1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скачать игру без установки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nemertea, 24 май 2013.

  1. Nemertea

    Nemertea User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    30
    здравствуйте!

    подскажите, пожалуйста, возможно ли скачать установщик игры, а не сразу поставить игру на компьютер?
    ссылка на торрент с промо-сайта вылезает в 404.

    я хочу установить игру на ноутбук в связи с ремонтом основного компьютера, но на ноутбуке плохой интернет. играть норм, но не скачать пару десятков гб. "поменяться интернетами" нельзя.
    могу ли я скачать установщик на компьютере с хорошим интернетом (сама игра тут уже стоит), чтобы потом на флэшечке перетащить на ноут и установить, не скачивая всё? чтобы это было "официально" и я была уверена в "законности" клиента?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    дистрибутива игры нет, устанавливается игра либо с сайта, либо можно скачать полный клиент с торрента https://4gameforum.ru/showthread.php?t=574220.
     
  3. Nemertea

    Nemertea User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    30
    то есть качаю, переношу, указываю путь, и вот оно, моё счастье?
    и даже сразу с 4.0?

    спасибо большое! и за такой быстрый ответ - особенно спасибо!
    может быть ещё "битую" ссылку с промо-сайта можно поправить? но лично мне это уже не обязательно))

    если на первые вопросы "да", то вопрос исчерпан, можно закрывать/удалять, в общем, спасибо. =)
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    да, скачать, перенести, указать путь. если игра уже стоит, то ее и копируйте, качать ничего не требуется.