1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ассасин против Танка

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Dream_Works, May 24, 2013.

1. Dream_Works

Dream_Works

есть 2 перса 60+ лвла, но во мне борятся два состояния, одно- мне охото за сина пкшить получать дроп с людей, но второе тоже не оставляет равнодушным, я мечтаю о своей гильдии. в предыдущей теме про сина мне написали, что син не завалит танка с шаров даже возможно танк тпшнит сина, но все же давайте разберемся...) и помогите сделать выбор т.к. у всех мнения разные) вот 2 куклы и кто по вашему мнению завалит кого в пвп если син наброситься с шаров на танка. у танка еще гера 2 лвла и сфера воплота а у сина только сфера воплота
    [​IMG] и [​IMG]

Last edited by a moderator: May 24, 2013
  2. |`m Bossy

|`m Bossy User

с такуим шмотом на сине и лвл ничего ты не напкашишь. по теме крис +6 сталь крылья +7 и тмд+4 не проковырет если у танка будет древо 555 атака и 552 дэф . танк уложит сина и лоб в лоб и с инвиза

- - - добавлено - - -

если бы на сине былибы ду+6 или кд+8 (простыми ударами кд танку банку бить не будут скорее всего) с ду +6 думаю син с инвиза должен втащить

Dream_Works likes this.
  3. -Miria-

-Miria- User

танк вытянет даж если син с инвиза тупо изза геройки и изза того что крис+6 не особо будет дамажить по такому танку.

Dream_Works likes this.
  4. антинуббб

антинуббб User

син ничего не сделает такому танку, разве что ток под мобами в тп отправить либо в ассисте добить.

- - - добавлено - - -

я когда то ходил танком в подобном шмоте, так вот син как у тебя на кукле но только с адом+8 падал в прямом пвп, а ад+8 сильнее и точнее чем крис+6.

пушка слабовата имхо под такой деф сина, ду+6 под герой будут неприятными такому танку ну и + феерверки вспышки, положить реально.

Dream_Works likes this.
  5. Dream_Works

Dream_Works

спасибо за советы, вы меня оградили от греха - пкшиства. ну я еще послушаю советы других с удовольствием)

6. Большой Бен

Большой Бен User

не слушай ты, син будешь ещё как пкшить, т.к ты же на танка в таком шмоте не в фул хп нападешь, а если танк на локе хилится ты его в полне возможно сольешь но я бы посоветавал поднакопить на ду+6 чтоб с асиста убивать) а лоб в лоб вероятность мала. но син это асист тебе главное подобраться)

7. Джетис

Джетис

на танка перчи ифрита бери,танк в любом случаи вытянет сина.

8. DNIWE227

DNIWE227 User

я сам не верю, что крис +6 дамажит, но... соги с крисом +6 блеск+руха и без ивентки сносит мне по 600 а то и больше хп!! по 85 дефа (без щита)
    и такое не первый раз, из-за диких мисов син, со шмотом на заточку ниже, выносит танка(((

9. Добрый Леший

Добрый Леший User

ребят, можно и с крисом+4 нагибать, а вы тут пишите про то, что +6! не дамажит.
    давайте рассмотрим ситуацию. пк сином охото - кд+8/ак+7/ду+6, а дефф можно и вовсе продать.
    хочешь танковать? танк - бт+8, биг+5, сталь+6. можно на кц экономить.