1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Право на игру

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем pancher1990, 24 май 2013.

  1. ImbaShadow

    ImbaShadow User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    всю кельку , мы дэфали почти месяц..... в 1 легион и даже помогали соседям ( adventum ) . помогали без корыстно , просто за спасибо . мы спокойно дэфились в 2 свои алика . кстати к слово , не один ваш союзный легион не способен собрать 2 алика , иногда у них выходит 1 в лучшие времена . не 1 легион из вашего союза , не сможет дэфать кельку один . у любого с ваших союзных легов нету трансов ......... а если и мелькает один , то так вступил на денёк пролётом . у вас в союзе всего 1 легион может , что то сделать .... это вы сами . но вы ведёте себя так , что отвернули от себя весь сервер ( имел виду топ легионы ) , задумайтесь над этим . кстати , всё выше перечисленное мой легион делает в лёгкую и трансов растим себе сами , 2 уже за месяц сделали , сейчас сразу конста заиливаться . когда я вернулся в aion 4 месяца назад , мы были почти на 40-м месте в топе и в леге был 1 человек , теперь мы 22-е и 70 + онлайн в леге , все ваши союзные легионы в топ в обще не входят, или мы их уже перегнали как форлавов . мои результаты и моего легиона , меня вполне устраивают и на месте мы не стоим не дня . как написал твой легат моему адъютанту , там и барану понятно ... зачем и почему ... но такие люди как ты ! всё портят и останетесь вы одни в безысходности и призренные всеми . что и как могу я и мой легион , мы доказали за 15 лет существования легиона , из них лет 10 в онлайн рпг . последние лет 8 тут lineage 2 . кому интересно подкреплю свои слова мувикамии , что там собирал , управлял , развивал и побеждал . и тут будет тоже самое и в любом другом проекте . pancher1990 , такой тебе вопрос : за последние пол года , какой молодой легион начал развиваться вместе с нами и обогнал или хотя бы может то , что и мы на данный момент ? просьба факты , скрины , обосновать .


    lineage 2

    1)http://www.youtube.com/watch?v=ypbz1sg8igg ( примерно 7 лет назад , кстати почти все эти люди сейчас играют в aion в моём легионе , под теме же никами примерно ) .
    2)http://www.youtube.com/watch?v=ucsmaszlp2c ( прошлое лето ) - выиграли приз 200$ как лучший клан сервера .
    3)http://www.youtube.com/watch?v=gmfedtvdy0g ( прошлое лето ) - выиграли супер приз 500$ как лучший клан сервера .
    4)http://www.youtube.com/watch?v=p4ueekg9z9a ( прошлое лето )
    5)http://www.youtube.com/watch?v=w4jv5cw4vgm ( прошлое лето )

    aion ( союз тьмы )

    1)http://www.youtube.com/watch?v=n_p26eyvoq0 (3.7)
    2)http://www.youtube.com/watch?v=vp4jreyhgvi (3.7)

    кому интересно больше , достаточно просто вести в ютубе или в контакте в поиске : xxxshadowsxxx .
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2013
  2. pancher1990

    pancher1990 User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    10
    я сначала написал тебе длиннющий ответ а потом решил что "зачем?" каждый останется при своем мнении
    я не говорю тебе твой лег гавно или что-то в этом духе!тут на твой лег не 1 раз в постах пытались поносить если бы ты обратил внимание я говорил что поносить любой лег глупо..все леги разные...если для тебя показатель в в 60 людей дефать кельку то у меня столько на деф базена приходило и он дефнулся при этом дважды
    как бы разные крепости разная сложность разные противники и чсв разное...мне пофиг честно на шадовсов и не собираюсь к вам лезть сидите во тьме? сидите дальше
    "осадный" вы легион? окай мне всё равно дефьте око раз в месяц это ваше и только ваше право!у нас с тобой разговор немого с глухим) поэтому проще без оскорблений остаться каждый при своем мнении!тема была о другом!она была создана очень давно поэтому писать вобще что либо в ней будет "не по теме" или "оф топик" выражаясь другим языком.удачи тебе и шадовсам
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2013
  3. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    я говорю что ваши леги гавно
    без пендоса и джольки стороны в упадке
     
