1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Скачать игру без установки

Discussion in 'Архив' started by Nemertea, May 24, 2013.

1. Nemertea

Nemertea User

здравствуйте!

подскажите, пожалуйста, возможно ли скачать установщик игры, а не сразу поставить игру на компьютер?
    ссылка на торрент с промо-сайта вылезает в 404.

я хочу установить игру на ноутбук в связи с ремонтом основного компьютера, но на ноутбуке плохой интернет. играть норм, но не скачать пару десятков гб. "поменяться интернетами" нельзя.
    могу ли я скачать установщик на компьютере с хорошим интернетом (сама игра тут уже стоит), чтобы потом на флэшечке перетащить на ноут и установить, не скачивая всё? чтобы это было "официально" и я была уверена в "законности" клиента?

2. Randok

Randok Innova Group

дистрибутива игры нет, устанавливается игра либо с сайта, либо можно скачать полный клиент с торрента https://4gameforum.ru/showthread.php?t=574220.

3. Nemertea

Nemertea User

то есть качаю, переношу, указываю путь, и вот оно, моё счастье?
    и даже сразу с 4.0?

спасибо большое! и за такой быстрый ответ - особенно спасибо!
    может быть ещё "битую" ссылку с промо-сайта можно поправить? но лично мне это уже не обязательно))

если на первые вопросы "да", то вопрос исчерпан, можно закрывать/удалять, в общем, спасибо. =)

4. Randok

Randok Innova Group

да, скачать, перенести, указать путь. если игра уже стоит, то ее и копируйте, качать ничего не требуется.