1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разьясните причину РО.

Discussion in 'Архив' started by ziabr, May 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. *Crocodile*

*Crocodile* User

ув.модератор.разьясните мне причину -моего ро..только в деталях и поясните почему был удален мой первый пост в пятничных новостях??обьясните причину и следствие ро..или же введите локальное правило.(сообщения с высказываниями не совподающие с мнением модераторов-будут удалены)поясните почему 90% моих постов удоляються -хотя в них нет мата (разок было не сдержался)флейма и рассизма??

пока с уважением.

2. -=RАIDER=-

-=RАIDER=-

в вашем посте идет обсуждение модерирования, что запрещается правилам форума п4.23

3. *Crocodile*

*Crocodile* User

согласен..но обсуждение модерирования- это следствие удаления моего сообщения.что я нарушил в сообщении в пятнияных новостях??почему удаляються посты с мнением игроков??или все что касаеться пб на форуме табу??обсуждение модеров,флуд,флейм,дабл постинг)))ребят но это же смешно!!!еще раз повторюсь..введите локальное правило.сообщения не совподающие со мнением модераторов_удаляються!!!!

4. jiuo

jiuo User

ziabr, модератор счел ваш пост неуместным в данной ситуации(и небезосновательно), поэтому он был удален. модератор имел право выдать карточку за флейм, однако же не стал это делать и просто удалил пост. дальшейшая ситуация уже понятна - вы стали обсуждать действия модератора, поэтому вы и попали в такую ситуацию.
    в дальшейшем, чтобы небыло подобного, обратитесь к любому модератору посредством личного сообщения с указанием темы и примерного номера вашего поста и предложением разъяснить ситуацию. большинство модераторов не отказывают в подобном. в крайнем случае вы всегда можете написать в данный раздел для получения интересующей вас информации.
    если есть ещё какие-либо вопросы по проишествию - задайте их в этой теме.

5. *Crocodile*

*Crocodile* User

вопросов нет)но как говориться -осадок остался!я так понял что флуд и флейм разрешен тем у кого лычка!!альтовод может стать -модером))ник который нельзя поменять -волшебным образом меняеться))спасибо за разьяснения конечно.но помоему форум пб превратился в яму.надеюсь на то что в игре грядут перемены и на форуме тоже произойдет чистка ,а то как в пятничных получаеться)вылижитесь по полной бутье лучшими (гвардейцами).надеюсь что на смену школомодерам прийдут действительно адекватные люди.

6. -=RАIDER=-

-=RАIDER=-

закрываю тогда.

Thread Status:
Not open for further replies.