  4. оШАМАНо

    оШАМАНо User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    244
    ты вот пишешь - но вы ведёте себя так , что отвернули от себя весь сервер - можешь пояснить чем? тем что помогали своим союзникам захватывая им крепости? причем не раз и не два за последние несколько недель, и баф няхам при этом не вешали. или может тем, что брали силус, крепу важную для всей рассы так как храм знаний самый "вкусный" данж каталама? туда и ваш лег и весь сервер ходит.
    не подумай, срач я тут разводить не собираюсь, оставим это няхам. мне просто хочется понять, чем же мы тах плохи?
    и еще вопрос. вот ты пишешь какой сильный у вас легион, 70 человек, несколько трансов... при этом почти все они ходят в "храм знаний" халявные композиты для себя или на продажу (10-20кк за заход) никто ведь не упускает. а где был ваш лег когда мы костьми ложились пытаясь его отдефить? мы же не только для себя стараемся, для всей рассы. да мы такие вот "плохие", сливаем ап на дефе в надежде сохратить то что нужно всем, а где в это время вы, такие "хорошие"? вот наши на деф ока то ходят.
    только не надо говорить что в данный данж вы не ходите. ходите. так придите на захват, на деф. не нам помогите, всем.
     
  5. Thrown

    Thrown User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    мне кажется, они не смеют посягать на вашу сумраконезависимость ;)
     
  6. pancher1990

    pancher1990 User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    10
    когда "кажется" крестятся
     
  7. оШАМАНо

    оШАМАНо User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    244
    едва ли шутка удалась. впрочем, не зря говорят, что в каждой шутке есть доля шутки..., все остальное правда.
    взаимоотношениев легионов в игре ( и не только к сумракам) зачастую напоминает детский сад. если обычные игроки и на базах и на данжах вполне лояльны и адекватны существующим задачам - есть руки и шмот, значит подходишь, то в "большой политике" легов зачастую превалирует "шкурный интерес". и в этом плане, сумраки скорее положительный пример - больше половины наших захватов "отходит" союзникам.
    объяснить такое положение вещей не трудно. адекватное управление легом, дело довольно хлопотное, и конечно же, каждый легат желает получить "за труды свои" определенные диведенты. кто-то выбирает путь сотрудничества. вот в этом и наш легат и глава союза тьмы довольно схожи. а кто-то пытается "урвать" для себя любимого, тем самым зачастую портя отношение с окружающими. но... как это часто бывает, те кто думают больше о себе, не ленятся сваливать свои грешки на других. ни чем иначе объяснить "дурную славу" сумраков на данный момент я не могу. я не первый день в легионе, и играя каждый день прекрасно вижу что мы делаем, а чего не делаем.
    другой вопрос, кто от такого разделения выигрывает. ответ однозначен - няхи. быть собой, не значит быть хуже. и если шадовсы "игнорируют" тот же деф силуса, то это не значит что проигрывают от этого сумраки, от этого проигрывают все асмо 65+ теряя "вкусный" данж.
    при этом, проводя паралель между легионами и обычными игроками нетрудно описать следующую ситуацию - на безопаске стоят две сильные по составу пати, но на базе полторы пати противника+мобы - так вот, в игре, обоим патькам только лучше, что рядом сильный пак. выйдут вместе и наваляют. а вот на уровне легионов... одни бъются, вторые "стоят на безопаске". в результате, ни вам не нам. по сути глупо.. но это есть.
     
  8. Lucide

    Lucide User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    сначало у нях какая то хрень была, а щас у вас(
     
  9. _cool_

    _cool_ User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    асмы на гаррде сдулись, щас будут ловить от няшек ... пирожки.
    а что темка то заглохла с сумраками стали делиться за слив креп?
     
  10. оШАМАНо

    оШАМАНо User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    244
    уверен? что сдулись! думаю в течении этого месяца мы вас будем плющить и таращить :). так что спишемся через недельку другую....
     
  11. Lucide

    Lucide User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    ребята начали тащить)
     
  12. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    ты кто вообще?:eek: