципе, но шары+скилл 50+ не положат даже танка в +5 стали если он щитовик (я так понял упор на пк), в пвп с алей+7 сталь+6 крылья+7 тмд+4 и сферами как у тебя танк положит сина с вероятностью где то 60/40.

убить танка с закалкой с шаров и крита сможет далеко не каждый, если у танка фулл хп.

- - - добавлено - - -

да и критовику катары в руки дают а не клин

5. Amigo`

Amigo` User

4 в стали не смогли меня убить 8 ад катами было 900хп, а тут 6 крис не смешите а!

6. |`m Bossy

|`m Bossy User

возможно криты вялые были или же у человека плоxой обвес и сферы и убик меньше+7 . ну мб лвл маленький был) ад каты+8 положут 4 сталь) ну если у тебя конечно не жпд+7 и крылья+8 и сфера дэф там не+10 к дэфу, ну и биг+7)))
    а если там 4 сталь ну и фообщей сложности 60-65 дэф закатают))

7. Dream_Works

Dream_Works

ну больший акцент не на пкшиство а на разряд в варе к примеру. я адекватный человек и не собираюсь начинать пкшить с таким шмотом) вот когда приобрету 7 крис и убик +7 тогда возможно)

8. Акциз

Акциз User

убик по клин бесполезен, он только под каты. только с катарами добавляет урон на шарах и крите 50+. лучше хран+6 поставить, потому что в таком обвесе, какой нарисован, танк 60+ с алей+7 в стали+5 с норм обвесом (даже не 6-7 сталь!!) после шаров и крита развернётся и начнёт методично и болезненно снимать хп. так что запасайся густыми хилами и вообще не лезь на танков)
    самый лучший вариант - на такой сумме уменьшить что-то из проточки и на сэкономленные деньги взять кр джамы+8 с убиком+7 (+6 вариант не очень), правда деф пострадает, но урон с инвиза будет уже неплохой. и если учесть, что будет стоять руна доп активации 4-5, то можно рандомно снять с шаров+крит+ шаровой крит половину хп у танка в стали +6. и надеяться, что у него прервётся связь)

9. Dream_Works

Dream_Works

ну когда так оденуь посмотрим.) еслиб мнеб хватило на крис+7 и брас+7 тоб с шаров ложил танка) ну имхо. в пв бегал асс с 6 крисом и обвесом примерно таким только брас+7 так он без шаров тэпэшнул моего главу с 92 дефа...

10. -Miria-

-Miria- User

крис+7 не снимает 1-1.5к хп с разряда по 6 стали, пожалуй разочарую тебя)) а убик+7 прироста к дамагу особого не даст разве что точность будет заметна. хочешь лупить с инвиза бери ду+6, на рандоме могут снять 550-600 хп по 9тьме/7стали но нужен лвл от 75 и выше

11. Amigo`

Amigo` User

так как ты с панды думаю знаешь ник ньюкомер на англ. он 72 и не думаю что у него брас не 7 или выше кольца стандарт руха смерт!сферы 3+2